Гость
Статьи
Боюсь отпускать парня …

Боюсь отпускать парня выпить с друзьями

С чего бы начать...
На первом году отношений когда мой парень уходил пить с друзьями, он мог пропасть и на пару дней, а один раз и на неделю, делал не пойми что, гулял не пойми с кем... дура конечно я, но осталась.
С того времени прошёл год, сейчас он гуляет с друзьями примерно раз в неделю, и максимум на 1 вечер
Но я теперь не могу на это нормально реагировать, кажется что опять сорвётся и всё будет как раньше. Не хочу его отпускать пить к друзьям.
Может просто стоит с ним расстаться? Может мне нужно как то успокоиться?
Возможно не совсем понятно изложила ситуацию, извини.
Прошу совета и без издевательства пожалуйста) #отношения

Миледи💌
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он всего лишь твой парень а не муж
вы вместе потому что вам нравится, не понимаю почему кто-то из вас должен отказываться от чего-то другого

Гость
#2

Я думаю,если вы сильно переживаете и нервничаете,то уходите .У человека свой устой жизни,который не нравится вам,встретите потом того,с которым у вас будет общее мнение по поводу гулянок и алкоголя.Тем более вы не так много с ним вместе,не тратьте время.

Гость
#3

Дак это всю жизнь так будет, он весь остаток жизни будет не пойми где болтаться, выпадать из отношений за несколько дней, может у него вообще несколько баб. А че, нормальных мужчиндля отношений нет совсем что ли? Подобрали не пойми что.

Гость
#4

Что вам мешает бухать в это время с подругами? А почему он вас с собой не берет? Вам есть 18?

Гость
#5

Если уходит сейчас только на вечер, то можно и потерпеть. По моему опыту, парни способны меняться и отказываться от загулов. Но если он еще раз пропадет на всю ночь или несколько дней, то лучше уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: