Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за музыканта

Вышла замуж полгода назад, но не просто за строителя, а за музыканта! Я молодая, он молодой, друг друга любим, семью планируем создавать. Многие когда узнают об этом, спрашивают: «а про тебя песни сочиняет?» и да! Сочиняет! Познакомились будучи подростками, а он уже тогда начал увлекаться музыкой, после первого свидания и была записана первая лирическая песня про меня, иногда переслушиваем и смеемся вместе. Как и многие нынешние исполнители любит спеть про девушек легкого поведения, и может сложиться мнение-что он мне изменяет, но у него нет даже повадок!) Я совсем не ревнивая, но ни намёка за 7 лет отношений на измену не было. В общем-любите девочки музыкантов!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило, жальчтопиздешь

Гость
#3

Ну да, ну да... А потом начнутся причитания: ой да он героиновый наркоман, ой да он денег домой не приносит, ой да он всех баб на округе перее**л, а я одна с ребенком сижу жрать нечего.

Гость
#4

Музыкант это классно. А чем и где он деньги зарабатывает?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Музыкант это классно. А чем и где он деньги зарабатывает?

по вечерам на стройке ишачит

Гость
#6

Строители больше нравятся и пользы обществу от них больше.

Гость
#7
Гость

Музыкант это классно. А чем и где он деньги зарабатывает?

Вы что такое говорите?! Он творческая натура, он творец и выше бренных и низменных глупостей! Считает, что тема денег, брака и прочего - это навязанные обществом стереотипы, а не такой, он особенный, он чирикать песенки в этот призван!

Гость
#8
Гость

Вы что такое говорите?! Он творческая натура, он творец и выше бренных и низменных глупостей! Считает, что тема денег, брака и прочего - это навязанные обществом стереотипы, а не такой, он особенный, он чирикать песенки в этот призван!

В этот мир призван. Не дописала.)))

Гость
#9

Музыкант - это алкоголь, наркотики и девушки пониженной социальной ответственности до самой старости. И хорошо, если он хотя бы добился успеха, и у него есть деньги, а не как у большинства, нет ничего, кроме долгов. С вашего позволения, мы не будем любить музыкантов, их хаотический образ жизни не подходит для семьи и здоровых отношений.

#10

а жить-то на что? на вашу зп?

#12

Сам играю не плохо на гитаре 😊 Любви вам и побооольше😍

#13
Гость

Музыкант это классно. А чем и где он деньги зарабатывает?

У него своя студия звукозаписи, там делает для коллег музыку. Это основной доход, и довольно прибыльный, мне лично хватает с головой)

#14
Гость

Строители больше нравятся и пользы обществу от них больше.

Кому как)

#15
Гость

Вы что такое говорите?! Он творческая натура, он творец и выше бренных и низменных глупостей! Считает, что тема денег, брака и прочего - это навязанные обществом стереотипы, а не такой, он особенный, он чирикать песенки в этот призван!

Это кстати говоря, и есть самый главный миф про музыкантов, не считая того, что они все наркоманы. Мой муж имеет приличный доход на этом, на нас двоих хватает с головой. Не считаю что если он занимается любимым делом, которое приносит деньги-плохо, но тем не менее, если вы не хотите партнера-музыканта, это ваше дело)

#16
Гость

Музыкант - это алкоголь, наркотики и девушки пониженной социальной ответственности до самой старости. И хорошо, если он хотя бы добился успеха, и у него есть деньги, а не как у большинства, нет ничего, кроме долгов. С вашего позволения, мы не будем любить музыкантов, их хаотический образ жизни не подходит для семьи и здоровых отношений.

На тему наркотиков, и я, и мой муж пробовали всё это будучи подростками. Опыт неприятный, но время было такое. Это были единичные случаи, но сейчас мы оба чисты и независимы даже алкоголем или никотином

#18

Сама ходила на вокал, всякие мероприятия городские были

Гость
#19
Гость

Строители больше нравятся и пользы обществу от них больше.

Верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: