Гость
Статьи
Молодому парню …

Молодому парню нравятся толстушки

Мне 20 ему 23, вешу почти 90кг при росте 160, ненавижу своё тело... Ужасные большие ляшки, живот... А мой парень можно сказать восхищается, постоянно говорит какая я красивая, сексуальная. Мол не жирная, а просто пышная. По началу думала, что он так говорит потому что по-настоящему любит меня и не особо обращает внимание на такие недостатки, но прожив с ним полгода, стала замечать, что при просмотре порно он выбирает практически всегда раздел с пышками, причем у многих из них тела хуже чем у меня... И я задумалась, всё ли с ним в порядке? Ведь мужчинам зачастую нравятся красивые, а тем более молодым парням. Да, могут нравиться с пышными формами, но есть пышки подтянутые, а есть с огромным свисающим животом и кучей целлюлита... Да, можно любить женщину которая много весит, но в тайне смотреть на стройняшек... А мой... Любит жируху и смотрит на жирух ещё похуже. Как-то странно. Может у него травма какая-то? Как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебя не устраивает? Парень любит, восхищается тобой, что ещё надо? И что за стереотипы, что всем мужикам нравится худые. У всех свой вкус.

Интересная мадама
#2

Ну любит и хрeн c ним. Не устраивает, бросай его.

Авиатор
#3

Что-то сегодня темы как на подбор) про симпатичных парней и их толстых подруг)

Гость
#4

Да нормально все с ним, а вам надо схуднуть до имт 25, а то вредно для здоровья. Мы как то с мужем поспорили, его идеал по внешности мила Йовович, да симпатичная, но не идеал же. И ему не понять чего все так прутся по молодой Монике Белуччи. Даже моему глазу она приятна в молодости

Гость
#5

Дичь какая то с толстой в
постели лишь две позы миссионерская и по собачьи , а лучше на весу держать , он видимо поесть любитель и женщин рассматривает как мясо !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: