Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых мужчины младше, недоразвитые

Я, может, что-то не понимаю. Очевидно же, что девушки быстрее созревают, чем парни. Поэтому мужчина должен быть на 5-10 лет старше, чтобы быть на одном уровне. Но если мужчина младше девуши на пару лет, между ними разница в развитии лет 10,а то и 20. Что у них может быть общего? Это женщина такая отстала, что на одному уровне с тем, кто младше. Или все же есть мужчины, которые очень сильно обгоняют в развитии своих сверстников?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница, сколько мужику лет? лишь бы денег приносил нормально.

Гость
#2

«Поездка Зеленского в США — это театр. В правительстве США царит неимоверная коррупция. Так те, кто принимал Зеленского, получают по 150 тысяч долларов, а их миллионные состояния сколочены благодаря работе в конгрессе»

Гость
#3

Ну допустим женщине 35, мужчине 30, какая колоссальная разница у них? Если он изначально идиот , он и в 40 и в 50 им будет скорее всего

Джафар
#4

А что общего между 25летней например и 50летним старпером? А пар с разницей 20+ дофига

Гость
#5
Джафар

А что общего между 25летней например и 50летним старпером? А пар с разницей 20+ дофига

Ну тут тоже перебор, который я понять не могу. Деньги, видимо

#6

Что у них может быть общего, Вам видимо еще рано🤭
А если серьезно, то где-то в 25-30 лет границы возраста начинают размываться. Дальше уже либо начинается старческая закостенелость или же остается жизненная бодрость. Так почему бы двум бодрым товарищам не быть вместе? Даже если у одного за плечами опыт, а у другого еще только амбиции. Почему нет? В любом случае, если такой союз существует, он интересен обеим сторонам

гость
#7

мужчины изнашиваются быстрее женщины на 7-10 лет. Так с какого рожна дядьки должны быть старше?

Гость
#8
Os-a

Что у них может быть общего, Вам видимо еще рано🤭
А если серьезно, то где-то в 25-30 лет границы возраста начинают размываться. Дальше уже либо начинается старческая закостенелость или же остается жизненная бодрость. Так почему бы двум бодрым товарищам не быть вместе? Даже если у одного за плечами опыт, а у другого еще только амбиции. Почему нет? В любом случае, если такой союз существует, он интересен обеим сторонам

Мне 18. У меня однокурсника встречается со школьником на 2 года старше. Кажется, она очень тупая, я ровесников даже не рассматриваю. Вот от 23 самый сок

Ната
#9

Мой парень младше меня на 2 года, я с разным возрастом общалась . Ничего не зависит от возраста . Если парень в душе мальчишка, он всю жизнь будет таким .

Гость
#10
Ната

Мой парень младше меня на 2 года, я с разным возрастом общалась . Ничего не зависит от возраста . Если парень в душе мальчишка, он всю жизнь будет таким .

Видимо, вы просто не интересна парням постарше, вот и подобрала, что было

Гость
#11

Мудэ, ваши тухлые, старые, завонявшиеся яйца и потасканные рожи не в моде. Недоразвитые те, кто нюхает старые мудя. На 5-10 лет старше заведи себе, 4m0 старое, а женщине нужен молодой и свежий, а не тухлый пердун с вялым ку ем .

Гость
#12
Гость

Мне 18. У меня однокурсника встречается со школьником на 2 года старше. Кажется, она очень тупая, я ровесников даже не рассматриваю. Вот от 23 самый сок

Это пока тебе 18, а когда тридцатник стукнет, я посмотрю как тебе понравится мерзость на 5-10 лет старше.

Гость
#13
Гость

Видимо, вы просто не интересна парням постарше, вот и подобрала, что было

Видимо ты старый пердун, всячески пытающийся выдать свою старую, вонючую тушу ха подарок судьбы, но только нах никому не упал.😂

Гость
#14

Вот и и пи сь со старое блевотиной, 💩едка, любительница тухлятины.

Гость
#15
Гость

Это пока тебе 18, а когда тридцатник стукнет, я посмотрю как тебе понравится мерзость на 5-10 лет старше.

У теток дряблости и опрелости в 35-40. Мерзость.

Гость
#16
Os-a

Что у них может быть общего, Вам видимо еще рано🤭
А если серьезно, то где-то в 25-30 лет границы возраста начинают размываться. Дальше уже либо начинается старческая закостенелость или же остается жизненная бодрость. Так почему бы двум бодрым товарищам не быть вместе? Даже если у одного за плечами опыт, а у другого еще только амбиции. Почему нет? В любом случае, если такой союз существует, он интересен обеим сторонам

В 25-30? Совсем ума нет? То есть ты хочешь сказать, что в 25-30 молодая девка, самый срок, должна "наслаждаться" 45-50? Совсем?

Гость
#17
Гость

да какая разница, сколько мужику лет? лишь бы денег приносил нормально.

ну если не брезгливая и готова нюхать его тухлые мудя и мсосать старый, вонючий, блевотный х, то жри, не обляпайся. Мне и за деньги старое 💩 не надо. *** в принципе должно зарабатывать, в любом возрасте😁иначе на кой оно сдалось, не ради же его бесполезного стручка.

Гость
#18
Гость

У теток дряблости и опрелости в 35-40. Мерзость.

*** в принципе мерзкое после 35, а россиянские Ваньки и в молодости-то красотой не блещут, а после 35 так вообще фу, блевануть можно)).Разденься, подойди голым к зеркалу и посмотри на свою блевотную тушу. Возбудился? Вот и мы нет 😂

Гость
#19
Джафар

А что общего между 25летней например и 50летним старпером? А пар с разницей 20+ дофига

Ничего. Молодые юзают старую блевотину и наставляют им рога с молодыми. Старая дрянь другого не заслуживает.

Гость
#20

Как только мужчины не извернуться, пытаясь свои престарелые телеса молодым девчонкам всучить.

#21
Гость

Мне 18. У меня однокурсника встречается со школьником на 2 года старше. Кажется, она очень тупая, я ровесников даже не рассматриваю. Вот от 23 самый сок

Ну вы сравнили! По сравнению с вами, 18-летней девушкой (ребенком по сути), парень на пару лет младше конечно будет дитям. А если женщине 35, а мужчине 28-30, например, то это не разница. Чем принципиально они могут отличаться?

Гость
#22
Renaissance

Ну вы сравнили! По сравнению с вами, 18-летней девушкой (ребенком по сути), парень на пару лет младше конечно будет дитям. А если женщине 35, а мужчине 28-30, например, то это не разница. Чем принципиально они могут отличаться?

А разве может парень в 28 лет достигнуть женщину 35? Ей же скучно с ним будет, ему самое то, с 22 летней, которая уже на его уровне

гость
#23
Гость

А разве может парень в 28 лет достигнуть женщину 35? Ей же скучно с ним будет, ему самое то, с 22 летней, которая уже на его уровне

мужчина 28 и женщина в 35 они в сексе будут совпадать , а жухлые пенсионеры 35+ уже неликвид.

.
#24

В этом есть смысл. Подкатывали моложе меня, один на 9 лет младше. Это так стрёмно. Словно расписаться в том, что ты никому не нужна, хоть такой сойдёт. При чём парень не пьющий, верующий, заработки, хорошо одевается, но.... Какой-то не мужчина, а мальчик. Ему словно мама нужна. Это не тот человек, от которого стоит ждать принятия мужских решений, где жить, на что, как крутиться. Видимо, хотелось жениться побыстрее, чтоб наконец иметь интимную жизнь. У верующих нет интима до венчания.

Бывший любитель постарше женщин. Я младше него на 6 лет. Стал вести себя так,словно я его мама. Противно так было. Да, ему реально нужна мамочка,которая будет командовать, кормить через силу чтоб толстыл был и умиляться этому. Я хочу видеть рядом с собой мужчину.

Влюблена в мужчину старше на 18 лет. Всё как надо, и строит, и деньги, и нянчиться с ним не надо, всё порешаем.

Ещё пример. Сын маминой подруги. Трижды судимый, нарко, алко зависимый и состоит на учёте в дурдоме. Ему купили квартиру в элитном ЖК, чтоб буйную листочек отселить. Он ещё и сексуально активный. Нашлась подруга, хочет замуж за него - приезжая, старше на 6 лет него, алко зависимая, трое детей из которых младший только с ней, и по пьяни она потеряла младшего, составили протокол, может лишат её и на младшего род прав. Никаким упакованным дочкам он не нужен. Все хотят спокойно жить.

Может исключения есть. Для меня важно, чтоб мужчина был скалой для меня. И складывается так, что защиту и матер стабильность мне могут дать только мужчины постарше. Каждый выбирает удобный вариант. Мне удобно чтоб мужчина был с жильём, доходом.

Dark Night Rider
#25

Соглашусь.
Женщины вообще умнеют гораздо позднее мужчин. То, что в совке "взрослостью" именовали, на деле было банальным следованием стереотипам. Те, кто быстрее отказывался от мечты, кого быстрее ломали, кто быстрее становился "как все" и назывались "взрослыми". А некоторые и сейчас так считают, хотя это реально смешно и убого выглядит. Девочки ломаются и сгибаются быстрее мальчиков, они в принципе более податливые. Отсюда и пошел этот бред, что "девочки быстрее мальчиков взрослеют".

Гость
#26

В связи с чем мужчина классифицируется как отсталый? Допустим он младше женщины на десяток годков, а вас на столько старше. Кто сказал, что возраст связан с развитием

#27
Гость

Мне 18. У меня однокурсника встречается со школьником на 2 года старше. Кажется, она очень тупая, я ровесников даже не рассматриваю. Вот от 23 самый сок

Просто вы с ней разные. Это не значит, что кто-то тупой. Перестаньте судить других. Допустим она и ее выбор Вам не понятен, не нравится - ок, отстранитесь от ситуации. Ваше осуждение не имеет абсолютно никакой ценности ни для кого и ни для чего, кроме, конечно, вашего самоутверждения. Но заявить о себе лучше позитивно

Гость
#28

Как раз наоборот. Если девушка недоразвитая, она ищет мужчину сильно старше себя, в стиле папа дочка, чтоб он ее опекал. Если развитая по годам, то эта опека и контроль ей нафиг не упал, поэтому встречается со сверстниками. Те у которых переразвитость, старше морально не по годам, те ищут мальчишек на много лет моложе, чтоб опекать их, типа мама сынок

Гость
#29

Так смотря сколько лет женщине))) В молодом возрасте интереснее мужчина постарше, а в зрелом, когда женщине лет 45, вполне подойдет 35 летний, так как от старпёра мало толку уже.

гость
#30
.

В этом есть смысл. Подкатывали моложе меня, один на 9 лет младше. Это так стрёмно. Словно расписаться в том, что ты никому не нужна, хоть такой сойдёт. При чём парень не пьющий, верующий, заработки, хорошо одевается, но.... Какой-то не мужчина, а мальчик. Ему словно мама нужна. Это не тот человек, от которого стоит ждать принятия мужских решений, где жить, на что, как крутиться. Видимо, хотелось жениться побыстрее, чтоб наконец иметь интимную жизнь. У верующих нет интима до венчания.

Бывший любитель постарше женщин. Я младше него на 6 лет. Стал вести себя так,словно я его мама. Противно так было. Да, ему реально нужна мамочка,которая будет командовать, кормить через силу чтоб толстыл был и умиляться этому. Я хочу видеть рядом с собой мужчину.

Влюблена в мужчину старше на 18 лет. Всё как надо, и строит, и деньги, и нянчиться с ним не надо, всё порешаем.

Ещё пример. Сын маминой подруги. Трижды судимый, нарко, алко зависимый и состоит на учёте в дурдоме. Ему купили квартиру в элитном ЖК, чтоб буйную листочек отселить. Он ещё и сексуально активный. Нашлась подруга, хочет замуж за него - приезжая, старше на 6 лет него, алко зависимая, трое детей из которых младший только с ней, и по пьяни она потеряла младшего, составили протокол, может лишат её и на младшего род прав. Никаким упакованным дочкам он не нужен. Все хотят спокойно жить.

Может исключения есть. Для меня важно, чтоб мужчина был скалой для меня. И складывается так, что защиту и матер стабильность мне могут дать только мужчины постарше. Каждый выбирает удобный вариант. Мне удобно чтоб мужчина был с жильём, доходом.

а если подкатывает дед значит востребованная?

Гость
#31

Вы определитесь. Если девушки созревают быстрее парней, то и мозги у них быстрее работать начинают, согласны?
А по теме - женщина может всегда, мужчина не всегда, зато первокурсники не стареют.

#32
Гость

В 25-30? Совсем ума нет? То есть ты хочешь сказать, что в 25-30 молодая девка, самый срок, должна "наслаждаться" 💩 45-50? Совсем йо б нулась ?

Дорогой гость без имени, конечно прекрасно, что никто не узнает, как вы тут хвастаетесь своей глупостью 👏
Но обратите внимание на сообщение, которое Вы, вероятно не прочли) Все эти возраста будут и у Вас и Вы будете стоять перед тем же выбором, каким быть в 25-35-50... и с кем быть. Желаю Вам счастья и успехов в личной жизни ❤

Гостья
#33

Этот тренд, что М старше, появился только сейчас (или у бедных существовал), нынче материально стали жить лучше в 24 чем в 20. Смотрела списки депортированных в Сибирь, лист за листом, - сплошь одногодки или её год рождения следует за его годом рождения. То есть дев на 2 года младше уже не брали, а потому что не засиживались, приводили в свою комнату или дом жену, его и её содержание (приданное, сданное в аренду, те же с/х земли) тратили на свой быт и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: