Гость
Статьи
Какое поведение парня …

Какое поведение парня для вас красный флаг

Конечно же психологическое насилие, распускание рук или эмоциональная зависимость - от этого бегут многие. А как же причины, которые могли касатся только вас? Например, моя сестра встретила прекрасного парня, но вскоре рассталась с ним. Потому, что он с гордостью сообщил ей свое мнение: инвалидов нужно сразу после рождения бросать со скалы! Она решила что адекватный человек такого сказать не может. #поведениепарня

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно выскивать ред флаги в людях - ред флаг.

Гость
#2

Говорить - это еще не делать! он балабол

Гость
#3

Мажет на стенке туалета калом: "Наташка, я тебя люблю!"

Гость
#5
💍

Экономия на мне, упоминание других телок

А ты инвалид и поэтому не работаешь? Если у него начальница баба и он рассказывает как его день прошел, то что?

Monika
#6

Я до таких высказываний никогда не заходила
По-моему сразу видно че за индивид, определяется путем наблюдательности и оценки внешности
Както считывается мгновенно, что он может отчебучить

Гость
#7
Monika

Я до таких высказываний никогда не заходила
По-моему сразу видно че за индивид, определяется путем наблюдательности и оценки внешности
Както считывается мгновенно, что он может отчебучить

Такие как ты доморощенные психологи брачным аферистам деньги переводят

Monika
#9

Красных тряпок нет. Интересно - общаюсь, нет - не общаюсь. Не за каждого же встречного планировать замуж выходить. Знакомства разные нужны

Monika
#10
Гость

Такие как ты доморощенные психологи брачным аферистам деньги переводят

Я не психолог, экстрасенс
Если годный альфонс, переведете деньги, да что там, в зубах отнесете
))

#11

Мы пойдем в кино ,только ты потом деньги за билет мне верни 🤣Я тебе на телефон кинул денег ,хоть ты и не просила ,но потом верни мне их . Я вернула ,конечно . Вспомнилось )

Гость
#12
Monika

Я не психолог, экстрасенс
Если годный альфонс, переведете деньги, да что там, в зубах отнесете
))

Альфонсу - да, аферисту - нет 😂

Гость
#13

Для меня красный флаг - это флаг моей страны.

Гость
#14
Гость

Для меня красный флаг - это флаг моей страны.

Морокко или Вьетнама?

Гость
#15

1. Меня раздражают истеричные люди. Потому навязчивость и истеричность всегда были для меня признаками неадекватов. Например, были 2 однотипных случая: сразу после знакомства парень звонил мне, и недозвонившись с первого раза начинал набирать мой номер без остановки, а при моем ответе на звонок он возмущался, что я не беру трубку. Адекватный человек понимает, что другой человек может быть занят. Освободится и перезвонит. Названивать без перерыва просто неприлично.
2. Если парень, получив мой номер телефона, звонил позднее, чем через неделю. Был случай, что мне парень звонил через 4, бл@ть, месяца! Естественно, я даже не сразу поняла, кто это. Отказалась от свидания, сказав, что за 4 месяца у меня появился парень, хотя это было ложью.

Гость
#16
Гость

Морокко или Вьетнама?

Нет, бляgь, Китая.

Гость
#17
Гость

Нет, бляgь, Китая.

Рубишь нашу тайгу?

Гость
#18
Гость

Рубишь нашу тайгу?

Наркоман, моя Родина - Россия (СССР).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: