Гость
Статьи
Многие девушки хотят …

Многие девушки хотят отношений с мужчина младше себя?

Всем доброго времени суток и хорошего дня)

Девушки, женщины, кому нравятся парни моложе? Мне 24 года. И почему-то нравятся девушки, женщины старше себя. Не знаю, всегда так было, интересней общаться, потрясающе выглядят, уже знают что хотят от жизни.
Для чего?) Встречи, отношения, загадывать сложно, но в идеале отношения с перспективой брака, семья. Буду рад познакомиться. Расскажу немного о себе. У меня высшее образование, сейчас получаю ещё второе. Люблю спорт(бег, лыжи, сноуборд, велосипед, футбол), музыку, путешествия, музеи, выставки, театр, прогулки, кино. Есть работа, квартира, машина.
Почему-то в нашем обществе такие союзы не поощряют и даже порицают, а на мой взгляд это странно. Ведь в этом абсолютно нет ничего плохого, каждый волен делать что он хочет сам, а не то что навязывает общество. Конечно при условии, что он не нарушает закон. А в моём варианте точно нет никакого нарушения. #отношения

Автор0989
14 ответов
Последний — Перейти
Автор0989
#1

Описка) Конечно же с мужчиной младше себя

Cвета
#2

Отстань, осточертел с этой темой .
Каждый день пишешь эту лабуду.

Гость
#3

Если мужчина может обеспечивать семью, то пусть будет моложе, какая разница.

Если он учится, а ещё бегает и катается на сноуборде - пусть ищет сверстниц, которые хотят развлекаться вместе, или милфу, которая ищет молодое тело.

Автор0989
#4
Гость

Если мужчина может обеспечивать семью, то пусть будет моложе, какая разница.

Если он учится, а ещё бегает и катается на сноуборде - пусть ищет сверстниц, которые хотят развлекаться вместе, или милфу, которая ищет молодое тело.

Как катание на сноуборде мешает жизни? Вы так написали, что как будто взрослый человек должен только работать, но ничем не увлекаться)

Автор0989
#5

Я автор темы. Если кому-то интересно пообщаться, познакомиться, пишите на электронную почту. vlad.novikovk@mail.ru

Гость
#6

Ты где живешь в России? Тут полно *** они же милфы говоря менее унизительно, хотя суть одна и та же. Любая за палку колбасы для спиногрыза отдастся тебе.

Гость
#7

А в каком городе живешь?

Автор0989
#8
Гость

А в каком городе живешь?

Город Москва

Гость
#9
Автор0989

Город Москва

Жаль, я из Сочи. И мне 30

Автор0989
#10
Гость

Жаль, я из Сочи. И мне 30

Напишите на почту. Можем попробовать познакомиться. Я считаю город не имеет значения. Тем более Москва- Сочи это относительно не далеко не самолёте.

Я конечно понимаю, что знакомство в одном городе проще. Но вдруг это судьба. Мне кажется нельзя разбрасываться шансами)))

#11

Мне кажется в современном обществе всем все равно на разницу. Обращают внимание только людям, которым не чем по жизни заняться , и вся их развлекуха это ток жизнь других обсуждать и грязью поливать.
Многим женщинам нравятся мужчины младше, но в разумных конечно пределах..не то что б там разница была лет 30 , тут уже кончено страненько будет. Женщинам значит можно мужчину старше выбирать, а мужчинам нет что ль. Не справедливенько.
Кто как хочет пусть так и живёт.

Гость
#12
Автор0989

Как катание на сноуборде мешает жизни? Вы так написали, что как будто взрослый человек должен только работать, но ничем не увлекаться)

У него 30 часов в сутках? Человек может выбрать только два из трёх: учиться, работать, или заниматься хобби. Если он выбирает всё вместе, то он и учиться как следует не успеет (и большие у него тогда перспективы в работе?), и заработать ничего толком не сможет.

Гость
#13

Это не самоцель, но с небольшой разницей в возрасте в твою пользу, почему нет? Тебе не 15 лет, ты взрослый и это твой выбор. Меня бы ничего не смутило. Вот намного старше себя - ни за что.

Автор0989
#14
Гость

Это не самоцель, но с небольшой разницей в возрасте в твою пользу, почему нет? Тебе не 15 лет, ты взрослый и это твой выбор. Меня бы ничего не смутило. Вот намного старше себя - ни за что.

Я тоже так считаю, но вот для некоторых девушек даже на год младше, уже прям катастрофа. Никогда такого не понимал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: