Гость
Статьи
Знакомство парня с …

Знакомство парня с мамой

Здравствуйте. Мне 17, в этом году исполняется 18.
Рано или поздно наступает момент, когда девушки знакомят своего молодого человека с матерью.
Да только вот моя мама уже давно в могиле лежит... извините за такое резкое выражение. Эта боль во мне не утихла. И мой парень об этом знает. Самое ужасное, что моя мама умерла в Новый год. И теперь для меня уже и не праздник.
Я знакома с родителями парня, и он с моими родственниками. К сожалению, мама его не застала.....
И так называемое знакомство, пройдёт на кладбище.... у её могилы.
Скажите, это есть хорошо? Мой отец мне после смерти матери сказал, что когда я встречу своего человека, вот таким вот образом... познакомить его с мамой. Знаю, это ужасно, но...

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что ужасного - то? Сходите на могилу к маме . Вам все равно тяжело туда ходить одной . Он Вас хоть поддержит . Потом дома чай попейте ,помяните . Расскажите ему о своей маме .
Если это важно для Вас ,так закройте эту потребность . Если парень поддержит ,то вообще отлично .

Гость
#2

Да..так надо..так все делают...

Гость
#3

Таскать парня на кладбище "знакомить" с мамой? Автор, у вас с головой непорядок. У папы вашего, тоже.

Элла
#4

Солнце, мне кажется этот шаг куда серьезнее, чем обычное знакомство. Главное, чтобы твой парень был действительно хорошим человеком, способным понять ваше горе и поддержать вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема