Гость
Статьи
А вы бы вышли замуж за …

А вы бы вышли замуж за итальянского музыканта?

Мне 28,ему 40,джазовый музыкант,известный в узких кругах.Концерты каждый день,преподает,дом,машина,не олигархического типа,но деньги есть.я карьеру здесь не делаю,детей нет,замуж здесь не зовут.Стоит ли игра свеч?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Атомная война
#1

Ваш мужчина - моя мечта!

Гость
#2

Как зовут? У меня похожий итальяшка был..

Чижик
#3

Нет, если замуж за рубеж, то чтобы у мужа был стабильный доход и серьезная работа. Уверена, что дом и авто в кредит. Поживите сначала в ГБ, на месте лучше разберетесь, нужен вам брак или нет, заодно и язык выучите и законы местные.

оголтелая скромница-студентка
#4

мне очень нравится музыкант из одной группы, в нем также течет итальянская кровь толко на четверть)))))

Концерты каждый день, вроде ничего не преподает, он не водит машину, не олигарх, только его отец-международный банкир, но он с ним не общается из-за личных разногласий оч-очень давно)))Денег мой музыкант много заработал, пожертвовал много денег на благоторительность в Аргентине...

Классный красивый мужчина)))3,5 года назад влюбилась в его образ...))))))Надо подумать, решиться, может быть в июле к нему)))))

Гость
#5

поживите месяц с ним в Италии и всё встанет на свои места. А то, что дом в кредит - это нормально, многие люди в Европе вообще всю жизнь в съемных квартирах живут и ниче.

Гость
#6

в 28 лет я б и за козла пошла)

asti
#7

0

еще бы...просто идеальный для меня вариант!!

Чижик
#8
Гость

в 28 лет я б и за козла пошла)

Не переживай, ты своего козлика раньше встретишь

Татьяна
#9

А он-то Вас замуж зовет? Что предлагает? Детей от предыдущих браков нет? Соглашайтесь тогда.

Гость
#10

я б согласилась

Констанция
#11
Гость

Как зовут? У меня похожий итальяшка был..

это одно и то же лицо

Анна
#12

Если до 40 лет не был женат, то очень странно, небось маменькин сынок.

я была замужем за итальянцем, знаю, о чем говорю. Когда женились, мне было 29, почти 30, а ему 41. Развелись меньше, чем через год.

Гость
#13

нет,женат не был,детей нет.предлагает замуж,хочет семью,он нормальный,знакома с отцом его,дом не в кредит,есть еще квартира в греции.да,сначала надо в италии пожить,посмотреть.я бы давно уехала,но здесь 2 года состою в отн-ях,надеялась на брак.но недавно мне сказали,что это ни к чему,он переезжает в москву,с собой не звал,когда были подозрения,что беремена,сказал,что ребенка не примет,рано.все это и поменяло мои планы на будущее.но так резко все поменять страшно,к тому же меня разница в 13 лет смущает.вот и думаю

яка бяка
#14

дааааааааааааа!

небосвод
#15

чет староват ..40 мужику. через пару лет без слез вообще не взглянешь...

ну русским клушам лишь бы мужик, тк в 28 все себя старухами считают, потому тока на дедков 60-летних смотрят.

курам на смех

Без Башни
#16

За музыканта бы никогда не вышла - хоть за русского, хоть за итальянского, хоть за китайского. Своеобразная творческая среда.

Но он все равно на вас не женится, поэтому можете не переживать.

Это не в обиду вам, автор, с вами все нормально, вот с ним проблемы. Не теряйте времени, ищите другого.

Без Башни
#17
Гость

нет,женат не был,детей нет.предлагает замуж,хочет семью,он нормальный,знакома с отцом его,дом не в кредит,есть еще квартира в греции.да,сначала надо в италии пожить,посмотреть.я бы давно уехала,но здесь 2 года состою в отн-ях,надеялась на брак.но недавно мне сказали,что это ни к чему,он переезжает в москву,с собой не звал,когда были подозрения,что беремена,сказал,что ребенка не примет,рано.все это и поменяло мои планы на будущее.но так резко все поменять страшно,к тому же меня разница в 13 лет смущает.вот и думаю

Каким образом он собирается с вами "пожить"?? Вы из России? Вам уже готово место в универе или рабочее место? Что он вообще врет про пожить. Или вы из Прибалтики?

Без Башни
#18

В Москве с ним жить смысла нет, кстати.

Гость
#19

джазовый музыкант и "олигарх" понятия взаимоисключающие, автор. В джазе вы, судя по всему, не искушены, как же вы будете жить вместе без общего увлечения музыкой. Что вы делать будете, чем заниматься?

Автор
#20

буду учить язык, получу новую профессию и рожу ребенка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: