Гость
Статьи
Мужчины ведут себя …

Мужчины ведут себя так, будто между ног имеют слиток золота

... А там в итоге - ничего особенного и удивительного.
Сколько тут читаешь высказываний от мужчин. И зарабатывающую с ним на уровне подавай - не меньше, и дома чтобы после работы уставшая бытом занималась, и рожать детей сама должна хотеть, заранее обеспечив подушку финансовой безопасности.
Вопрос: в чем тогда ценность таких мужчин? За какие заслуги женщине предлагается тащить дополнительно на себе быт и детей?

Аноним
786 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, пусть и не слиток. А бриллиант. Ма-а-а-а-а-аленький такой. Но о-очень дорогой.

#2

Вам никто не должен, и вы никому не должны. Ищите такого, кто готов разделять ваши взгляды на быт и разделение обязанностей.

Аноним
#4

Достаточно распространенная история.
Выход 1 , ищите мужчину который будет вам опорой и помощью.

Аноним
#5
Гость

Ну, пусть и не слиток. А бриллиант. Ма-а-а-а-а-аленький такой. Но о-очень дорогой.

В итоге даже и не бриллиант! Но маленький - факт.

Аноним
#6
Molon Labe

Вам никто не должен, и вы никому не должны. Ищите такого, кто готов разделять ваши взгляды на быт и разделение обязанностей.

Это понятно. Но хотелось бы докопаться до истины - в чем же ценность то тогда? :)

Аноним
#7
Гость

Потрогай мой слиток золота и может быть я разрешу тебе его пососать.

Разреши себе сам.

Аноним
#8
Аноним

Достаточно распространенная история.
Выход 1 , ищите мужчину который будет вам опорой и помощью.

Раз история распространенная, то все же - в чем такая ценность?

Гость
#9

Они еще и жутко закомплексованные, ну ясно, что большая часть мужичья- страшилы с звлысинами и нищие. Вот от этих комплексов и бесятся и пытаются себе цену набить.

#10
Аноним

Это понятно. Но хотелось бы докопаться до истины - в чем же ценность то тогда? :)

вы не разбираетесь в золоте!

Гость
#11

Нет никакой ценности. Цена им пятачок за пучок. Это просто старания продавцов продать свой товар подороже.

Гость
#12
Аноним

Разреши себе сам.

он и без разрешения сам себе сосёт - годы изнурительных тренировок на растяжку наконец-то дали свои плоды...

#13

:DDDDDDDD

#14

Это они от одиночества страдают, поэтому всякий бред тут пишут. Понимают, что поезд ушёл давно 😁

Гость
#15
Аноним

Разреши себе сам.

Скромность украшает мужчин, но не женщин. Золото не любишь? Прикоснись к прекрасному в страстном поцелуе. Акция действует для авторов подобных тем 24ч.

Гость
#16

Инфантилы не нравятся некому не мужчинам не женщинам,если вы барышня готовы создать семью то уж будьте сами ценны на равне с мужчинами,потуги жить лучше должны исходить от самого человека а не за счёт других!Ценность в здоровой психологии,где есть уважение в отношениях обоюдное!
Женщин не предлагают тащить все на себе, а предлагают союз,так называемую семью,где каждый как личность делает свой вклад!
Не исключены те моменты что есть мужчины которые могут пользоваться подобными моментами,но тут у всех понимание разное на этот счёт и мужчины разные!
Если женщина решила притянуть мужчину лишь красотой и обманом это не к чему хорошему в дальнейшем не приводит!Обычно к таким клеются
всякие как вы называете дрочеры, инфантилы,абьюзеры да их могут быть толпы,так или иначе подобные отношения не долговечны,где важен лишь секс!
Мужчинам нужен равный вклад и всё,все будут довольны!
Если нету доверия к мужчинам это уже другая проблема и она психологическая!

Сон
#17

Это не мужчины себя так ведут,это женщины выдвигают требования уровня бог,вот и получают ответку.
Ну сами подумайте если у меня недвижка в столице и не одна,работа,тренажорка,дома от гвоздя до бртлианта как сделать так и купить могу и тд,мне касиршу из пятерочки выбирать.Нет,золота во мне нет,но и общатся максимум с инкубатором,который не домработница не посудамойк и еще много не.....как то жилания не возникает,Нарцис?отчасти да,но на фоне некоторых мамзелей только с отверстием,причем не всегда привлекательным,я дите неразумное.

Аноним
#18
Вау⬜❤️⬜

Это они от одиночества страдают, поэтому всякий бред тут пишут. Понимают, что поезд ушёл давно 😁

Привет! Проблема в том, что и в реале такое встречается.
Вот кто им внушает эту ценность себя самого?

Гость
#19
Аноним

Это понятно. Но хотелось бы докопаться до истины - в чем же ценность то тогда? :)

А что конкретно тебе не ясно?

#20
Гость

Они еще и жутко закомплексованные, ну ясно, что большая часть мужичья- страшилы с звлысинами и нищие. Вот от этих комплексов и бесятся и пытаются себе цену набить.

Пытаются быстрее унизить женщину ,чтобы самому повыше быть .

Гость
#21
Гость

Они еще и жутко закомплексованные, ну ясно, что большая часть мужичья- страшилы с звлысинами и нищие. Вот от этих комплексов и бесятся и пытаются себе цену набить.

Себя то видело в зеркало? На ночь не смотри, реанимация не успеет.

Гость
#22

Из недавнего. Подкатило ко мне чммо одно. Ну черты лица у него были норм, профиль есть как говорится, но он был в шапке. Потом я увидела, что у него жуткая прическа- залысины+ как потом выяснилось он инфантильный муддак на самокате)))) А ведь лет то ему прилично, не шешнадцать...Короче когда с ним встретились видно было как он комплексовал ибо я то красивая, умная и т.д . Ясно ему дала понять, что мы из разных миров. Потом этот муддила пропал и не звонил- понял, что не потянет меня, пусть ищет Дуньку какую...Конечно это атас, что какое то чммо пропало и не позвонило...Видимо этот плешивый из- за своих комплексов решил так меня " слить" якобы и наверное перед друзьями еще и цену себе набивает мол да я этой стерве и не позвонил, ха ха. Вот такое нынче мужичье...

Аноним
#23
Гость

Скромность украшает мужчин, но не женщин. Золото не любишь? Прикоснись к прекрасному в страстном поцелуе. Акция действует для авторов подобных тем 24ч.

Спасибо, скромно воздержусь :)))

#24
Гость

Потрогай мой слиток золота и может быть я разрешу тебе его пососать.

Твой слиток только через микроскоп можно разглядеть. Он у тебя недотрога.

Гость
#25
Гость

он и без разрешения сам себе сосёт - годы изнурительных тренировок на растяжку наконец-то дали свои плоды...

Разбираешься в отсосах? Годы практики? Соси со скидкой!

Гость
#26

Сознательный мужчина будет вам в любом случает помогать....
А вы выбирайте мужчин как хотите...Уважайте,не уважайте...
Психологически здоровых женщин не так уж и много....Вот они ценятся!

Гость
#27
Гость

он и без разрешения сам себе сосёт - годы изнурительных тренировок на растяжку наконец-то дали свои плоды...

Это твой сын так делает?

Гость
#28
Вау⬜❤️⬜

Это они от одиночества страдают, поэтому всякий бред тут пишут. Понимают, что поезд ушёл давно 😁

😆 Твой то уж точно, облезлая уссатость!

Аноним
#29
Гость

Инфантилы не нравятся некому не мужчинам не женщинам,если вы барышня готовы создать семью то уж будьте сами ценны на равне с мужчинами,потуги жить лучше должны исходить от самого человека а не за счёт других!Ценность в здоровой психологии,где есть уважение в отношениях обоюдное!
Женщин не предлагают тащить все на себе, а предлагают союз,так называемую семью,где каждый как личность делает свой вклад!
Не исключены те моменты что есть мужчины которые могут пользоваться подобными моментами,но тут у всех понимание разное на этот счёт и мужчины разные!
Если женщина решила притянуть мужчину лишь красотой и обманом это не к чему хорошему в дальнейшем не приводит!Обычно к таким клеются
всякие как вы называете дрочеры, инфантилы,абьюзеры да их могут быть толпы,так или иначе подобные отношения не долговечны,где важен лишь секс!
Мужчинам нужен равный вклад и всё,все будут довольны!
Если нету доверия к мужчинам это уже другая проблема и она психологическая!

Равный вклад в быту? Ок, но не все мужчины на это способны. Или дайте раскад равного вклада.
Равный вклад в рождение наследников - в чем он равный?

Гость
#30
Борте Фуджин

Пытаются быстрее унизить женщину ,чтобы самому повыше быть .

Че за бред? Как можно унизить униженнное от рождения?

Аноним
#31
Сон

Это не мужчины себя так ведут,это женщины выдвигают требования уровня бог,вот и получают ответку.
Ну сами подумайте если у меня недвижка в столице и не одна,работа,тренажорка,дома от гвоздя до бртлианта как сделать так и купить могу и тд,мне касиршу из пятерочки выбирать.Нет,золота во мне нет,но и общатся максимум с инкубатором,который не домработница не посудамойк и еще много не.....как то жилания не возникает,Нарцис?отчасти да,но на фоне некоторых мамзелей только с отверстием,причем не всегда привлекательным,я дите неразумное.

Ну у меня это все и так есть. Но мужчины, замахивающиеся на отношения со мной, ждут в довесок от меня еще и быта, что отнимает мое драгоценное время. С какой вот стати такие установки в головах? :)))

Гость
#32

Мудчины всегда будут платить и платят чтоб свой член по назначению использовать, сам член ничего не стоит, он бесплатный и навязчивый.
В браке мудщины становятся по идее главой семьи, но по факту берут только половину финансовой части и всё на этом. При том получают секс. Это уже не отношения мужчины и женщины, а два друга живут на пополам, спят вместе, но быт и дети еще и на женщине.
Конечно так в основном у нищуков. Бывает такое в средних семьях и на Западе. Но извиняйте, у западных мужиков все отложено на колледжи и жилье детям, они создают счета при рождении и их 20 лет пополняют. У наших такого нет, а просят пополамить. И вдруг что при разводе жена получает довольно много. Еще и время на детей суд может дать 50 на 50. Хрен мудчина второй раз женится. А наши что? Наделал детей, нет страха присунуть кому то на стороне, наказания нет. Не платишь алименты, рай.

Аноним
#33
Борте Фуджин

Пытаются быстрее унизить женщину ,чтобы самому повыше быть .

Да, такое тоже часто встречается. Прогнуть таким образом, ведь "я мужик - я главный".

Сон
#34
Аноним

Равный вклад в быту? Ок, но не все мужчины на это способны. Или дайте раскад равного вклада.
Равный вклад в рождение наследников - в чем он равный?

В том что в процессе вас содержут как минимум,при том что не имеют никаких прав и возможностей на наследников и щаставить рожать или нет тоде немогут,это только ваш выбор.

Аноним
#35
katuxa

Твой слиток только через микроскоп можно разглядеть. Он у тебя недотрога.

😀

Сон
#36
Аноним

Ну у меня это все и так есть. Но мужчины, замахивающиеся на отношения со мной, ждут в довесок от меня еще и быта, что отнимает мое драгоценное время. С какой вот стати такие установки в головах? :)))

Вы это вы,общие стереотипы это не только вы)))несоотвествие оно везде тк или иначе и каждый сам волен выбирать свои приоритеты

Аноним
#37
Сон

В том что в процессе вас содержут как минимум,при том что не имеют никаких прав и возможностей на наследников и щаставить рожать или нет тоде немогут,это только ваш выбор.

А как максимум?

Гость
#39
katuxa

Твой слиток только через микроскоп можно разглядеть. Он у тебя недотрога.

Эксклюзивно для тебя разрешаю потрогать и поцеловать, чтобы не быть голословной.

Гость
#40
Гость

Это твой сын так делает?

У нее вся семья сосунков.

Гость
#41
Гость

Мудчины всегда будут платить и платят чтоб свой член по назначению использовать, сам член ничего не стоит, он бесплатный и навязчивый.
В браке мудщины становятся по идее главой семьи, но по факту берут только половину финансовой части и всё на этом. При том получают секс. Это уже не отношения мужчины и женщины, а два друга живут на пополам, спят вместе, но быт и дети еще и на женщине.
Конечно так в основном у нищуков. Бывает такое в средних семьях и на Западе. Но извиняйте, у западных мужиков все отложено на колледжи и жилье детям, они создают счета при рождении и их 20 лет пополняют. У наших такого нет, а просят пополамить. И вдруг что при разводе жена получает довольно много. Еще и время на детей суд может дать 50 на 50. Хрен мудчина второй раз женится. А наши что? Наделал детей, нет страха присунуть кому то на стороне, наказания нет. Не платишь алименты, рай.

Че сказать то хотело, чудо из морозильника?

Гость
#43
Гость

Из недавнего. Подкатило ко мне чммо одно. Ну черты лица у него были норм, профиль есть как говорится, но он был в шапке. Потом я увидела, что у него жуткая прическа- залысины+ как потом выяснилось он инфантильный муддак на самокате)))) А ведь лет то ему прилично, не шешнадцать...Короче когда с ним встретились видно было как он комплексовал ибо я то красивая, умная и т.д . Ясно ему дала понять, что мы из разных миров. Потом этот муддила пропал и не звонил- понял, что не потянет меня, пусть ищет Дуньку какую...Конечно это атас, что какое то чммо пропало и не позвонило...Видимо этот плешивый из- за своих комплексов решил так меня " слить" якобы и наверное перед друзьями еще и цену себе набивает мол да я этой стерве и не позвонил, ха ха. Вот такое нынче мужичье...

Сама придумала, сама посмеялась, сама вывод сделала... Браво!

Гость
#44
Аноним

А как максимум?

Максимум у меня, суй руку вытаскивай и наслаждайся!

Гость
#45
Аноним

Равный вклад в быту? Ок, но не все мужчины на это способны. Или дайте раскад равного вклада.
Равный вклад в рождение наследников - в чем он равный?

Женщина рожает а мужчина ухаживает в этот момент!
Тут стоит не вопрос ценности....От того что ты рожаешь не делает тебя личностью,всё что происходит это для двух человек как бы семья...
Равный вклад в быту да не все способны в том то и дело,надо уметь определять а не всех под одну гребёнку...
Есть возможность создать семью создавайте,нету возможности не создавайте...В чём проблема?
Так или иначе по итогу всё исходит в то что полного вклада не будет в абсолюте,но в отношениях должны быть гармония....А не перевес
чьих либо интересов в больших количествах и содержаниях!
Ленивые женщины сейчас обесцениваются,от них проку нету,трудится нужно всем сейчас,а всякие лишние траты финансов мужчин,кому это нужно для семьи?Есть мужчины которые поймут что сколько что сколько человеку не давай,это не играет смысла,важны другие качества партнёра....

Гость
#46
Гость

Из прошлого. Иду по делам, солидно так шагаю, при параде, до офиса осталось всего ничего, смотрю на проезжей части валяется нечто бесформенное,копошащееся в грязи. Любопытство взяло вверх, подошел ближе и содрогнулся от увиденного. Гость форумный 978, последние цифры, сидела вся в говнне и луже мочи ковыряла грязной лапой у себя в пи. зде и нюхая и облизывая все это хрюкала, как свинья. Противно стало, набрал во рту побольше слюны и смачно харкнул, на это форумное ч. мо. Больше по той дороге не ходил.

Ой, злобное и обидчивое существо ты что ли? Узнало себя в моей истории? Ну да, нищеебб плешивый молодец понял, что одни мои духи Шанель стоят больше чем ты заработаешь за всю свою никчемную жизнь)))) Правильно,что такие как ты не звонят потом, нам меньше работы вас лузеров отшивать)))))

Гость
#47
Гость

Мудчины всегда будут платить и платят чтоб свой член по назначению использовать, сам член ничего не стоит, он бесплатный и навязчивый.
В браке мудщины становятся по идее главой семьи, но по факту берут только половину финансовой части и всё на этом. При том получают секс. Это уже не отношения мужчины и женщины, а два друга живут на пополам, спят вместе, но быт и дети еще и на женщине.
Конечно так в основном у нищуков. Бывает такое в средних семьях и на Западе. Но извиняйте, у западных мужиков все отложено на колледжи и жилье детям, они создают счета при рождении и их 20 лет пополняют. У наших такого нет, а просят пополамить. И вдруг что при разводе жена получает довольно много. Еще и время на детей суд может дать 50 на 50. Хрен мудчина второй раз женится. А наши что? Наделал детей, нет страха присунуть кому то на стороне, наказания нет. Не платишь алименты, рай.

Никто не зовёт замуж? Печально...

Гость
#48

Просто женщины признайтесь что много из вас обленилось не говорю за всех,признайтесь себе в первую очередь!
Инфантилов мужчин не чуть не меньше но и инфантилок полно...

Гость
#49
Гость

Инфантилы не нравятся некому не мужчинам не женщинам,если вы барышня готовы создать семью то уж будьте сами ценны на равне с мужчинами,потуги жить лучше должны исходить от самого человека а не за счёт других!Ценность в здоровой психологии,где есть уважение в отношениях обоюдное!
Женщин не предлагают тащить все на себе, а предлагают союз,так называемую семью,где каждый как личность делает свой вклад!
Не исключены те моменты что есть мужчины которые могут пользоваться подобными моментами,но тут у всех понимание разное на этот счёт и мужчины разные!
Если женщина решила притянуть мужчину лишь красотой и обманом это не к чему хорошему в дальнейшем не приводит!Обычно к таким клеются
всякие как вы называете дрочеры, инфантилы,абьюзеры да их могут быть толпы,так или иначе подобные отношения не долговечны,где важен лишь секс!
Мужчинам нужен равный вклад и всё,все будут довольны!
Если нету доверия к мужчинам это уже другая проблема и она психологическая!

Женщина рожает и портит свое здоровье. Мало того что собой жертвует еще мужчина предлагает ей саму себя содержать в декрете и ребенка.
За чужой счет мужчина хочет на халяву продолжить свой род)

Гость
#50
Гость

Женщина рожает и портит свое здоровье. Мало того что собой жертвует еще мужчина предлагает ей саму себя содержать в декрете и ребенка.
За чужой счет мужчина хочет на халяву продолжить свой род)

Так не рожай

Предыдущая тема