Гость
Статьи
Женатый любовник – …

Женатый любовник – лучшее, что было в моей жизни

Мне через неделю 40 лет. Анализируя ушедшую молодость, могу сказать что единственное в чем мне повезло в жизни - быть любовницей, хоть и не долго. Нормальные отношения у меня не складывались. Мужчины пользовались, вешали лапшу на уши про серьезные намерения и бросали, оставляя после себя только разбитое сердце и больше ничего. Любовник же оставил меня в гораздо лучшем положении, чем встретил и существенно улучшил мою жизнь. Благодаря ему у меня сейчас есть квартира, есть хорошие сбережения (хотя прошло уже 10 лет), есть разговорный английский (оплачивал курсы на Мальте). Благодаря ему я успела попутешествовать, увидеть мир, Париж, Нью Йорк, Пекин, пожить хорошей жизнью. Он никогда не обещал мне совместного будущего, всегда говорил что жену не бросит, сердце мне не разбивал, хоть я и очень привязалась к нему. Сейчас моя зарплата 30 тыс, ни семьи, ни карьеры, ни перспективы, я живу скромно, но зато в своей квартире, имею свободные средства на случай форс мажора. Раньше казалось, что все лучшее впереди, а сейчас понимаю, что все лучшее уже было, и было оно только благодаря этому мужчине.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит спать с женатыми блудница!

#2

Вывод ?

Гость
#3

Я живу с женатым любовником бывшим, есть семья, не скажу что рада, хоть и обеспечен.

Али- баба
#4

Вас вывели на тропинку...самостоятельно ходить. Любовник...сволочь, конечно,воровал у своей семьи. Но оставив мораль...вы так и неучились ходить самостоятельно?

Гость
#5

Очень сочувствую. Какой же плохой была Ваша неудавшаяся жизнь. Авось, будущее будет лучше.

Гость
#6
Али- баба

Вас вывели на тропинку...самостоятельно ходить. Любовник...сволочь, конечно,воровал у своей семьи. Но оставив мораль...вы так и неучились ходить самостоятельно?

Это что значит? Я живу полностью самостоятельно

Гость
#7
Гость

Очень сочувствую. Какой же плохой была Ваша неудавшаяся жизнь. Авось, будущее будет лучше.

Она была бы полностью неудавшейся без него. Но он мне и мир показал, и жизнь хорошую, крышу собственную над головой дал.

Али- баба
#8
Гость

Это что значит? Я живу полностью самостоятельно

Да?. А пост то о чем? Ностальгия по прежней, воровской жизни? Больше некому для вас воровать?

Гость
#9
Снежинка

Вывод ?

Выводы делайте сами

Гость
#10
Али- баба

Да?. А пост то о чем? Ностальгия по прежней, воровской жизни? Больше некому для вас воровать?

При чем тут воровство? Вы о чем вообще?

Гость
#11
Снежинка

Вывод ?

Вывод: женщинам нужен богатйы трахать а не любовь чувство и другая романтическая лабуда

Гость
#12

Норм. Большинство и за всю жизнь в браке не имеют и части, живут всю жизнь со свекрухой, ипашат в 2 смены и ходят в обносках.
Зато щас придут орать про мораль.

Гость
#13
Гость

Норм. Большинство и за всю жизнь в браке не имеют и части, живут всю жизнь со свекрухой, ипашат в 2 смены и ходят в обносках.
Зато щас придут орать про мораль.

где хоть таких работяг женщин найти?😁

Али- баба
#14
Гость

При чем тут воровство? Вы о чем вообще?

Только вор может воровать из гос.кармана на любовницу. Даже в бизнесе , он вор. Когда его посадят, а его обязательно посадят...ты ему будешь передачи носить?

Гость
#15
Гость

Она была бы полностью неудавшейся без него. Но он мне и мир показал, и жизнь хорошую, крышу собственную над головой дал.

а где твоя крыша бесплатная и государственная? мир ты могла и по интернету увидеть в публичной бесплатной государственной библиотеке.

Гость
#16
Гость

Норм. Большинство и за всю жизнь в браке не имеют и части, живут всю жизнь со свекрухой, ипашат в 2 смены и ходят в обносках.
Зато щас придут орать про мораль.

работай в 1 смену покупай новые вещи и живи с мужем. 1 МРОТ на все хватает.

Гость
#17
Али- баба

Только вор может воровать из гос.кармана на любовницу. Даже в бизнесе , он вор. Когда его посадят, а его обязательно посадят...ты ему будешь передачи носить?

Какой гос.карман. У него был собственный бизнес, он уже уехал из страны

Гость
#18
Гость

где хоть таких работяг женщин найти?😁

все таких ищут, но никто не может найти.

Гость
#19
Гость

Вывод: женщинам нужен богатйы трахать а не любовь чувство и другая романтическая лабуда

женщинам нужен мужик, который бы их тра-ха-л. больше им ничего не нужно. все остальное им работодатель дает.

Гость
#20
Гость

Я живу с женатым любовником бывшим, есть семья, не скажу что рада, хоть и обеспечен.

нынче все обеспечены, у кого работа есть.

Гость
#21
Гость

работай в 1 смену покупай новые вещи и живи с мужем. 1 МРОТ на все хватает.

Эвтаназия тебе поможет.

Гость
#22
Гость

а где твоя крыша бесплатная и государственная? мир ты могла и по интернету увидеть в публичной бесплатной государственной библиотеке.

Бесплатная крыша была в станице в южном федеральном округе, с сортиром на улице

Гость
#23
Гость

Бесплатная крыша была в станице в южном федеральном округе, с сортиром на улице

а чем на улице сортир так плох? вы же не захотели сами себе в доме сделать сортир.

Гость
#24
Гость

женщинам нужен мужик, который бы их тра-ха-л. больше им ничего не нужно. все остальное им работодатель дает.

только баба существо ленивое и работать не хочет

Гость
#25
Гость

только баба существо ленивое и работать не хочет

так с этого и надо начинать, что у нее было все, что было у всех других, но только ей для этого не надо было работать.
а кому работать не надо и у кого есть все, в народе называют богачами.

Гость
#26
Гость

а чем на улице сортир так плох? вы же не захотели сами себе в доме сделать сортир.

Мы бы может и захотели, то денег не было

Али- баба
#27
Гость

Какой гос.карман. У него был собственный бизнес, он уже уехал из страны

Ну конечно...вор слинял. Но его найдут. Вашу квартиру опечатают.

Гость
#28
Али- баба

Ну конечно...вор слинял. Но его найдут. Вашу квартиру опечатают.

сам путин на кабаеву бюджетные деньги сливает.

Гость
#29
Али- баба

Ну конечно...вор слинял. Но его найдут. Вашу квартиру опечатают.

Заткнись, завистливая нищая баба.

Гость
#30
Гость

Мы бы может и захотели, то денег не было

а куда вы их дели? вы разве на работу не ходили работать?

Гость
#31
Гость

сам путин на кабаеву бюджетные деньги сливает.

кто тебе такую ерунду сказал?

Гость
#32

вы так написал про уходящую молодость будто уже все, конец. 40 лет для ухоженной не ушатанной работой женщины это пик, возраст когда она максимально созрела, как сочный сплелый плод под солнцем, я бы сам с такой не против закуролесить (а мне только 29), так что выключайте этот форум для старушек и идите искать нового любовника!

Гость
#33
Гость

вы так написал про уходящую молодость будто уже все, конец. 40 лет для ухоженной не ушатанной работой женщины это пик, возраст когда она максимально созрела, как сочный сплелый плод под солнцем, я бы сам с такой не против закуролесить (а мне только 29), так что выключайте этот форум для старушек и идите искать нового любовника!

сосунок со своей не нужной писюлечкой.
Но так ты да верно написал. Так что вставай в очередь к 40-ка летке.

Гость
#34
Гость

вы так написал про уходящую молодость будто уже все, конец. 40 лет для ухоженной не ушатанной работой женщины это пик, возраст когда она максимально созрела, как сочный сплелый плод под солнцем, я бы сам с такой не против закуролесить (а мне только 29), так что выключайте этот форум для старушек и идите искать нового любовника!

пик красоты и молодости у мужчин для женщин - 16 лет.
пик у женщин для женщин - 40 лет.

Гость
#35
Гость

сосунок со своей не нужной писюлечкой.
Но так ты да верно написал. Так что вставай в очередь к 40-ка летке.

нет никаких очередей у 40-леток. отчаявшиеся 40-летки у мужикам в подворотнях пристают с предложениями непристойного характера.

Гость
#36
Гость

нет никаких очередей у 40-леток. отчаявшиеся 40-летки у мужикам в подворотнях пристают с предложениями непристойного характера.

Сделай замечание своей мамаше, чтобы не приставала в подворотнях к молодым самцам.

Гость
#37
Гость

сосунок со своей не нужной писюлечкой.
Но так ты да верно написал. Так что вставай в очередь к 40-ка летке.

Я в очередь не набиваюсь, просто человека поддерживаю, а то вы бабки фригидные сейчас ее заклюете и в себе подобную старушку с котами превратите.

Оленька
#38
Гость

вы так написал про уходящую молодость будто уже все, конец. 40 лет для ухоженной не ушатанной работой женщины это пик, возраст когда она максимально созрела, как сочный сплелый плод под солнцем, я бы сам с такой не против закуролесить (а мне только 29), так что выключайте этот форум для старушек и идите искать нового любовника!

Так и есть. Если не рожала, не пахала, не разжиралась, то 40 лет для женщины - самый сок

Гость
#39
Гость

Сделай замечание своей мамаше, чтобы не приставала в подворотнях к молодым самцам.

ты не моя мамаша, чтобы тебе замечания делать. тебя я могу только просить не делать больше этого, потому что то, что делаешь ты, омерзительно. научись себя контролировать, сдерживать, а то животными инстинктами живешь.

Оленька
#40
Гость

нет никаких очередей у 40-леток. отчаявшиеся 40-летки у мужикам в подворотнях пристают с предложениями непристойного характера.

Глупости. Я в 42 года на СЗ сидела, меня завалили сообщениями, отбраковала по переписке 500 человек, соглашалась на встречу только если в ресторан звали.
А мужикам кроме платных предложений ни одного сообщения не поступает

Гость
#41
Гость

пик красоты и молодости у мужчин для женщин - 16 лет.
пик у женщин для женщин - 40 лет.

у женщин в 16 и 40 красота просто разная, в 16 она вся такая нежная, хрупкая, девственная, но и более деревянная в постели. в 40 уже прям такая сочная женщина уххх и без границ в сексе. оба варианта хороши

Гость
#42
Гость

Я в очередь не набиваюсь, просто человека поддерживаю, а то вы бабки фригидные сейчас ее заклюете и в себе подобную старушку с котами превратите.

я не бабка. я дедка. у нее и без твоих советов ЧСВ не плохое

Гость
#43
Оленька

Глупости. Я в 42 года на СЗ сидела, меня завалили сообщениями, отбраковала по переписке 500 человек, соглашалась на встречу только если в ресторан звали.
А мужикам кроме платных предложений ни одного сообщения не поступает

раньше отображалось количество просмотров на страницах зарегистрированных пользователей.
в 40+ летних теток просмотров страниц было за месяц от нуля до 1-2.
т.е. тебе не только никто не писал, но и даже на страницу твои никто не заходил. какие отбраковки и какая переписка при таких обстоятельствах у тебя могла быть, сказочница?

Гость
#44
Гость

у женщин в 16 и 40 красота просто разная, в 16 она вся такая нежная, хрупкая, девственная, но и более деревянная в постели. в 40 уже прям такая сочная женщина уххх и без границ в сексе. оба варианта хороши

фу, 40-летняя бабка - это антисекс.

Гость
#45
Гость

у женщин в 16 и 40 красота просто разная, в 16 она вся такая нежная, хрупкая, девственная, но и более деревянная в постели. в 40 уже прям такая сочная женщина уххх и без границ в сексе. оба варианта хороши

одно плохо мужчиной *** родится

Гость
#46
Гость

фу, 40-летняя бабка - это антисекс.

как бюы я хотел что б это была так НО НЕТ баба имеет спрос до 70 лет а мужик в не удел после 25 лет если он без денег
таково положение

Гость
#47
Гость

как бюы я хотел что б это была так НО НЕТ баба имеет спрос до 70 лет а мужик в не удел после 25 лет если он без денег
таково положение

деньги мужику дает его работодатель в таком количестве, в котором это нужно мужику. о количестве необходимых мужику денег заключен у него с работодателем контракт.
баба пользуется спросом для стирки, уборки и готовки. но делает эту обслугу баба для мужика в обмен на секс.
70-летней бабке на кой черт мужика обслуживать бесплатна, не получая от него желанный секс?
именно поэтому бабки 70-летние одиноки, что не хотят бесплатно обслуживать мужиков. а если бы хотели, то мужики брали бы бабок в жены, но вот беда - не берут!

Гость
#48
Гость

деньги мужику дает его работодатель в таком количестве, в котором это нужно мужику. о количестве необходимых мужику денег заключен у него с работодателем контракт.
баба пользуется спросом для стирки, уборки и готовки. но делает эту обслугу баба для мужика в обмен на секс.
70-летней бабке на кой черт мужика обслуживать бесплатна, не получая от него желанный секс?
именно поэтому бабки 70-летние одиноки, что не хотят бесплатно обслуживать мужиков. а если бы хотели, то мужики брали бы бабок в жены, но вот беда - не берут!

БАБКИ 70 лет одиноки потому что уже в могитлу отправили своего мужа и довольно доживают жизнь на его наследсмство

Гость
#49
Гость

фу, 40-летняя бабка - это антисекс.

нифига не антисекс, я в 27 куролесил с 39-летней разведенкой, лучше секса не припомню, на выходние мы из кроватки не вылезали, только на кухню покушать и сразу обратно, она себя вообще не контролировала, аж струйки пускала. а антисекс это когда хоть и молодая но деревянная и с низким либидо, в постели зажатая, постоянно беспокоиться о том как выглядит и мух на потолке разглядывает.

Гость
#50
Гость

нифига не антисекс, я в 27 куролесил с 39-летней разведенкой, лучше секса не припомню, на выходние мы из кроватки не вылезали, только на кухню покушать и сразу обратно, она себя вообще не контролировала, аж струйки пускала. а антисекс это когда хоть и молодая но деревянная и с низким либидо, в постели зажатая, постоянно беспокоиться о том как выглядит и мух на потолке разглядывает.

много бабок потратил или не очень ?