Гость
Статьи
Смогли бы вы работать …

Смогли бы вы работать на одной работе?

со своей 2й половинкой
Мне кажется, что будет слишком много времени вместе.
Но у нас в офисе есть парочка, они расселись по разным углам, в рабочее время практически не общаются, все отношения за пределами офиса.

Опрос
Смогли бы вы работать на одной работе со своей 2й половинкой?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В разных отделах)

Та самая Ксю
#2

Не хотела бы! Воспоминания не очень) после университета я, будучи молодым архитектором, стала любовницей директора. Мне было 24 и я была свободна, разумеется. Это капец отвлекает от работы! В любой момент иду к начальнику и занимаемся сексом у него в кабинетике отдыха. За спиной слухи и шуточки, что меня вызывают на диван, а не на ковёр, ухмылки его секретарши. В какой-то момент я даже носила зубную пасту и щётку, чтобы точно не осталось привкуса и запаха спермы. Нет уж, не надо такого счастья больше.

Али- баба
#3

Смог бы. Она воспитатель в д/с . Я в роли няни. С детьми хорошо лажу. В тепле, сыт и жене легче управлятся))

Гость
#4

21 год с женой в одном месте проработали. Потом я ушел работать на себя. Проблема в чем? В том что тебе кажется? Так в таких случаях рекомендуется креститься

Гость
#5
Та самая Ксю

Не хотела бы! Воспоминания не очень) после университета я, будучи молодым архитектором, стала любовницей директора. Мне было 24 и я была свободна, разумеется. Это капец отвлекает от работы! В любой момент иду к начальнику и занимаемся сексом у него в кабинетике отдыха. За спиной слухи и шуточки, что меня вызывают на диван, а не на ковёр, ухмылки его секретарши. В какой-то момент я даже носила зубную пасту и щётку, чтобы точно не осталось привкуса и запаха спермы. Нет уж, не надо такого счастья больше.

😨 офигеть.

Али- баба
#6
Та самая Ксю

Не хотела бы! Воспоминания не очень) после университета я, будучи молодым архитектором, стала любовницей директора. Мне было 24 и я была свободна, разумеется. Это капец отвлекает от работы! В любой момент иду к начальнику и занимаемся сексом у него в кабинетике отдыха. За спиной слухи и шуточки, что меня вызывают на диван, а не на ковёр, ухмылки его секретарши. В какой-то момент я даже носила зубную пасту и щётку, чтобы точно не осталось привкуса и запаха спермы. Нет уж, не надо такого счастья больше.

И какие плюшки заимели? По карьере хоть продвинулись?

Гость
#7

Работал. Сочетали хорошо, на работе даже никто не догадывался особо. Она была публичным человеком, я - техническим сотрудником. Я максимально уважал её границы и не давал поводов для слухов. Пару глупостей делали, но ничего криминального. Иногда приезжали и уезжали вместе, но без палева - жили то рядом.

Да и много на самом деле историй когда супруги работают вместе. Если в разных отделах - то вообще никакой проблемы нет.

Гость
#8
Та самая Ксю

Не хотела бы! Воспоминания не очень) после университета я, будучи молодым архитектором, стала любовницей директора. Мне было 24 и я была свободна, разумеется. Это капец отвлекает от работы! В любой момент иду к начальнику и занимаемся сексом у него в кабинетике отдыха. За спиной слухи и шуточки, что меня вызывают на диван, а не на ковёр, ухмылки его секретарши. В какой-то момент я даже носила зубную пасту и щётку, чтобы точно не осталось привкуса и запаха спермы. Нет уж, не надо такого счастья больше.

Это просто какое-то свинство я ХЗ

Та самая Ксю
#9
Али- баба

И какие плюшки заимели? По карьере хоть продвинулись?

Да, стала руководителем группы всего за 2 года опыта. В будущем это помогло найти хорошую работу.
Плюшки.. я бы не сказала, что это было прям ради плюшек. Он человек достаточно обаятельный, умел красиво говорить, соблазнять. Для меня это был скорее опыт отношений, а не каторга ради плюшек.

Гость
#10
Та самая Ксю

Да, стала руководителем группы всего за 2 года опыта. В будущем это помогло найти хорошую работу.
Плюшки.. я бы не сказала, что это было прям ради плюшек. Он человек достаточно обаятельный, умел красиво говорить, соблазнять. Для меня это был скорее опыт отношений, а не каторга ради плюшек.

Гнусный старый онанист ты.

Вика
#11

Если только в разных подразделениях/офисах - тогда да. У нас большой холдинг и лично знаю несколько семей-коллег, которые годами работают в нашей же компании. Но территориально они в разных филиалах находятся, в разных департаментах, поэтому считай у каждого собственная работа.

Но вот так, чтобы прямо вместе в офис, весь рабочий день друг перед другом, а потом опять же вместе домой и там опять вдвоем -это слишком много общения.
Каждый человек, какой бы семейный и любящий он ни был, нуждается в собственном пространстве, в той части жизни, где есть только он - без своего супруга/любимого человека под боком.

Гость
#12

Все отписавшиеся противники - бабки 65+, у которых никогда не было отношений "на работе". нафантазировали всякий отврат.
_
А между тем, подавляющее большинство мужчин считает себя выше того, чтобы заниматься сексом на работе, тем более, когда можно дома. И просто не захотят в некомфортной обстановке всё это делать.
_
В то время как реальные отношения на работе выглядят как милая парочка, вместе обедающая и общающаяся. Всё. Максимально культурно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: