Гость
Статьи
Обидно, досадно...Жду …
Обсуждение закрыто

Обидно, досадно...Жду ваших мнений...

Такая ситуация.… Позавчера с мужем едим домой с работы, я решила купить к ужину продуктов, попросила меня высадить у магазина, мужу сказала, чтоб ехал порковался, а то сложно вечером машину …

Anonymous
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101

Автор абсолютно права, у меня муж тоже такое может выкинуть и я тоже спрошу почему не помог, мы женщины просто на себя много взяли, а мужики уже считают это нормой и забывают, что мы работаем не меньше, чем они и тем не менее приходя с работы мы не ложимся на диван со словами: "Как я устала!". Короче мужики - офигели!!! А без них не интересно))))))

кто-то еще
#102

автор - Не ангел вам все исчерпывающе сказала... хотите, чтобы было сделано - озвучьте ваши желания... логично, если мужик предполагает, что вы возьмете пакет пельменей и батон - никуда не переться..

Автор
#103

СЗК ну я за вас только рада!

не пью
#104

А сколько лет вы женаты? Вас еще и нетакое ждет ,это цветочки,моей подруге вон муж на НГ нос сломал,чтоб нерасслаблялась.

Anonymous
#105

Что касается мужа автора, то он не столько будет следить за собой, сколько призадумается: "А чегой-то я не заметил, что она у меня такая истеричка?"

в защиту автора
#106

94,95 автор писала, что она в тот день плохо себя чувствовала, вот и все, она не истеричка, а нормальная женщина . А что плохого в том, что муж обеспечивает жену? *** какой-то, это же норма жизни.Подкаблучник как раз таки тот мужчина, который позволяет женщине зарабатывать больше себя! Кстати, я никогда не покупаю полуфабрикатов готовых, муж у меня один и любимый, всегда только свежее и только на один прием пищи.

Anonymous
#107

уйдет он от такой, как пить дать!

94-95
#108

Автор, а вы задумайтесь о том, что вы нашли всего лишь одного-единственного сторонника, и тот успел вашего мужа как только не назвать. Вы ведь помирились? Как так? Ведь он же гад и сволочь, по понятием вашей же сторонницы. На фига вы постепенно с тяжелыми сумками перлись? Вам приходило в голову, что мужа могло что-нибудь и задержать, что он мог банально заснуть в машине. Чувствовали, что начинаете злиться - остановились бы и позвонили. Вы же не так просто ВДРУГ разозлились и "вся на эмоциях" ему высказали, а копили злость какое-то время. Зачем копили? Не ангел, я тоже так поступаю обычно: чувствую, что идти тяжело - не иду, а вызваниваю мужа. Чтобы он отказал случая не было. Чувствую, что не хочу и его загружать и хочу дать ему отдохнуть лишний раз - дойду, но и слова ему не выскажу, что не проявил телепатических способностей. Более того, еще и похвастаюсь, что постаралась для него и теперь жду от него дополнительных знаков внимания - попозже. 97, если автор себя плохо чувствовала, зачем пошла в магазин за покупакми сама? Ну и последнее: Простите, так и не поняла, а почему муж ДОЛЖЕН зарабатывать больше женщины? У вас универсальная формула для всех счастливых семей в мире?

Не ангел
#109

94-95))))))))) а и бог с ними всеми)))))) девочкам нравится возмущаться - пусть возмущаются. Им это важнее, чем проблемы уметь решать - их право, свои головы мы с вами им не приставим. Я выхожу из этой ветки. Мой 98 был исключительно для вас, в поддержку так сказать)))))

94-95
#110

Не ангел, приятно с вами общаться. Автор, ваша единственная сторонница вашего мужа успела обвинить вашего мужа в том, что он сидит на вашей шее - или я неправильно поняла? По мне, так это достаточно серьезное оскорбление. Конечно, прямо его никто не называл гадом и сволочью, но не надо быть семи пядей во лбу, чтоюбы сделать подобные выводы о человеке, сидящем на шее у жены. Вы, кстати, невнимательны: собственно нелицеприятные слова были сказаны не вами, а вашей сторонницей, равно как и слова о заработке мужчины.

Elen
#111

Автор, ежели со стороны поглядеть, то модель вашего поведения проста и всем понятна и в обиходе называется "истеричка обыкновенная". Ибо сначала говорите иди паркуйся я зайду в магазин, а потом какого хрена паркуешься, иди меня встречать. Очень похоже на пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Займитесь работой над собой. А то превратитесь в обычную сварливую тетку. А вот у меня есть знакомые, дык они из-за форточки ругаются, кому идти закрывать. Так что ежели не возьметесь за самовоспитание, так и будете скандалить по каждому пустяку. И муж прав - такое надо пресекать как говорится на корню. Это для вашего же блага - чтобы потом неповадно было портить себе и ему настроения из-за ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: