Гость
Статьи
Кто имеет опыт общения …

Кто имеет опыт общения с Козерогами?

Девочки,познакомилась с Козерогом,пока только виртуально общаемся,т.к.живём в разных городах,но,с его слов,хочет приехать.
Фото видели друг друга.
Не могу его понять:пишет,потом пропадает на 3 дня,дальше сам объявляется со словами-хотел узнать,как ты?думал,что сама напишешь,а приходится самому писать…какие-то грустные смайлики ставит.
Это вообще что?Как себя с ними вести?3 дня не писал,я уже хотела в бан отправить,на 4 написал и снова пропал.
Это такие эмоциональные качели или парень всерьёз не берет?
Парень нереально умный,мне с ним очень интересно,но вот такие выпады останавливают.
Кто сталкивался?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Trigger
#1

" ближе / дальше "- козерожье
Тут динамика важна ..подпускает ли " ближе ", чем раньше ?
Но без встречи , он не определится ..ему надо " пощупать"

Гость
#2

Как со всеми 11 остальными знаками задиака с ним себя вести. Все что важно о них знать - наиболее сильное логичное мышление, ответственны и надежны. Вот только сначала ответственность они должны взять на себя.

Золотая
#3

Это действительно эмоциональные качели! Он вас проверяет. Такие никого не любят. Девушек не уважают.

Гость
#4

Да так делают, тоже сталкивалась. Думала мой отец только такой. ( козерог) Он тоже обманывал женщин, говорил что богат, не женат, любит, дом подарит и тп. В итоге бесплатно их жахал. Я всё знала. Маме говорила, она смеялась.

Принцесса
#5

Если мужик пропадает на три дня, в потом пишет, что это вы должны были его искать, то он вас троллит, хоть козерог, хоть рыбы.
Спросите в ответ, зачем вам ему писать, если вам десять сами пишут.

Барышня
#6

А вы кто по гороскопу?
У меня такая же была переписка с парнем из Питера) я из Краснодара) только он близнецы. Он первый писал, в основном, говорил почему я ему первая не пишу)) в итоге наше общение сошло на нет, он перестал писать и всё.

Гость
#7

Нет никаких знаков зодиака. Это чушь все
Как вести себя с человеком у которого много или мало речничек. Бред
Козероги обычные ни чем не отличающиеся от близнецов тельцов и тд

Гость
#8

Ему хочется что бы вы тоже писали, а так получается игра в одни ворота

#9

Ничего это не значит. Он вас ещё в глаза не видел. Сейчас проверяет, стоит ли ехать к вам. Вообще, всем козерожкам, сложно кому-то доверять. От пола это никак не зависит

#10
Гость

Да так делают, тоже сталкивалась. Думала мой отец только такой. ( козерог) Он тоже обманывал женщин, говорил что богат, не женат, любит, дом подарит и тп. В итоге бесплатно их жахал. Я всё знала. Маме говорила, она смеялась.

Рано женился, не нагулялся. Вообще, удивлена, Козероги редко женятся. Та что там говорить, я тоже, долгое время не хотела выходить замуж

Гость
#11
Барышня

А вы кто по гороскопу?
У меня такая же была переписка с парнем из Питера) я из Краснодара) только он близнецы. Он первый писал, в основном, говорил почему я ему первая не пишу)) в итоге наше общение сошло на нет, он перестал писать и всё.

Я Близнец.Он мне говорил,что в шоке,т.к.не понимает,почему ему со мной очень легко общаться,т.к.несовместимые знаки.
Я опять задумалась,может повёрнутый какой-то на гороскопах,ладно мы,женщины,но от парня такое слышать…

Гость
#12

они жадные, занудные, продуманые

Гость
#13

Бегите,мужчины козероги- все придурошные
Но вы естественно слушать не станете

Барышня
#14
Гость

Я Близнец.Он мне говорил,что в шоке,т.к.не понимает,почему ему со мной очень легко общаться,т.к.несовместимые знаки.
Я опять задумалась,может повёрнутый какой-то на гороскопах,ладно мы,женщины,но от парня такое слышать…

Ну у меня есть женатая пара, она близнец, он козерог.
Я сделала вывод, что парню было скучно просто. Виртуальщик. Он тоже не писал день, а потом с претензиями, типа а почему я сама не пишу, наверное "он мне не интересен") манипулировал короче)))
Недели 2 попереписывались, и он замолк, и я писать не стала. Не знаю
Хотя говорил, что понравилась, приехать хотел, фотки слал)

Барышня
#15
Гость

Я Близнец.Он мне говорил,что в шоке,т.к.не понимает,почему ему со мной очень легко общаться,т.к.несовместимые знаки.
Я опять задумалась,может повёрнутый какой-то на гороскопах,ладно мы,женщины,но от парня такое слышать…

Ну да, странновато

Trigger
#16
Гость

Я Близнец.Он мне говорил,что в шоке,т.к.не понимает,почему ему со мной очень легко общаться,т.к.несовместимые знаки.
Я опять задумалась,может повёрнутый какой-то на гороскопах,ладно мы,женщины,но от парня такое слышать…

Обшаться ?
Воздух Землю будоражит .
Но вот " совместная жизнь " или ( хотя бы длительные серьезные ?
Надо совместимость смотреть
М/ б и кармическая связь ( не про счастье ) но про урок .

Гость
#17

У него много таких тёлочек в разных городах. На подписки-то его посмотрите.

Гость
#18
Гость

Я Близнец.Он мне говорил,что в шоке,т.к.не понимает,почему ему со мной очень легко общаться,т.к.несовместимые знаки.
Я опять задумалась,может повёрнутый какой-то на гороскопах,ладно мы,женщины,но от парня такое слышать…

Манипулятор обычный, знает, ЧТО в уши женщинам надо лить.

Гость
#19

Он заранее себе девушек в разных городах ищет, перед поездкой. Секс-турист.

Гость
#20

У меня 4 родственника козероги. Бабы истеричные и мстительные, мужики тугодумы, зациклены на деньгах и понтах. Ну так себе люди

Монти
#21

Козероги часто интроверты. Может, и не знает, о чем переписываться чаще, т.к. не было еще личного общения. Мы вот два козерога, и тоже не пишем друг другу пару дней, и это норма, не любим "воздух сотрясать" пустыми разговорами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: