Гость
Статьи
Молодые парни …

Молодые парни постоянно говорят что любят постарше

По всему интернету вижу тренд на женщин постарше. Во всех соц сетях эта тема обсуждаеться. К чему бы это?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Постарше женщина более сговорчива понятно для чего, и все довольны и солнце ярче светит.

Гость
#2

Взрослые одиночки доступнее.

Гость
#3

В этом деле, хоть один должен что-то уметь. ))

Гость
#4

Моя первая женщина была на 18 лет старше. Это были яркие и счастливые несколько лет. Она мне давала всё, включая путешествия, заканчивая квартирой в Москве. Все последующие были так же старше. Ровесницу и моложе даже и даром не хочу.

#5

Тут нет ничего странного. Они более доступны для кекса. Всё. Больше ничего.

Гость
#6

Потому что достали неадекватные молодые дуры, импераирицы диванные

Гость
#7

И не только парням нравятся

Гость
#8

К более ппосто подходу,денщины ищут ресурсника на халяву,ребята перени и ищут вросолую без проблем.

СмехоПролетарий
#9

Это не тренд. Так было всегда. Идея, что мужчина охотник и воин это миф. Мужчины хотят лежать, спать, есть. Всё. Молодая девица начнёт толкать на заработки ехать. Надо строиться. А женщина битая жизнью и бывшими мужьями, уже отбила у родни жильё, имеет работу, доход, пособия. Ей уже не захочется щенка отправлять на заработки за длинным рублём, хочется балдеть от щенка, для этого он должен быть рядом. Сплошная выгода для мужла. Бывший всю жизнь так жил и нормально, приймаком себя не считает. Уверял меня, что муж должен идти жить к жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: