Не получилось влюбить в себя бабника
Бабник мне сказал, что не сможет меня полюбить. Ему нужен только секс и новые женщины. Спать с ним не стала естественно. Обидно, что я не смогла его заинтересовать, хоть и относилась к нему со всей душой и любовью, не как другие девушки. Почему он не оценил это? Что во мне не так? Бабники могут измениться когда-нибудь?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?714 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Иными словами, ты оказалась совсем никчемной.
Гость
Такие любят только пренебрежительное отношение к себе и их это «цепляет». Серые мышки услужливые им не интересны. В принципе, это подходит ко всем мужчинам
Гость
Чтобы привлечь такого человека, избалованным женским вниманием , нужно что то еще , чем ты будешь сильно выделяться с среди других , как многие женщины говорят ‘’ надо быть на одной волне ‘’ , здесь к этому уже и не прибавить и не убавить..
Гость
Ваша любовь ему не нужна, он и так знает что его многие " Любят". Ему нужна ровня или выше него, то есть у которой так же много ухажёров. Знаю одного бабника, сейчас гуру зожник, жена его была вегетарианка и он никак не мог ее переубедить и сам подался туда же, тепер они веганы. Достаточно известный он в своих кругах. А какой алкаш и раздолбай был)
Гость
Таким мужчинам нравятся стервозные женщины, 100%. Я долго думала , почему на меня западают парни, которые *** о себе думают. И двое из них мне признались , внешность - да, но вот эта природная стервозность, есть далеко не у каждой.
Чем ты - автор отличаешься от той массы девочек , которые проявляют к нему интерес? Ничем! Так же как и они бегаешь за ним. С такими по жести надо. Они как правило мазохисты моральные 😅
Чем ты - автор отличаешься от той массы девочек , которые проявляют к нему интерес? Ничем! Так же как и они бегаешь за ним. С такими по жести надо. Они как правило мазохисты моральные 😅
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 231 тема
Новые темы за сутки: 113 тем
- Бывший не даёт покоя и внушает моему парню, что я изменяю2 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать7 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной4 ответа
- Дед молодится и сходит с ума2 ответа
- Случаи из личной жизни1 ответ
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?1 ответ
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?6 ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?4 ответа
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание4 ответа
- Напомнить о себе?3 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?131 ответ
- Уйти или остаться?52 ответа
- Странные женщины50 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так29 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
- Мальчикам это нравится ?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема