Гость
Статьи
Переход с сайта …

Переход с сайта знакомств

Пару месяцев сижу на сз и заметила такой момент. Знакомлюсь с мч, на сайте переписка идёт отлично, парни активно ведут диалоги, беседа живая и темы высасывать из пальца не приходится, всё ок. Потом мч предлагает перейти в ТГ, ну ок там удобнее. Продолжаю общаться в том же настроении, с той же периодичностью отвечаю что и на сз, а общение постепенно затухает. Причем неважно, пару часов мы общались или пару дней. Все меняется именно с переходом в ТГ. Сначала мч начинает просто отвечать на мои вопросы, не задавая встречных и не развивая диалог. Потом отвечает односложно, потом я уже не зная, что спросить и чтобы не навязываться после таких "да /нет / не знаю" ничего не пишу... И всё, мы больше не общаемся. Хотя на сз эти же люди писали даже после игнора например, да и вообще строчили огромные сообщения.
Но по сопровождению, всё портиться именно в ТГ. 2 подружки тоже с таким сталкиваются часто.
А как у Вас?
Какие могут быть причины? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Причина наверно в том ,что они еще параллельно с пятью общаются . С кем - то уже встретился,может нашел кого- то. А сказать ,мол,извини так и так - они же хорошие мальчики ,воспитанные ) Лучше односложно отвечать ,чем честно сказать .
Вот ,Вы сидите на сз это же как в магазине . Ты выбираешь ,завтра тебя. После завтра товар возвращают обратно - не подошел .

Елдастик
#2

> Какие могут быть причины?
Ты там угораешь что ли? В твоих вопросах и ответ

чАРМИн
#3

Думаю, к тому времени вы успеваете им надоесть. Может, вы слишком много вопросов задаёте.

#4

Антиреклама ТГ прям)

Гость
#5

Азарт спал.на сз не понятно точно-в любой момент анкету могут удалить,а тут уже постоянный контакт
У вас хоть общение норм, вирт не предлагают. У многих в мессенджерах оказывается,что это др9черы маскирующиеся

Гость
#6
чАРМИн

Думаю, к тому времени вы успеваете им надоесть. Может, вы слишком много вопросов задаёте.

Да вроде нет. На сз до этого мы можем несколько дней например прекрасно общаться без затыков. И по инициативе мч, а как только ТГ - так у них речь парализует, как будто там буквы платные)

Гость
#8
69696969696969696969696969696966

Название СЗ?)

У нас ещё Тиндер работает. Последние дни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: