Гость
Статьи
Вейпы и всё прочее

Вейпы и всё прочее

Всем привет! Хочу поделиться с вами историей и узнать мнение. Сейчас познакомилась с парнем и узнала, что он парит. Я плохо отношусь к электронкам. Неприятна эта тема. Если что, не хочу никого обидеть!! Дело в том, что этот человек очень душевный. Даже симпатичный.. Но вроде бы такой значимый минусик для меня( Что посоветуете?

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня парень тоже парил, потом бросил. Я как курю электронки так и курю, нет силы воли что бы бросить хах. Но я курю ток утром и вечером, его не бесит, пофиг как то, только за здоровье переживает мое. Скоро брошу

Гость
#2
Kotikkotik

У меня парень тоже парил, потом бросил. Я как курю электронки так и курю, нет силы воли что бы бросить хах. Но я курю ток утром и вечером, его не бесит, пофиг как то, только за здоровье переживает мое. Скоро брошу

Да он бесится, потому что завидует. Бывших пет-ухов не бывает, и ваш парень тому подвтерждение.

Гость
#3

Ну если для тебя это существенный минус, из за которого ты в дальнейшем не сможешь с ним построить отношения, то и нет смысл дальше что то продолжать. Он курит и этого его дело, такой у него минус) Конечно, лучше обсудите. Может он и сам хотел бросить вейпы, а ты для него будешь мотиватором)

Гость
#4

ЭТО ТИШНЕЕ

Гость
#5

Пусть курит, это его дело. Но если вам прям совсем неприятно можно обсудить и прийти к какому нибудь компромиссу. Например не парить при вас хотя бы

#6
Гость

Да он бесится, потому что завидует. Бывших пет-ухов не бывает, и ваш парень тому подвтерждение.

Ну так этот петух мой муж уже хахаха

Само превосходство
#7

И че такого, я сама парю вейп, мой краш парит вейп, я бы даже больше выбрала парня с вейпом чем без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: