Гость
Статьи
Я слишком простая …

Я слишком простая девчонка.....

Всегда встречалась с карьеристами, душами компании. И в итоге все 3 раза меня променивали на таких же сильных девушек. Либо держали рядом, пока те сильные не отвечали взаимностью. Что со мной не так? Слишком скромная и простая? скучная? Легко прощаю обиды.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут два выхода. Либо ищи человека с таким же темпераментом - простого, спокойного. Либо становись сама более целеустремлённой. Найди себе увлечения, поставь себе цели, начинай их досигать. Во втором случае не ставь больших целей. Всегда начинай с малого.

Гость
#3

Сильные не всегда сходятся характерами с сильными (для семьи). Противоположности легче уживаются.

Гость
#4

А что ты от них ожидала? Теперь ты порванка, тебя не подберёт вообще никто.

Гость
#5

Нормальная) Несколько лет тому назад парень, с которым я стеснялась даже познакомиться, при случайном стечении обстоятельств тет-а-тет сказал мне, что был очарован моей простотой)

Гость
#6

Девушка, Вы молодец сейчас очень тяжело найти достойную вторую половину. Что мужчины, что женщины гнилые насквозь ими жаждут эмоции именно поэтому они меняют партнёров, пьют, ведут развратный образ жизни , не держут свое слово итд. Нет я не секстант и не верующий если что) По сути они Вас не достойны. Ищите себе такого же парня как и вы.

Гость
#7

Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ

Гость
#8

ПОДРУГ ПО ДАЛЬШЕ ЧЛЕН ПОБЛИЖЕ И ЩАСТЬЕ К ТЕБЕ ПРИДЕТ

пидор
#9

бухать начни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: