Гость
Статьи
Парень врет даже в …

Парень врет даже в мелочах

Столкнулась с такой проблемой, что парень мне врет. В отношениях полтора года, на протяжении всего времени говорил мне что никогда и ни в чем мне не врал. В реальности все оказалось не так радужно как на словах. Начал врать в финансах бюджет не общий чисто его, но сам факт, что человек уже мне врет очень настораживает. Он очень нервный и вспыльчивый, на любой «упрек» сказанный в его сторону реагирует очень остро.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патологический лжец на минималках. У меня друг такой есть, всё время врёт, по абсолютным пустякам в том числе, ему уже давным-давно никто не верит, но остановиться не может.

Гость
#2

Тебя надо дубасить, чтобы такие глупые вопросы тут не задавала у пацана за спиной.

Гость
#3

Ты даже мертвого до белого коления доведешь

Гость
#4
Гость

Ты даже мертвого до белого коления доведешь

Инфа сотка!

Гость
#5
Гость

Инфа сотка!

хуууйев триста в твоей пасти

Гость
#6
Гость

Тебя надо дубасить, чтобы такие глупые вопросы тут не задавала у пацана за спиной.

тебя надо хуууууйярить матыгай за то что к девушке лезешь

Гость
#7
Гость

тебя надо хуууууйярить матыгай за то что к девушке лезешь

Да хоть в попень меня целуй, твоё право.

Гость
#8
Гость

Тебя надо дубасить, чтобы такие глупые вопросы тут не задавала у пацана за спиной.

А парню врать и скрывать за моей спиной можно?! Что-то как-то нечестно Вам так не кажется? Написали бы что-то хорошее, а Ваш негатив тут ни к чему) всего хорошего)

#10

Задумайтесь, можнт он в долгах ?

Гость
#11
Bella

Задумайтесь, можнт он в долгах ?

Не исключено т.к. он еще учится хотя и полноценно работает. Просто мужчине уже ближе к 30, а он так и не научился решать свои проблемы самостоятельно.

Гость
#12
Гость

Не исключено т.к. он еще учится хотя и полноценно работает. Просто мужчине уже ближе к 30, а он так и не научился решать свои проблемы самостоятельно.

Вот это плохо. А как определили, что он не умеет ришать свои варосы самостоятельно?

Гость
#13
Гость

Вот это плохо. А как определили, что он не умеет ришать свои варосы самостоятельно?

Во-первых мужчина очень часто нуждается в помощи других и ничего с этим не делает, вот к примеру вопрос с деньгами можно решить дополнительными подработками, учитывая, что человек уже взрослый и в будущем планирует семью, а содержать ее как? Если человек работает, а ему этих денег мало, вплоть до того, что ему приходится занимать деньги у родных, друзей, у меня. Я считаю, что это хороший показатель того, что человек не может решать свои проблемы без чьей либо помощи. Хотя у него есть руки и ноги, но к сожалению не хватает стремления к лучшему и перспектив. Возможно, кто-то со мной будет не согласен, но я считаю, что парень которому вот вот будет 28 лет, должен задумываться о будущем и семье, а не 24/7 о катке в доту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: