Гость
Статьи
Ей 20, ему 40...

Ей 20, ему 40...

У неё толком не было жизни, хочется романтики, чистой душевной любви, а он уже "проженный" жизнью, с грузом печального опыта, циничный. Или, любви все возрасты покорны?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее толком не было отца или проблемный, вот и хоТИТ п а п и н о й любви. А мужики на дух переносят, когда из за отца принимают, да ещё и с сексом

Гость
#2

Это никого не е..б.ёт. Не суйте ноздри в чужую личную жизнь. А то рано или поздно вам их вырвут. Уж это то точно. Даже не сомневайтесь.

#3

Кому и кобыла невеста, любовь зла - полюбишь и козла, ну и любви все возрасты покорны...ах, да..... любовь придумали старые мужичье, чтобы молодухе не платить.

Гость
#4

У 20-летней девахи настолько большой выбор, что она имеет ровно то, что хочет

Гость
#5

Он её имеет, мужик молодчик, но при чём здесь любовь?

Гость
#6

А в чём проблема-то? Ей 20, ему 40. Каждый даёт другому то, что имеет в избытке , с сам получает то, чего у него нет. Она ему - свою энергию юности и молодое мясо, он ей - своё бабло или иные ништяки. И все довольны. Пострадавших нет. Честная сделка.

#7

134 - статья не для неё
Она любит постарше, а они её белье
Чёрное кружево, ничего святого,
Малышка одурманила десятого седого

#8
Белка

134 - статья не для неё
Она любит постарше, а они её белье
Чёрное кружево, ничего святого,
Малышка одурманила десятого седого

А если серьёзно, то уважаемый автор, не суйте свой милый носик в чужие дела. Они взрослые люди и сами разберутся, не волнуйтесь.

Гостья
#9

Да денег ей хочется, а не романтики.

Гостья
#10

Полюбила бы она слесаря 40-летнего? Нет.
Поэтому здесь только деньги.

#11
Гость

У нее толком не было отца или проблемный, вот и хоТИТ п а п и н о й любви. А мужики на дух переносят, когда из за отца принимают, да ещё и с сексом

У меня в 19 лет была связь с мужчиной на 18 лет старше меня. К тому, что я видела в нем отца, он относился нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: