Гость
Статьи
Почему женщины говорят …

Почему женщины говорят о бывших на каждом шагу?

Я столько раз видел про это всё… разговоров на эту тему больше, чем стихов в Библии
Да, парни тоже могут страдать из-за бывших, но чтобы посвятить свою жизнь эмоциональными качелями от «я хочу к нему вернуться» до «чтобы ему раскололи голову топором» и мемам про них — не могу понять

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной тупяк фу

Monika
#2

Я могла головы засорить подругам, когда история действующая, каюсь
Давно это было очень
А если бывшая то умерла так умерла. Я и переезжаю если, над чемоданом такой эмоционал бывает, а потом ну че, переехали и переехали
Живем дальше интересную жизнь

#3

Эмоционально перерезать горло, романтика.

Осёл
#4

Все дело в их половых органах. Надо при рождении им сразу удалять половые органы и всё. Тогда нормальный характер будет.

Гость
#5

В Европу мы перестали ездить. Раньше любили, но сейчас это сложно логистически, кроме того, я считаю зашкварным тратить деньги там, где тебе не рады. Поэтому только Крым.

СмехоПролетарий
#6

Есть такое. Чтобы пережить обиды. В России люди любят сплетни, участвовать в чужой жизни. Менталитет такой. Есть люди, они сами охотно слушают эти рассказы о её молодости, о кавалерах,о бывших. В Европе люди живут в рамках, нельзя грузить людей своими проблемами, нельзя лезть в душу к людям это неуважение.

На работе, коллеги в возрасте 40+ любят рассказывать о себе. Наверное, им не с кем поговорить.

Monika
#7
СмехоПролетарий

Есть такое. Чтобы пережить обиды. В России люди любят сплетни, участвовать в чужой жизни. Менталитет такой. Есть люди, они сами охотно слушают эти рассказы о её молодости, о кавалерах,о бывших. В Европе люди живут в рамках, нельзя грузить людей своими проблемами, нельзя лезть в душу к людям это неуважение.

На работе, коллеги в возрасте 40+ любят рассказывать о себе. Наверное, им не с кем поговорить.

Проблемами нигде нельзя грузить в приличном обществе
Есть близкие люди ну или в крайнем случае психотерапевт
А кое где выпили погнали стагнировать, а че делать остается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: