Гость
Статьи
Хочу его, но не хочу …

Хочу его, но не хочу быть с ним

Доброго времени суток! Суть в том, что есть молодой человек, к которому меня безумно тянет физически и при виде его летят искры из глаз, пляшут бабочки в животе, но встречаться я с ним вряд ли хочу. Сейчас он живёт в другом городе и приедет весной помочь мне с одним делом (по работе). Мы долгое время общались и даже собирались встречаться, но я резко всё прекратила, ссылаясь на неготовность к отношениям. Я просто понимаю мозгами, что мне с ним, скорее всего, трудно будет, но как совладать с тем, что я чувствую - не знаю. Боюсь наделать ошибок, но очень хочу его поцеловать...
P.S. он не такой человек, как я: по его словам ему просто перепихон не нужен.
Ощущаю себя здесь мужиком каким-то))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужиком каким-то

Да, да

#2

почему думаете, что с ним трудно будет?

Интересный мужчина
#3

Дай ему в рот.

Гость
#4
Унесённая ветром

почему думаете, что с ним трудно будет?

бабы просто думают.
без причин. вот думают и всё.
логике бабы не поддаются.

#5

мб и есть причины, она ж ничего не написала

Автор
#6
Унесённая ветром

почему думаете, что с ним трудно будет?

У него достаточно трудный характер, иногда он достаточно резок в своих высказываниях + не сходятся некоторые взгляды: на религию, на психотерапию.
Есть и то, в чём мы сходимся - желание образовать семью, завести детей. Но это же очень серьезный вопрос.

#7
Автор

У него достаточно трудный характер, иногда он достаточно резок в своих высказываниях + не сходятся некоторые взгляды: на религию, на психотерапию.
Есть и то, в чём мы сходимся - желание образовать семью, завести детей. Но это же очень серьезный вопрос.

Желать семью и детей это не редкое желание мужчин и женщин. Кроме этого, вы плюсов в мужчине не видите. По просту не любите его. Лучше и не начинать отношения, тем более, если уже сейчас вам не нравится даже его характер

Автор
#8
Унесённая ветром

Желать семью и детей это не редкое желание мужчин и женщин. Кроме этого, вы плюсов в мужчине не видите. По просту не любите его. Лучше и не начинать отношения, тем более, если уже сейчас вам не нравится даже его характер

Да, Вы правы! Спасибо! Думаю, нужно исходить больше из разумного, а не эмоционального аспекта.

Интересный мужчина
#9
Автор

У него достаточно трудный характер, иногда он достаточно резок в своих высказываниях + не сходятся некоторые взгляды: на религию, на психотерапию.
Есть и то, в чём мы сходимся - желание образовать семью, завести детей. Но это же очень серьезный вопрос.

Не сходитесь в религии- вообще делать нефиг вместе!!! А желание семьи и детей есть у многих. Ищи, да найдёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: