Гость
Статьи
Обидно и досадно!

Обидно и досадно!

Я молодая и красивая девушка ,хочу замуж !!! После серьезных отношений мне пришлось заново общаться с мужчинами .Рассказывать о себе и тд.Иногда было совсем неинтересно,я отсеивала их сразу ,чтобы не питать никаких надежд .Парни которые нравились мне и с которыми было продолжительное общение ,почему то иногда резко переставали писать ! Когда уже доходило до момента когда не только писанина нужна,а реальные действия!
Я очень разочаровалась в силе мужского слова.Не понимаю зачем лить в уши если даже половину выполнить не сможешь! Я никого за язык не тяну и ничего не требую!
Волнует только по какой причине мужчины сливаются ,когда казалось бы все хорошо?????

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну типо. -пойдем в кафэ???..-ой, ну пойдем ...ты на машине?..

Гость
#2

красивые на сайтах знакомств не сидят

Гость
#3

Проблема уже обозначена!
Свободных женщин теперь будет не просто много, а очень много!
Даже пары за 40 и 50 - распадаются ! Как детей подняли, тут и пошли разногласия!

Гость
#4

Не биби мозги парням.

#5

Что то видать ляпнули что то , вот они и бегут от вас. Как здесь любят говорить некоторые особы --"вспугнула"😄

#6

Было бы хорошо, если бы было понятно, о чём речь. Что обещают, что происходит, перед тем, как перестают вам писать..... Не люблю додумывать

#7
Унесённая ветром

Было бы хорошо, если бы было понятно, о чём речь. Что обещают, что происходит, перед тем, как перестают вам писать..... Не люблю додумывать

А вы случайно не знаете , сейчас в школе учат изложение писать ? Я тоже нифига не понял😄

#8
Дед пихто

А вы случайно не знаете , сейчас в школе учат изложение писать ? Я тоже нифига не понял😄

Думаю, что она просто пропустила неприятные факты

Гость
#9

Скорее всего видят твою готовность быть с ним, пугаются и теряют интерес. Мужчины любят недоступных, чтобы нужно было завоевывать. А которые хотят замуж и это всячески транслируют, тех мужчины боятся.

#10

Значит не все хорошо раз уходят. Женщины тоже пускают мужчине пыль в глаза когда красятся и одеваются. Такова жизнь. Все пытаются себя преподнести чуточку лучше чем они есть на самом деле. Минусы скрыть, плюсы подчеркнуть. Не растраивайтесь и идите дальше. То что вы описываете и есть отсеивание не подходящих. Отсеиваете не только вы, но и вас. Просто продолжайте встречаться и искать.

Гость
#11

Значит в реале не настолько красива.

Гость
#12

По-любым, ушел в запой, словил передоз, жена спалила, нищенской з п не хватило инет оплатить. Ищите дальше и не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: