Гость
Статьи
Обидно, досадно...Жду …
Обсуждение закрыто

Обидно, досадно...Жду ваших мнений...

Такая ситуация.… Позавчера с мужем едим домой с работы, я решила купить к ужину продуктов, попросила меня высадить у магазина, мужу сказала, чтоб ехал порковался, а то сложно вечером машину поставить... Купила продуктов, получилось, что пакет оказался тяжёлым, несу значит, ну думаю, сейчас хоть муж встретит, иду значит, а у меня ещё эти дела, живот побаливает, мужа, нет, думаю, ну мало ли, значит припорковаться не может, поэтому не встречает, подхожу к машине, а он уже припорковался, т.е. место было для машины, а он особо не торопился, конечно, из машины вышел, взял пакет, я вся на эмоциях, говорю ему, типа слабо встретить было, он промолчал, хоть бы одно слово в оправдание, какой там.. Это меня вообще взбесило.. Тем более такое впервые…пришли домой, так он на меня ещё и отъехал, когда я начала отношения выяснять..Сказал, что он не знал, что я много наберу, типа это уже мои трудности..я в шоке, я говорю, что если человек воспитан, то он в независимости от тяжести, пойдёт и встретит..Так обидно, я ведь тоже работала весь день, но ведь я же для нас старалась, чтоб не голодные были..В итоге каждый остался при своём мнении, к тому же оказывается, он от меня ещё и извинений ждал, вчера пыталась с ним всё спокойно обсудить, итог: спать легли, не пожелав друг другу спокойной ночи, за ночь ни разу не обнял..Утром уехал, не разбудив меня, ни разу не позвонил…И ещё, вчера, когда я с ним пыталась говорить, сказал, что типа просьбы от меня, чтоб он встретил, не было..Я ему говорю, ты что, робот, сам не мог догадаться, или позвонить спросить??? Ситуация абсурдна, понимаю, но скажите, если человек прав, он разве будет так отмазываться??? Кинул фразу, что я так веду себя, как будто он мне что-то должен…В шоке…

Anonymous
111 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня от слова "припОрковался" даже голова закружилась.

жар-птица
#2

не дочитала до конца, автор вы пила, вашему мужу респект за терпение

Олечка
#3

Автор, мужчины как правило догадываться не умеют, им надо напрямую говорить сделай то-то и то-то- тогда будет результат. В это наше отличие от них. Воспитание тут ни при чем

Kарла
#4

писец! как с такой пришлепнутой можно уживатся, несмотря что у нее пмс! Или это разводка? 100 пудоф

Anonymous
#5

Согласна с 3.А в следующий раз прямо попросите,чтоб ждал у магазина и все.К чему лишние скандалы?

Anonymous
#6

месячные скоро пройдут!

Anonymous
#7

15, ага, а дурой автор останется навсегда! А если и дальше будет мужика пилить, останется одинокой дурой.

Anonymous
#8

автор,у вас ПМС. Выпейте пустырника. Ничего страшного не произошло. Сейчас вы смахиваете на истеричку.

солнышко
#9

лень читать до конца. Автор, вы ЗАНУДА!!!!

Anonymous
#10

просто мало настоящих мужиков осталось,все козлы и сволочи,а вы автор правы,а то получаеться что не мы ЗА МУЖЕМ,а они за нами свою задницу прикрывают

Anonymous
#11

"порковаться" от "слова" порка или "порк" - то есть порося по-нашему. Автора в школу учиться, мужа к мамочке помогать.

anyuta
#12

автор.не расстраивайтесь так.если в целом у вас все ок и проблем нет более глобальных то поймите.он как-то просто не подумал,а признать это ломает.а вы из за месячных голода и усталости раздражены были слишком.и все это из мухи сделало слона.

Едрён Батон
#13

Нифигасе! Умеют же некоторые ситуации раздувать!

Anonymous
#14

Eto postminstrual'nii sindrom nazivaetsja.
U nas dama na rabote est', tak v takie dni ona prosto megera, i dage vzgljad u nee, kak u beshennoi sobaki. I tak dnja 3 i do sledujushego mesjaca. Eto ne lechitsja, a s godami progresiruet.

Anonymous
#15

38: "недостаток воспитания"? В чём? Она что беспомощная? Безрукая и безногая? Он что должен за ней бегать как собачёнка везде двери открывать, спрашивать ничего ли не надо? Самостоятельнее надо быть! Нужна помощь - позвони и попроси! И нефиг по тёмным улицам шляться!

Ацтек
#16

Автор - ДУРА! В сад такую истеричку! АднАзнАчнА! Адекватная женщина бы просто позвонила бы из магазина и попросила встретить. А то можно подумать муж телепат - знает полную сумку продуктов жена накупила или только тампаксов себе любимой :)

Anonymous
#17

разводка

БАБКА С УШАМИ
#18

АВТОР, мой тебе совет: не докапывайся ты до мужика по мелочам! Нафиг такая баба нужна??! Лучше бы просто сказала ему, что тебе тяжело нести продукты. И ТОЧКА!!! Зачем дома фигню-то всякую еще мусолить:???????

Anonymous
#19

*кто боится - тот не ходит)

Anonymous
#20

Офигеть...тут большинство пришибленных и пришлёпнутых, особенно те, у которых возникает неадекватная реакция от непрвильно написанного слова..Ну извините: пАрковка, полегчало??? Можно подумать, сами никогда не ошибаетесь...что за люди...мрак Все спрашивают, почему я сама не позвонила, а потому, что в одной руке у меня был пакет с продуктами, а в другой - сумка... тоже не очень лёгкая...простите, третьей руки у меня нет...Да, и на счёт того, что он не телепат, почему-то раньше, он встречал, даже если я ходила просто за чаем, но не в этом суть...Вот что называется поделилась проблемой блин, по-моему я здесь не одна с месячными...Ситуацию как раз-таки я лично не раздувала, а раздул её муж, когда я у него всего лишь спросила, прошу заметить спокойноым тоном, почему не помог...

Ясся
#21

Автор, а до того, как вы из тележки продукты положили в сумку, позвонить было нельзя??? или тоже все руки были заняты, тележка, опять же... сумка...?

Ясся
#22

Обычно люди либо идут в магазин вместе, либо уже человек звонит и просит подойти, у нас так, а если вы полтора часа проходите, ваш муж должен стоять как дурак у выхода и напряженно вглядываться в выходящих покупателей???

лилит
#23

да как тут не понять? автор думала, что ее муж нормальный мужчина, которому не надо сообщать о весе пакета, который сам пойдет помогать своей жене. а выяснилось, что ему до п-ды, лишь бы не трогали.

Автор
#24

Спасибо Лилит, ну хоть кто-то меня понял, а то я уже почти что поверила, что действительно пришибленная, как тут многие высказались.

Anonymous
#25

Автор, то что вы рассказали, нормальная ситуация из семейной жизни. Подавляющее большинство мужчин поступили бы так же. Вы наверное недавно замужем, и еще питаете иллюзии по поводу рыцарственного отношения к жене.

лилит
#26

действительно, мужчины кончились. теперь их нужно просить: встретить, помочь, сказать комплимент и пр.

Автор
#27

Лилит, угу...обидно, что ведь у нас так раньше не было...Мы тут по-моему с вами одни с таким мнением, все остальные типа самостоятельные...

Не ангел
#28

автор, как говорит мой муж "у меня вещего пера в з-це нет". Плох ваш муж или хорош - если вы собираетесь с ним жить дальше, то имейте в виду, что и у вашего вещих перьев тоже нет - если вам что-то от него надо, то в 99,99\% случаев об этом придется сказать, надеясь, что хотя бы в 00,01\% он будет предугадывать ваши желания. По мере вашего притирания эта цифра может возрасти в 100 раз и приблизится к 1\% - это лучший исход событий)))) В вашей ситуации никаких проблем бы не было, если бы выйдя из магазина, вы сумки на снег или любое подходящее место поставили, набрали его номер и подождали его, дыша свежим воздухом. Вам показалось более приятным сыграть в "униженную и оскорбленную" - это только ваш выбор.

Anonymous
#29

Автор, по-любому нельзя так истерично вести себя, даже если бы вы и были правы. Я так думаю вы ещё молодая.. лет 22-23. Будете по-старше, будете мудрее. Придёте домой и спокойно скажите "милый, было бы приятно, чтобы ты встречал меня возле магазина так как сумки обычно тяжелые". Мучжин надо брать лаской, а не истерикой. Иначе вы прослывёте истеричкой и он от вас уйдёт. Вот это будет глупо, очень глупо!

MMM
#30

A у meня mужa нet! Я хoчу taкoгo, чtob пaркoвaлся кoгдa скaжу, из maшны выхoдил прoдукtы взяtь, я уж нe bуду ждatь obниmet oн meня нoчью или нet, я уж сama прижmусь! Aвtoр, пoдкиньte aдрeсoчeк, mнe вaш mуж нрaвиtся :-))я tуt пoчиtaю нa фoруme, кoгдa вы eгo сoвсem зaпилиte и выгoнete, taк скoрee и зabeру, пoкa нe пeрeхвatили!!!

Anonymous
#31

Овечка, сядь сама порули по нашим улицам. офигеешь, коза ,оставь мужика в покое, а то уведу...

Anonymous
#32

72, я тебя не прочла и ты о том же нуну, айда прижмёмся)))

Anonymous
#33

пост выше написала, не читая комментов. сейчас просмотрела отзывы и удивилась! ВСЕ, кроме одной, женщины осудили автора и половина из них сказала: сбежит муж!!! совет автору: извиниться перед мужем (ее вина очевидна) за несдержанность, объясните раздражительность своим ПМС, а на будущее - учитесь сдерживать свои негативные эмоции, а то 72 и 74 заберут такого мужа ))

ну имя
#34

По-моему вы раздули из мухи слона. Это и хорошо - значит более серьезных проблем нет)) Меня тоже колбасит раз в месяц, но я в эти моменты отдаю себе отчет что происходит, и делю все на 10.

в защиту автора
#35

Нечего наезжать на автора - она права! Мой муж и припарковался бы, и сам еще за продуктами в магазин сходил бы, а я бы в машине сидела, на том простом основании, что я женщина! Заранее предупреждаю - он не подкаблучник, занимает ответственный пост + свой бизнес, но мы мусульмане, и у нас принято бережное отношение к женщинам.

Anonymous
#36

80, а я вам так по барабану, что муж купит? и даже выбирать неинтересно? Или что купит, то и будете есть... Я вот обожаю за покупками ходить, если б мне предложили "посидеть в машине" - обиделась б всерьез.

в защиту автора
#37

81, когда у меня первый день цикла , а автор об этом писала, мне все по барабану, к тому же я всегда перечисляю, что надо купить. А так продукты мы покупаем всегда вместе, я - только выбираю, а муж несет,оплачивает,пакует, что в этом плохого? Для критикующих сразу скажу - мы нормальная современная и интеллигентная семья. Не думайте, что я забитая и закутанная женщина, ношу брендовые вещи, машина - мерс амг последний

Anonymous
#38

Ну когда у тебя месячные наверное тебе, такой придурошной на голову давят, истеричка здесь одная это ты, климаксирующая причём, так что помолчала бы лучше, такую чушь пишет в народ, обсудите с ней, что муж довез. но не донёс, кому это надо баба базарная. иди ка ты..

Автор
#39

АННА, вот вот и я про тоже!!!
А аноним 35655674, мне до климакса ещё как до Москвы, а вот у вас похоже с этим уже проблемно...вообще-то форум для того и создан, что люди могут выложить любую проблему, т.к. ни всё можно обсудить с друзьями и родственниками, здесь друг друга никто не знает, а если вас напрягло почитать тему, так это уже ваши проблемы, идите на фиг отсюда...и подальше

СЗК
#40

Дааа, девушка, вам самой нужно: - сесть за руль, ехать к магазину, припАрковаться, сходить в магазин, всё закупить, привезти домой, выгрузить, потом отогнать машину в гараж, вернуться, сготовить ужин и к приходу мужа с работы накрыть стол. PS - это Я так делаю, когда машина на ходу. А пока машина на зимней стоянке - после работы бегу, забегаю в магазин, нагружаюсь продуктами, бегу домой, готовлю ужин, накрываю на стол и встречаю мужа с работы! И - никаких проблем! И живём вместе долго-дооолго! :))))

СЗК
#41

а если серьезно - когда не хочу сама идти после работы в магазин - звоню мужу на работу и диктую - что купить на ужин. Если не купил - "я не виновата". Будет ужинать остатки от обеда. И покупать продуктов нужно по весу столько, сколько можешь унести без ущерба для здоровья.

Не ангел
#42

Анна 86, а почему вы не ложитесь на диван со совами "как я устала?")))) Я ложусь)))

в защиту автора
#43

СЗК, да хватит уже автора исправлять, на эмоциях был человек, подумаешь - ошибся, сто раз уже тыкнули. Каждый сам выбирает быть ли ему ломовой лошадью или женщиной. Посадили мужчин своих на шею, а потом жалуются - нос сломал, ударил, наорал. Только про русских женщин могут сказать про коня на скаку, горящие избы и т.д. Права автор, сразу мужу недовольство высказала - теперь он всегда будет за собой следить.

Anonymous
#44

94, автор написала, что муж парковал машину. Я так понимаю, он был за рулем. А еще, если я правильно поняла, он тоже работает. Кто и кого тут посадил себе на шею? Или по-вашему женщина должна сидеть на шее у мужчины? Я бы очень удивилась, если бы я пошла в магазин купить продуктов к ужину - купила бы пачку пельменей и чай, вышла бы, а навстречу мне летит этакий хвост с перьями (мой муж) - с воплями: "Дорогая! Тебе не тяжело?" Вот тогда я бы точно задумалась, а за того ли я замуж вышла, что он так ответственно и сознательно играет подкаблучника?

Не ангел
#45

Аноним 95-96, с ними спорить бесполезно, ей богу!))))) я уже попробовала))))) "в защиту автора", я всё ж повторюсь, а то тут по этому эпизоду про бедного мужа автора уже бог весть что нагородили... Автору, больной, несчастной, с ПМС, уставшей ДОСТАТОЧНО было у выхода из магазина поставить сумки в снег (хотя я думаю, что в магазине было куда поставить, если поняла, что тяжело набрала), достать из сумочки мобилку и сказать "встреть меня, милый, у меня сумки тяжелые". И ВСЁ! понимаете?! дальше можно было наслаждаться свежим воздухом и звездным небом в течение 5-10 минут, пока муж бы до неё не дошел. Я думаю, что малый \% мужей отказал бы в этом любимой жене. Вместо этого автор, предварительно набрав непреподъемные для себя сумки, х/з почему решила сыграть в героиню, в чем потом обвинила мужа (кого ещё-то?), а потом, подключив к этому прочих дам с этой ветки, замкнула мысль на том, что все мужчины с... и к... (правда с оговоркой, что своего она всё равно любит - но ровно до тех пор пока он - хвала его терпению! - бегает мириться первым) и сели нам на шеи. Нравится вам эта мысль - на здоровье! Но из этой ситуации она никак не вытекает!))))))))))Иль я опять не права?)))))

Автор
#46

Не ангел, а с чего вы взяли, что я люблю мужа до тех пор, пока он хвала моему терпению, что за чушь, не надо делать неправильных выводов, на счёт телефона вы правы, только я здесь уже писала, что не позвонила ему потому, что была в полной уверенности, что он встретит, поэтому и шла потихоньку..А мужа я люблю в независимости от ссор и недопонимания. Тем более, что мы уже помирились и у нас всё замечательно.

Автор
#47

в защиту автора, спасибо за поддержку, похоже действительно мы тут с вами одни, которым мужья помогают и уважают, наверно в наше время действительно редкость..

Автор
#48

в защиту автора, спасибо за поддержку, похоже действительно мы тут с вами одни, которым мужья помогают и уважают, наверно в наше время действительно редкость..

Автор
#49

94-95, где это вы вычитали, что моего мужа гадом и сволочью назвали???И я не писала, что муж обязательно должен больше жены зарабатывать?Вы не внимательно читаете, я такого не писала, и так не считаю...что за глупости...

рыбка (золотая)
#50

Если я не могу поднять покупки, то я с телегой жду мужа. А то вы сами сделали из себя мученицу, и еще попрекаете мужа этим. Мне казалось, что мобильные телефоны есть почти у всех. Будьте спокойней - и к вам потянутся люди.