Гость
Статьи
Расскажите, как было у …

Расскажите, как было у вас?

У кого мужчины уходили к другим женщинам? Как вы пережили этот удар? Долго страдали? Вернулись ли они потом? Или остались с теми женщинами и счастливо жили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От сестры ушел муж после 15 лет брака, переживала она тяжело и долго, ходила к психологу. Муж с той женщиной расстался через неск.лет, жил один, потом встретился с другой женщиной

Гость
#2

Только терпила вернет изменщика домой. Бошкой думай, дура

Гость
#3

У меня ушел к другой. Вначале было очень тяжело. сейчас моментами накатывает, очень скучаю, потом попускает. Живут они уже год как, думаю у них все хорошо, возвращаться не пытался да и не будет этого. Я ему сказала: делай выбор между мной и ей, только подумай хорошо ,ибо назад дороги уже не будет. Выбрал ее. Так и живем 🙃 умом понимаю, что если захотел бы вернутся , то я этого не смогу простить. Проще отпустить человека

Гость
#4

Уходил один, к жене с которой развелся. Долго не горевала, встречаться с другим начала, тот вернуться через полгода попробовал, а у нас уже заявление в ЗАГСе лежит. Клялся-божился, что не повторится, но веры ему уже не было. Вышла замуж без любви и не прогадала, парень надежным и хорошим оказался, любовь пришла со временем. 15 лет хорошо живем, а тот, мотается, как какашка в проруби, от одной к другой, все выбирает.

#5

Было в молодости. Он ушел, и ко мне сразу подкатил его друг. Когда стала встречаться с другом, бывший сразу прибежал и просил его простить и начать с начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: