Гость
Статьи
Не получилось влюбить …

Не получилось влюбить в себя бабника

Бабник мне сказал, что не сможет меня полюбить. Ему нужен только секс и новые женщины. Спать с ним не стала естественно. Обидно, что я не смогла его заинтересовать, хоть и относилась к нему со всей душой и любовью, не как другие девушки. Почему он не оценил это? Что во мне не так? Бабники могут измениться когда-нибудь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иными словами, ты оказалась совсем никчемной.

#2

А чем он вас привлек?

Гость
#3

Такие любят только пренебрежительное отношение к себе и их это «цепляет». Серые мышки услужливые им не интересны. В принципе, это подходит ко всем мужчинам

Гость
#4

Чтобы привлечь такого человека, избалованным женским вниманием , нужно что то еще , чем ты будешь сильно выделяться с среди других , как многие женщины говорят ‘’ надо быть на одной волне ‘’ , здесь к этому уже и не прибавить и не убавить..

Гость
#5

Ваша любовь ему не нужна, он и так знает что его многие " Любят". Ему нужна ровня или выше него, то есть у которой так же много ухажёров. Знаю одного бабника, сейчас гуру зожник, жена его была вегетарианка и он никак не мог ее переубедить и сам подался туда же, тепер они веганы. Достаточно известный он в своих кругах. А какой алкаш и раздолбай был)

Гость
#7

Таким мужчинам нравятся стервозные женщины, 100%. Я долго думала , почему на меня западают парни, которые *** о себе думают. И двое из них мне признались , внешность - да, но вот эта природная стервозность, есть далеко не у каждой.
Чем ты - автор отличаешься от той массы девочек , которые проявляют к нему интерес? Ничем! Так же как и они бегаешь за ним. С такими по жести надо. Они как правило мазохисты моральные 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: