Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Познакомились на курорте примерно пол года назад,на тот момент у него была девушка,но мы с самой первой встречи почувствовали искру между нами.Провели мой отпуск вместе,я даже не на что не рассчитывала, пока от не сказал фразу«считай,что девушки уже нет»Уехала я домой,общение продолжалось, но отношения у них не заканчивались,хотя он постоянно кормил меня обещаниями.Мы договорились,что я приеду через месяц.И вот я снова там,мы встретились,все как обычно,романтические посиделки у моря,планы на будущее,с девушкой он до сих пор не расстался.Я не стала настаивать,уже потеряла все надежды и тут остаётся пару дней до моего отъезда и он признается,что он расстался с ней,но не совсем по его инициативе,конечно факт есть факт,но уже звоночек.И вот наши отношения вроде как заиграли новыми красками,сейчас я нахожусь дома за тысячи километров от него,мы поддерживаем общение онлайн уже 3-4 месяца,но уезжав договорились,что наши полноценные отношения будут развиваться в другом городе в который мы вскоре переедем.Длится это уже не мало времени,он все откладывал поездку,но все же решился,через несколько дней уже должен быть на месте,но ему еще нужно там обосноваться по этому неизвестно сколько мы еще не будем видеться.Но дело в том,что у нас очень странное общение,несколько сообщений в день.А еще мы созваниваемся крайне редко и такое чувство,что он скорее хочет закончить разговор или чего то боится,хотя звонит сам,говорит,что все наши планы в силе и скучает.Так как мы уже столько времени не виделись то и уже находим меньше тем для разговора.Мне кажется,если это твой человек,то вы будете разговаривать без остановки обо всем на свете , ни это ли любовь?А когда ты думаешь какие слова нужно подобрать, то тут уже нужно задуматься.Не хочется конечно думать л плохом,хочется надеяться на лучшее и доверять.Но хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.Все таки переезд в другой город это риск.Стоит ли вообще продолжать что-то глядя на эту ситуацию? #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что вранье, извините конечно, но когда у меня была любовь на расстоянии, мы все время старались переписываться и созваниваться. Не могли остановиться, каждый шаг друг другу рассказывали) Может, вы для него вариант : "девушка для отпуска", а чтобы с крючка не слезли, говорит про переезд. И вообще, насколько хорошо вы знаете этого человека, чтобы решиться на переезд, нет ли двойного дна? Подумайте! Очень много непорядочных людей вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: