Гость
Статьи
Что мне делать ?

Что мне делать ?

Нужен совет. Мой парень ведет себя по отрошению ко мне нормально, как-то пишет. Заботится. А потом резко не пойми почему я надоела. Хотя я не навязываюсь. Он просто в один день пропадет и не пишет. Когда я хочу секса. Он не хочет. Но говорит что сам себя удовлетворяет. Он сейчас сказал что не хочет меня. Хотя было все хорошо, и я не понимаю почему. С телом все огонь. Когда спросила нравлюсь ли я ему. Он обозвал меня тупой с**й. И сказал что я *******. В чем дело я не понимаю. Это не первый раз когда он меня оскорбляет. Вчера он сказал, что не любит меня. Мне так больно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Бросай его, он неадекватен, наверняка он сам себя не удовлетворяет, а просто с другой девушкой встречается.

Гость
#3

тебе ж все твой пояснил.. что ты его заколебала, ...ахаться нормально не можешь-ему проще "передернуть " да и по всей видимости-безопасней...бацил не нахватаешь...в чем проблема???

Гость
#4
Лорэй

Бросай его, он неадекватен, наверняка он сам себя не удовлетворяет, а просто с другой девушкой встречается.

Ну у него нет работы. Он сидит дома. Не думаю что-нибудь клюнет на такого.

Гость
#5
Гость

Ну у него нет работы. Он сидит дома. Не думаю что-нибудь клюнет на такого.

если сидит дома,не значит что он не работает)))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

тебе ж все твой пояснил.. что ты его заколебала, ...ахаться нормально не можешь-ему проще "передернуть " да и по всей видимости-безопасней...бацил не нахватаешь...в чем проблема???

Ага. Кроме того что у меня не было никого. Это мой первый парень.

Гость
#7

Расставайтесь, он идиот

Гость
#8
Гость

если сидит дома,не значит что он не работает)))))))))))))))))))

Удаленной работы точно нет. Потому что ходит к бабушке за деньгами и к родителям

#9

Спросите его почему он с вами если он вас не любит?

Гость
#10

Оставь его.
Совсем.
Любящий так себя никогда не ведет, ты ж наверняка это понимаешь

#11

Всем известно что бабам секса не надо😄

#12

Девушка нравится парню, когда она обижена на него и не навязывается ему. Поэтому парень так или иначе обижает, оскорбляет девушку, делает ей больно.

Парню не нравится девушка, которая навязывается ему, идёт ему навстречу с распростёртыми объятиями. Поэтому девушке не следует спрашивать у парня - нравится ли она ему. Такой вопрос - прямое навязывание себя парню, вызывающее в нём неприязнь к девушке.

Девушке не следует предлагать парню секс, говорить о своей потребности в сексе - не следует навязывать ему себя.
Таким образом, вы сплошь и рядом навязываетесь - надоедаете ему, хотя говорите что не навязываетесь. Поэтому он и обзывает вас тупой (?)

Вам больно, когда вы, навязывая себя парню, получаете жестокий отказ. И, фактически, вам ужасно нравится эта боль. Поэтому вы навязываетесь снова и снова. В этом смысле вы не такая тупая, как кажитесь.

Гость
#13
vlad585s

Девушка нравится парню, когда она обижена на него и не навязывается ему. Поэтому парень так или иначе обижает, оскорбляет девушку, делает ей больно.

Парню не нравится девушка, которая навязывается ему, идёт ему навстречу с распростёртыми объятиями. Поэтому девушке не следует спрашивать у парня - нравится ли она ему. Такой вопрос - прямое навязывание себя парню, вызывающее в нём неприязнь к девушке.

Девушке не следует предлагать парню секс, говорить о своей потребности в сексе - не следует навязывать ему себя.
Таким образом, вы сплошь и рядом навязываетесь - надоедаете ему, хотя говорите что не навязываетесь. Поэтому он и обзывает вас тупой (?)

Вам больно, когда вы, навязывая себя парню, получаете жестокий отказ. И, фактически, вам ужасно нравится эта боль. Поэтому вы навязываетесь снова и снова. В этом смысле вы не такая тупая, как кажитесь.

Тут дело не в этом. А в том, что парень каждый день пишет. Сам. Хочет секса. А потом резко исчезает. И ведет себя иначе. В том то и дело, эти вопросы я задаю не просто так. Человек резко не пишет целый день. Начинает грубить и говорить такое. Хотя до этого каждый день и к себе звал и все было хорошо.

Гость
#14
vlad585s

Девушка нравится парню, когда она обижена на него и не навязывается ему. Поэтому парень так или иначе обижает, оскорбляет девушку, делает ей больно.

Парню не нравится девушка, которая навязывается ему, идёт ему навстречу с распростёртыми объятиями. Поэтому девушке не следует спрашивать у парня - нравится ли она ему. Такой вопрос - прямое навязывание себя парню, вызывающее в нём неприязнь к девушке.

Девушке не следует предлагать парню секс, говорить о своей потребности в сексе - не следует навязывать ему себя.
Таким образом, вы сплошь и рядом навязываетесь - надоедаете ему, хотя говорите что не навязываетесь. Поэтому он и обзывает вас тупой (?)

Вам больно, когда вы, навязывая себя парню, получаете жестокий отказ. И, фактически, вам ужасно нравится эта боль. Поэтому вы навязываетесь снова и снова. В этом смысле вы не такая тупая, как кажитесь.

То есть по вашему потребности девушки в сексе должны игнорироваться? А когда парень хочет секса, он всегда должен происходить
А когда девушка хочет. Она навязывается ?
Мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: