Гость
Статьи
Мужчины как будто …

Мужчины как будто недоразвиты

Я не хочу обидеть мужчин. Но вот у меня такое ощущение, что они плохо развиты в этом плане. Они многие элементарно не умеют обращаться с женщинами, это доходит до настолько сильно, что вообще диву даешься. Почему они так плохо развиты? И их ведь много таких. Зато у них высокие запросы к женщтнам, какие фантазии, не связанные с реальными женщинами. Даже вот вчера на форуме писал парень параметры девушки, которую ищет: узкая попка(проверю у матери), очень длинные волосы, очень заинтересована в сексе. О_О это насколько у человеа плохо с .... я не знаю с чем, но он элементарно не смог сказать - мне нравятся худые с длинными волосами. Понимаете? И их много таких. Вот эти все сальные подкаты, какие-то нелепости, которые они делают. Они как будто вообще не способны любить.

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Предлагаю вам сменить круг общения и не общаться с гопотой. Видите гопника, сразу говорите ему прощай, без выяснения что ему нужно

Гость
#2
Delta bravo

Предлагаю вам сменить круг общения и не общаться с гопотой. Видите гопника, сразу говорите ему прощай, без выяснения что ему нужно

Так гопники то как раз обычно умеют обращаться с женщинами, на удивление.

гость
#3

и? в вашем примере свои желания пишет молодой парень, который очень хочет секса, что в его возрасте приоритетно. тут всё логично. при чем тут любовь?

Гость
#4
Delta bravo

Предлагаю вам сменить круг общения и не общаться с гопотой. Видите гопника, сразу говорите ему прощай, без выяснения что ему нужно

Потому у них всегда есть девушки и жены

Захария
#5

я верю в баланс мужского и женского в природе
не в гармонию для каждого и каждой, но в баланс в целом
Всякой твари по паре...
Недоразвитых мужчин не больше , чем недоразвитых женщин
Да будет потоп
Аминь

Гость
#6

Пишут,что алпатов помер

Гость
#7

Конкретно тот чувак, которому нужна 18-летняя секс-рабыня ростом 150 см, худая детдомовка с длинными волосами, в принципе, все подробно описал - какие у него требования. Что в них такого нереалистичного? Ну, кроме того, что психически адекватная девушка на такие отношения не согласится. И даже за деньги не согласится, потому что он там предлагает содержание - 30 тысяч рублей в месяц. Это даже для России мало, а уж в Германии - я не представляю, это же 300 евро в месяц, ну что это такое. Такие мужчины не недоразвитые, они просто наглые не в меру, вот и все. Любая немка сразу его пошлет с такими запросами, поэтому он ищет нищую русскую дурочку, которую можно держать на хлебе и воде.

#8

А мне кажется пьянство это признак недоразвитости. Вначале младенец тянется к бутылке с молоком, потом взрослый скверный мужик тянется к бутылке с водкой, этакий инфантилизм.

Люблю тупых тёлок и котиков
#10

Ну ***знает, на самом деле, вопрос сложный. Проблема: многие мужчины не умеют общаться с женщинами. Возможная причина: воспитали их матери, а не отцы. Именно отец учит мальчика взаимодействовать с женским полом на первых этапах взросления, именно он показывает, как должен вести себя мужчина. Если отец пропадал на работе (как мой) или ему было пофиг на воспитание сына - вот и получается, что у мальчика просто нет даже теоретической базы общения с женщинами. Многие мужчины, взрослея, сами учатся общаться с женщинами и у них получается. При этом многие пытаются начать общение, получают негативный опыт и просто закрываются в себе, перестают знакомиться вообще (я из таких). Раньше мне было страшно знакомиться с женщинами, но я пересиливал себя, подходил, знакомился. Скорее всего, получалось не очень. В смысле без того, как бабы любят - все эти пикаперские подкаты, стихи и прочие красивые слова. Просто подходил, спрашивал как зовут, предлагал угостить кофе с пироженкой. Для нормального знакомства этого достаточно. Но меня отшивали, наверное, сотни раз. Я перестал бояться знакомиться с девушками - теперь мне просто не хочется этого делать от слова "вообще". Я как подумаю, что вот опять сейчас придется изображать из себя кого-то, слушать бабский бред, поддакивать, делать вид, что тебе ******как интересно что она несет. В общем - страха нет, но и желания уже нет. Теперь только такая мысль сидит: вы все меня отвергли - окей, найдите себе получше мужика, у вас же так много отличных мужиков у каждой на выбор.

Гость
#11

Да, мы недоразвиты, что же делать...
Воспитай своего сына развитым и научите его общаться с девушками.

Гость
#12
Гость

Конкретно тот чувак, которому нужна 18-летняя секс-рабыня ростом 150 см, худая детдомовка с длинными волосами, в принципе, все подробно описал - какие у него требования. Что в них такого нереалистичного? Ну, кроме того, что психически адекватная девушка на такие отношения не согласится. И даже за деньги не согласится, потому что он там предлагает содержание - 30 тысяч рублей в месяц. Это даже для России мало, а уж в Германии - я не представляю, это же 300 евро в месяц, ну что это такое. Такие мужчины не недоразвитые, они просто наглые не в меру, вот и все. Любая немка сразу его пошлет с такими запросами, поэтому он ищет нищую русскую дурочку, которую можно держать на хлебе и воде.

Он должен будет сделать ей документы на жительство в Германии

Гость
#13
Delta bravo

Предлагаю вам сменить круг общения и не общаться с гопотой. Видите гопника, сразу говорите ему прощай, без выяснения что ему нужно

А что делать если гопоты 80% населения

Люблю тупых тёлок и котиков
#14
Гость

А что делать если гопоты 80% населения

А почему только 80%? По словам знакомых женщин, 99% российских мужчин нищеброды, неудачники и быдло_ и никуда не годятся.

Влад
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

Ну хуй_знает, на самом деле, вопрос сложный. Проблема: многие мужчины не умеют общаться с женщинами. Возможная причина: воспитали их матери, а не отцы. Именно отец учит мальчика взаимодействовать с женским полом на первых этапах взросления, именно он показывает, как должен вести себя мужчина. Если отец пропадал на работе (как мой) или ему было пофиг на воспитание сына - вот и получается, что у мальчика просто нет даже теоретической базы общения с женщинами. Многие мужчины, взрослея, сами учатся общаться с женщинами и у них получается. При этом многие пытаются начать общение, получают негативный опыт и просто закрываются в себе, перестают знакомиться вообще (я из таких). Раньше мне было страшно знакомиться с женщинами, но я пересиливал себя, подходил, знакомился. Скорее всего, получалось не очень. В смысле без того, как бабы любят - все эти пикаперские подкаты, стихи и прочие красивые слова. Просто подходил, спрашивал как зовут, предлагал угостить кофе с пироженкой. Для нормального знакомства этого достаточно. Но меня отшивали, наверное, сотни раз. Я перестал бояться знакомиться с девушками - теперь мне просто не хочется этого делать от слова "вообще". Я как подумаю, что вот опять сейчас придется изображать из себя кого-то, слушать бабский бред, поддакивать, делать вид, что тебе пиздец_как интересно что она несет. В общем - страха нет, но и желания уже нет. Теперь только такая мысль сидит: вы все меня отвергли - окей, найдите себе получше мужика, у вас же так много отличных мужиков у каждой на выбор.

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Гость
#16
Влад

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Ты,почему ты- обычный,ноющий неудачник на вумане?

Влад
#17
Гость

Ты,почему ты- обычный,ноющий неудачник на вумане?

Потому что мне больше негде поныть)

Гость
#18

А меня недавно тема удивила от парня, он реально не понимал зачем девушку целовать перед с..и вообще её ласкать как-то. 😄 Типа показал ей х...и вставил, дело сделано. 🤣

Гость
#19
гость

и? в вашем примере свои желания пишет молодой парень, который очень хочет секса, что в его возрасте приоритетно. тут всё логично. при чем тут любовь?

Ему 30 лет. Это не парень даже. Это я говорю парень, тк мне самой 27 и тк мужчиной мне его трудно назвать. Это мужик 30тилетний и ищет он любооофь

Гость
#20
Люблю тупых тёлок и котиков

А почему только 80%? По словам знакомых женщин, 99% российских мужчин нищеброды, неудачники и быдло_ и никуда не годятся.

Да это так
Вы за женщинами ухаживать не умеете и не хотите, выбирать не из кого. Тупые каждый первый. И это я как приличная девушка говорю и некурящая и не просящая улиток с мидиями и шампанским на первом свидании.
Нет в вас больше ни мужественности ни глубины.
Пишите девушкам, зачем пишите для чего
Поэтому не удивляйтесь что во Владивосток на днях к русской женщине заехал сами знаете кто

Гость
#21
Люблю тупых тёлок и котиков

Ну хуй_знает, на самом деле, вопрос сложный. Проблема: многие мужчины не умеют общаться с женщинами. Возможная причина: воспитали их матери, а не отцы. Именно отец учит мальчика взаимодействовать с женским полом на первых этапах взросления, именно он показывает, как должен вести себя мужчина. Если отец пропадал на работе (как мой) или ему было пофиг на воспитание сына - вот и получается, что у мальчика просто нет даже теоретической базы общения с женщинами. Многие мужчины, взрослея, сами учатся общаться с женщинами и у них получается. При этом многие пытаются начать общение, получают негативный опыт и просто закрываются в себе, перестают знакомиться вообще (я из таких). Раньше мне было страшно знакомиться с женщинами, но я пересиливал себя, подходил, знакомился. Скорее всего, получалось не очень. В смысле без того, как бабы любят - все эти пикаперские подкаты, стихи и прочие красивые слова. Просто подходил, спрашивал как зовут, предлагал угостить кофе с пироженкой. Для нормального знакомства этого достаточно. Но меня отшивали, наверное, сотни раз. Я перестал бояться знакомиться с девушками - теперь мне просто не хочется этого делать от слова "вообще". Я как подумаю, что вот опять сейчас придется изображать из себя кого-то, слушать бабский бред, поддакивать, делать вид, что тебе пиздец_как интересно что она несет. В общем - страха нет, но и желания уже нет. Теперь только такая мысль сидит: вы все меня отвергли - окей, найдите себе получше мужика, у вас же так много отличных мужиков у каждой на выбор.

А ты не похож на недоразвитого, как раз нормальный. Только делаешь не то что-то: зачем звать на кофе с пироженкой? Чтобы что? Какое развитие отношений? Почему просто не делать, что нравится. Такие пресные отношения по типу кофе с пирожонкой редко перерастают в что-то сеоьезное, только у совсем простецких людей. тебе походу совсем самооценку убило

Гость
#22

И ещё меня одна тема удивила от другого мужика, он помнит 10+ лет девушку, и думает, что без него у нее жизнь скучная и унылая, а с ним она ого-го б зажила. 🤣
И это притом, что она его отшила ещё тогда 10+ лет назад.
Но думает, что она одна до сих пор, или у нее муж стремный.
То есть он даже поверить не может, что у нее может быть и отлично всё.

Люблю тупых тёлок и котиков
#23
Влад

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Да, женщины не врут, они просто забывают уточнить, что не хватает им не мужчин вообще, а молодых красивых олигархов.

Гость
#24
Гость

А меня недавно тема удивила от парня, он реально не понимал зачем девушку целовать перед с..и вообще её ласкать как-то. 😄 Типа показал ей х...и вставил, дело сделано. 🤣

Развитие средней азии

Гость
#25
Люблю тупых тёлок и котиков

Ну хуй_знает, на самом деле, вопрос сложный. Проблема: многие мужчины не умеют общаться с женщинами. Возможная причина: воспитали их матери, а не отцы. Именно отец учит мальчика взаимодействовать с женским полом на первых этапах взросления, именно он показывает, как должен вести себя мужчина. Если отец пропадал на работе (как мой) или ему было пофиг на воспитание сына - вот и получается, что у мальчика просто нет даже теоретической базы общения с женщинами. Многие мужчины, взрослея, сами учатся общаться с женщинами и у них получается. При этом многие пытаются начать общение, получают негативный опыт и просто закрываются в себе, перестают знакомиться вообще (я из таких). Раньше мне было страшно знакомиться с женщинами, но я пересиливал себя, подходил, знакомился. Скорее всего, получалось не очень. В смысле без того, как бабы любят - все эти пикаперские подкаты, стихи и прочие красивые слова. Просто подходил, спрашивал как зовут, предлагал угостить кофе с пироженкой. Для нормального знакомства этого достаточно. Но меня отшивали, наверное, сотни раз. Я перестал бояться знакомиться с девушками - теперь мне просто не хочется этого делать от слова "вообще". Я как подумаю, что вот опять сейчас придется изображать из себя кого-то, слушать бабский бред, поддакивать, делать вид, что тебе пиздец_как интересно что она несет. В общем - страха нет, но и желания уже нет. Теперь только такая мысль сидит: вы все меня отвергли - окей, найдите себе получше мужика, у вас же так много отличных мужиков у каждой на выбор.

Так а в чем смысл делать то, что не хочешь вообще, если тебе не интересно с девушкой. Че за бред.

Гость
#26
Влад

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Попахивает нацизмом "обычный мужчина", "обеспечун". Форум место в принципе специфическое.

Гость
#27
Влад

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Это же не добрый женский форум

Гость
#28
Влад

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Покажи доразвитых обеспечунов, пожалуйста. Мужики с содержанками? Папики? Это очень вряд ли доразвитые мужики. Богачи вообще редко адекватные, они больные реально.

Гость
#29
Влад

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Я в инете встречаю периодически богачей, такие ***, *** просто. Они на полном серьезе говорят "иди в экскорт, отомстишь мужикам" или хвалятся деньгами отца вообще без каких-либо комплексов, хотя он бл.ть г0вно которое с девушками спит за поход в магазин и при этом считает себя о.уенным. они больные.

Влад
#30
Гость

Я в инете встречаю периодически богачей, такие ***, *** просто. Они на полном серьезе говорят "иди в экскорт, отомстишь мужикам" или хвалятся деньгами отца вообще без каких-либо комплексов, хотя он бл.ть г0вно которое с девушками спит за поход в магазин и при этом считает себя о.уенным. они больные.

Женщина, вам противопоказаны отношения с парнями

Гость
#31

Да нет, просто поумнели. У меня когда появляется новая девушка так сразу появляется хренова туча проблем которые мне приходится решать. Не НАМ, А МНЕ! К этому прибавь ещё одну статью расходов. Встаёт резонный вопрос. Что я получу взамен? Правильно, "энергию", СИ..СИ и ПИ..Ю. Всё! Больше там ничего нет.

Гость
#32
Гость

Я в инете встречаю периодически богачей, такие ***, *** просто. Они на полном серьезе говорят "иди в экскорт, отомстишь мужикам" или хвалятся деньгами отца вообще без каких-либо комплексов, хотя он бл.ть г0вно которое с девушками спит за поход в магазин и при этом считает себя о.уенным. они больные.

А как это так «пойти в эскорт»? Это так легко зайти туда как и легко сказать?
Это какие-то сайты или что?
В ютубе просто плошь эти шутки про эскорт. Даже одна блоггерша есть которая в открытую рассказывает про это ремесло, явно романтизируя это опасное «искусство».
Также я читала что в Москве студенты некоторые так «подрабатывают» 🙄

Гость
#33
Влад

И они жалуются на форумах, что с ними в жизни никто не знакомится)

А потом оказывается, что они про обеспечунов имели в виду. То есть обычный мужчина для них никто.

Так кто в итоге недоразвит?

Когда речь идет об обеспечунах - то там в принципе с обеих нездоровая ситуция. Там ДЕВУШКИ у которых сдвиг на деньгах. По сути они дрочат на деньги. О какой доразвитости речь ? Это же полуфригидные или полностью фригидные женщины. И мужики там соответствующие. Богачи же на бошку больные, они злобные, жадные, подлые, жестокие, просто со всякими сдвигами, у них не здоровое отношение к женщине, как к товару, который можно купить. В чем там доразвитость? Они как раз в половом смысле недоразвиты или у них произошел такой сдвиг в психике.
Бывают среди обеспеченных мужчин нормальные, хорошие, но не среди слишком богатых.

Гость
#34
Влад

Женщина, вам противопоказаны отношения с парнями

Мне показаны с мужчинами. Тебе это слово незнакомо. Ты вообще не смеешь указывать женщине. твое место на мужском форуме. Сидишь на этом - будь добр уважай.

Гость
#35
Гость

Да нет, просто поумнели. У меня когда появляется новая девушка так сразу появляется хренова туча проблем которые мне приходится решать. Не НАМ, А МНЕ! К этому прибавь ещё одну статью расходов. Встаёт резонный вопрос. Что я получу взамен? Правильно, "энергию", СИ..СИ и ПИ..Ю. Всё! Больше там ничего нет.

На что уходит так много денег, что ты расходы считаешь? Она жрет что ли как слон? Или там куча косметических процедур. Что за дичь.

Гость
#36
Гость

Да нет, просто поумнели. У меня когда появляется новая девушка так сразу появляется хренова туча проблем которые мне приходится решать. Не НАМ, А МНЕ! К этому прибавь ещё одну статью расходов. Встаёт резонный вопрос. Что я получу взамен? Правильно, "энергию", СИ..СИ и ПИ..Ю. Всё! Больше там ничего нет.

Заведи кошку)))

Гость
#37

Подобное в данном случае тянется к подобному. Видимо, ты достойна только таких мужчин.

Гость
#38
Гость

Подобное в данном случае тянется к подобному. Видимо, ты достойна только таких мужчин.

Не завидуй, я знаю, какого я достойна)))

Яяя
#39

Среди мужиков количество дебилов зашкаливает.
Но вы и не на форуме или сз ищите, а например на музыкальном концерте симфонической музыки или в шахматном клубе) А то вы тусите там где *** собираются и удивляетесь

Яяя
#40
Гость

Подобное в данном случае тянется к подобному. Видимо, ты достойна только таких мужчин.

Просто не там ищет

Гость
#41
Яяя

Просто не там ищет

Я вообще никого не ищу. На такую помойку, как сз я в жизни не зайду, это как в публичный дом зайти. Там такие уроды.

Гость
#42
Яяя

Среди мужиков количество дебилов зашкаливает.
Но вы и не на форуме или сз ищите, а например на музыкальном концерте симфонической музыки или в шахматном клубе) А то вы тусите там где *** собираются и удивляетесь

Я никого никогда не ищу и не искала. Я щас не в лучшем состоянии душевном и занимаюсь как раз этим. Остальное уже приложится. Это бред думать, что где-то кого-то можно найти. Тем более, если у тебя не все в порядке внутри.

Гость
#43
Гость

Не завидуй, я знаю, какого я достойна)))

А что ж ты тогда одно gерьмо вокруг себя находишь?

Гость
#44
Гость

А что ж ты тогда одно gерьмо вокруг себя находишь?

Такое, как ты, например, как т? Да вот само как-то липнет. Дерьму спокойно не живется, хочется что-нибудь измазать. такова суть его существования

Гость
#45
Гость

Такое, как ты, например, как т? Да вот само как-то липнет. Дерьму спокойно не живется, хочется что-нибудь измазать. такова суть его существования

К нормальным людям не липнет, только к такому же gерьму.

Гость
#46

Да, особи с членом любить не умеют, но от них этого и не требуется, достаточно хорошего секса и денег. Но у них и этого нет. Так что пусть дружат с рукой.

Гость
#47
Гость

Да, особи с членом любить не умеют, но от них этого и не требуется, достаточно хорошего секса и денег. Но у них и этого нет. Так что пусть дружат с рукой.

Ты себя загоняешь сама куда. Умеют они любить. Но не все.

Гость
#48
Гость

К нормальным людям не липнет, только к такому же gерьму.

*** к дерьму не липнет, не слышала такое ?

Гость
#49

Да, очень много недоразвитых. Развитие останавливается в пубертате, так они и остаются вечными подростками. Часто живут с мамками, не самостоятельные, слушают глупые советы, увлекаются сплетнями с маман, имеют признаки психических заболеваний. Кстати, не сразу можно понять, что человек болен. Вроде и говорит складно, эрудирован, а с логикой беда. И надо очень хорошо анализировать его слова и поступки. Сам он абсолютно уверен в своей правоте, слышать не хочет про нелогичность мышления, упрям как баран.
С такими только зря время терять и здоровье.

Гость
#50
Гость

Да, очень много недоразвитых. Развитие останавливается в пубертате, так они и остаются вечными подростками. Часто живут с мамками, не самостоятельные, слушают глупые советы, увлекаются сплетнями с маман, имеют признаки психических заболеваний. Кстати, не сразу можно понять, что человек болен. Вроде и говорит складно, эрудирован, а с логикой беда. И надо очень хорошо анализировать его слова и поступки. Сам он абсолютно уверен в своей правоте, слышать не хочет про нелогичность мышления, упрям как баран.
С такими только зря время терять и здоровье.

Узнаю
Просто сплошь

Гость
#51

Это не мужчины - а некоторые людей такие. Касательно "недоразвитости мужчин" - а требовать минимальный рост 185, молодой, спортивный, чтоб ухаживал и 500000 рублей получки в месяц от мужчины - это показатель чего?

Наверное, недоразвитости женщин? Или всё-таки дело в том, что есть некоторая прослойка граждан, которая... Которая просто "по-другому" думает?

Гнать на мужчин в этой неотъемлемой части жизни - достаточно глупая затея.