Гость
Статьи
Меня бесит парень что …

Меня бесит парень что делать?

Меня бесит в какой то степени не самостоятельность парня, картошку чистить не умеет, вещи везде разбрасывает, посуду после еды не моет а-ля «да пофиг мама помоет», постоянно теряет банковские карты, может вытираться полотенцем, которое год не стирали, мусор тоже раскидывает по комнате, а нет бы сразу в пакет все положить, просишь купить одно, даже фотку, граммы и прочее кидаешь - может купить все равно другое (не всегда но бывают случаи). В остальном парень хороший, заботливый, добрый, но вот это вышеперечисленное….до психа бывает доводит. Говорить пробовала, сначала вроде все нормально, потом опять по новой. Встречаемся два года. #раздражение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама его не любит уборку. Так привык дома.

А может это вы неряха смотрю на некоторых девушек в историях: пластиковые пакеты, детские бутылки пластиковые, циганский стиль какой то дома. Умейте поддержать порядок при этом не упахиваясь и не драя дом 24/7!

Гость
#2
Гость

Мама его не любит уборку. Так привык дома.

А может это вы неряха смотрю на некоторых девушек в историях: пластиковые пакеты, детские бутылки пластиковые, циганский стиль какой то дома. Умейте поддержать порядок при этом не упахиваясь и не драя дом 24/7!

В том то и дело, что дома у них всегда порядок, мама звонит иногда ему ругается «почему то-то-то- не сделал?!». А я сама не неряха, у меня всегда все лежит по полочкам и своим местам и хлама не терплю

Гость
#3

Ну есть мужчины которые просто не любят мыть полы и чистить картошку и считают это не царским делом. А так же являются сами неряхами. Ну что поделать? В теории можно донести до такого человека что даже профессиональная помощница не будет ходить за ним по пятам весь день и убирать. А так в целом это их природа. Как наша природа - порядок и чистота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: