Гость
Статьи
Чем больше у женщины …

Чем больше у женщины партнёров, тем старше она выглядит. Партнёры съедают молодость?

Женщина по своей природе чрезвычайно любопытна. Это любопытство заставляет её постоянно занимать всё новые пространства – развиваться экстенсивно. Чем больше ставшего известным, завоёванного пространства, тем больше у женщины партнёров (включая тех, что остались в памяти) и тем старше она выглядит.

Таким образом, само это женское (Варвары) любопытство делает её сначала всё взрослее и взрослее, а потом всё старее и старее.
Все партнёры в поле зрения (включая память) женщины запечатляются (оставляют свои отпечатки) на её лице и на теле. Вследствие такого запечатления (впечатления) лицо женщины становится мятым (по-мятым). Чем больше партнёров в памяти, тем больше помятость лица.

Беспрерывно расширяющаяся память (=памятость) о всех партнёрах делает женщину всё старше и старше. Морщинистость и дряблость лица женщины – это хранение ею запечатлённой за всю её жизнь информации. С лица женщины можно считать, прочитать всю её (всегда несчастную) жизнь, даже не задавая ей никаких вопросов. #память #впечатления

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорей всего виноват алкоголь.

Гость
#2

Откуда вы этот бред берете?

Гость
#3
CYBORG_78

Скорей всего виноват алкоголь.

А пьёт = даёт вообще без проблем.

Гость
#4
Гость

Откуда вы этот бред берете?

Нет, не бред. В целом верно. Есть такие *** которые в 17 выглядят на 35. А как это тогда объяснить? Напить себе рожи они ещё никак не могли успеть, как бы не старались. Какие тогда ваши объяснения?

Гость
#5

Близко знала женщину, у которой было очень много мужчин. Ее регулярно принимали за девушку ее взрослого сына.

Гость
#7

*** полная, автор недоумок) Лично я встречал настолько симпатичных и невинно выглядящих откровенных лядей, что автор от слюны бы захлебнулся) Товарищ одно время вообще спал с 30-летней жрицей любви, показывал фото - там больше 20 не дашь, 10 из 10. Никак не зависит ни состояние половых органов, ни внешний вид женщины от количества партнёров или интенсивности её половой жизни. А вот постоянный стресс, экология, наследственность, плохое питание - могут очень сильно испортить внешность женщины.

Гость
#8
Гость

*** полная, автор недоумок) Лично я встречал настолько симпатичных и невинно выглядящих откровенных лядей, что автор от слюны бы захлебнулся) Товарищ одно время вообще спал с 30-летней жрицей любви, показывал фото - там больше 20 не дашь, 10 из 10. Никак не зависит ни состояние половых органов, ни внешний вид женщины от количества партнёров или интенсивности её половой жизни. А вот постоянный стресс, экология, наследственность, плохое питание - могут очень сильно испортить внешность женщины.

Да, да, да, да.
Тридцатилетние швабры выглядящие на двадцать, ну да.

Гость
#9
Гость

Да, да, да, да.
Тридцатилетние швабры выглядящие на двадцать, ну да.

Ну вот как наткнёшься на такую, потом не ной) Я в своё время обжёгся по молодости)

Гость
#10
Гость

*** полная, автор недоумок) Лично я встречал настолько симпатичных и невинно выглядящих откровенных лядей, что автор от слюны бы захлебнулся) Товарищ одно время вообще спал с 30-летней жрицей любви, показывал фото - там больше 20 не дашь, 10 из 10. Никак не зависит ни состояние половых органов, ни внешний вид женщины от количества партнёров или интенсивности её половой жизни. А вот постоянный стресс, экология, наследственность, плохое питание - могут очень сильно испортить внешность женщины.

Это как с алкоголем и табаком.
У всех есть знакомый дедушка, который до девяноста лет пил каждый день и потом только помер. У всех есть другой знакомый дедушка, который до девяноста лет курил по пачке Беломора в день и потом только помер. Да.
Только я таких нигде не вижу. Я вижу тридцатилетних которые на пятьдесят выглядят, это да.

Гость
#11

Бросай бухать. Белочка скребется в твое окно

Гость
#12
Гость

Это как с алкоголем и табаком.
У всех есть знакомый дедушка, который до девяноста лет пил каждый день и потом только помер. У всех есть другой знакомый дедушка, который до девяноста лет курил по пачке Беломора в день и потом только помер. Да.
Только я таких нигде не вижу. Я вижу тридцатилетних которые на пятьдесят выглядят, это да.

Мне пофиг, можешь не верить, но мой дед-алкаш и куряка дожил до своей белой горячки и рака лёгких в 80. Зубы чистил раз в неделю, кипельно белые, к зубному ни разу не ходил. Выглядил огурчиком вплоть до болезней.

Гость
#13

Наоборот!
С постоянным мужиком, который изменщик и неблагодарный - женщина будет выглядеть старше своих лет.

Незамужние женщины, которые имеют по несколько ухажеров выглядят потрясающее.

Это мужик изнашивается, женщина наоборот хорошеет.

Гость
#14
Гость

Близко знала женщину, у которой было очень много мужчин. Ее регулярно принимали за девушку ее взрослого сына.

Потому что она не страдала по одному, а брала от жизни всё.

Гость
#15

ну да, аму отставных в памяти ничего не задерживается, у них лица гладкие))))

#16
Гость

Близко знала женщину, у которой было очень много мужчин. Ее регулярно принимали за девушку ее взрослого сына.

Завидуете. Хотели бы стать такой?

#17
Гость

Мне пофиг, можешь не верить, но мой дед-алкаш и куряка дожил до своей белой горячки и рака лёгких в 80. Зубы чистил раз в неделю, кипельно белые, к зубному ни разу не ходил. Выглядил огурчиком вплоть до болезней.

В 80 лет умирать это довольно рано

Гость
#18
AtlasShrugged

В 80 лет умирать это довольно рано

Для его-то образа жизни это дофига) Ну и до последнего он выглядел совсем неплохо

Гость
#19
Гость

Потому что она не страдала по одному, а брала от жизни всё.

Да, всё брал от жизни кожаный спермоприёмник.

Гость
#20
AtlasShrugged

Завидуете. Хотели бы стать такой?

Нет, я полностью довольна тем, как я выгляжу. Мужчины тут ни при чем. В моем случае секрет в том, что я не работаю и высыпаюсь.

#21
Гость

Нет, я полностью довольна тем, как я выгляжу. Мужчины тут ни при чем. В моем случае секрет в том, что я не работаю и высыпаюсь.

Ну ок. Поменьше тратьте свое время на всякую ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: