Гость
Статьи
Влюбилась, находясь в …

Влюбилась, находясь в отношениях

Все началось достаточно давно. С молодым человеком уже около года живем вместе, прошли через многое, как любые другие ругались время от времени, даже расставались, но вскоре поняли, что не можем друг без друга, и сошлись. Летом случилась неприятность: впала в безудержное уныние, а как все мы знаем, либидо женское зависимо от чиха, на фоне этого начали все время ссориться, стала больше волноваться, стало ещё меньше интима. И вот вскоре встретила его: он меня немного младше, всегда видела, как он смотрит на меня, и сердце замирало. Мне нужна была помощь по учебе, а так как с ним мне показалось, что проблем не будет, попросила о ней его. В первый момент наедине я поняла, что он со мной флиртует, я четко обозначила граница и сказала, что у меня есть парень. Он это понял и принял, и мы стали друзьями. Узнала, что он буквально недавно оставил несчастливые отношения. Как-то получилось, что мы обнаружили, что отлично друг друга понимаем, нам комфортно и уютно друг с другом. Через месяц общения с ним я поняла, что секса с парнем мне совсем не хочется (истерики у него были постоянные), чувствовала какую-то вину, даже когда он меня просто целовал. Я понимала, что с отношениями что-то нужно делать и я своего человека люблю. Решила пойти против внутреннего ощущения и согласилась на секс - закончила в ванной в слезах на полу, потому что чувствовала себя изнасилованной. Лучше не стало. С другой стороны был ОН, вечно понимающий, чуткий, веселый, честный, открытый. Потихоньку я осознала, что испытываю что-то, что я не могу понять. От мысли, что он пропадет из моей жизни, мне становилось плохо и тяжело. Мы легко начали называть друг друга дорогими людьми. Мы поцеловались: все было как в тумане, я постаралась для себя и него объяснить, что это случайность. Но сама почувствовала нечто давно забытое. Недавно он признался мне в любви, а я отказала, захотела попробовать исправить отношения. Он сказал, что побудет на расстоянии от меня, чтобы забыть о своих чувствах.
Что мне делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас настящая любовь?
Если с тем парнем при сексе чувсвуете что то не то, то значит и вправду, что то не то.
Может не надо нового знакомого отшивать. Искупайтесь в любви, вдруг потом жалеть будете, что упустили такой шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема