Гость
Статьи
Замуж пора, а я ужасно …

Замуж пора, а я ужасно боюсь

Добрый вечер всем! Заранее спасибо, что уделили моему посту время.
Почти 3 года назад меня засватали с парнем, который для нас и родственник, не близкий. Но у нас не сложилось. У него была женщина к которой он ходил. Свиданий не было, разговоры по телефону тоже мало. Я была дурой. Буквально дурой. Боялась отменить свадьбу, мол что будут люди говорить. Не представляете, каким адом казался тогда мир, была готова даже под машину прыгнуть. Но всё таки мои родители отменили, за 16 дней до свадьбы. С тех пор у меня фобия, то ли от мужчин, то ли от свадьбы.
Итак, сейчас за мной ухаживает молодой человек(кстати, он тоже родственник). За день по 100 раз говорит что любит. Не может пойти домой не увидев меня. По его словам. Вначале, я хотела согласиться. Но вот уже всего лишь 4 дней прошло с тех пор как он признался, меня начинает мучить моя фобия. Боюсь измены, охлаждения, свекрови и свекра, всех его семейства, боюсь от самой свадьбы и все что касается его. Мои родители уже согласны, все смотрят только на меня. Как убедить себя? Как взять контроль перед таким страхом?

Юн джон
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Страшно первый 10 лет. Не переживай...

#2

>>За день по 100 раз говорит что любит.
>>Вначале, я хотела согласиться.
Односторонняя любовь это нѣ прикольно. Ты сама то какъ къ нѣму относишься?

#3

Вам не кажется, что вам стоит брать курс на мужчин, с кем вы не имеете родственные связи...

Рашпиль
#4

Ибаста с родственниками это моветон.

Юн джон
#5
Афли

>>За день по 100 раз говорит что любит.
>>Вначале, я хотела согласиться.
Односторонняя любовь это нѣ прикольно. Ты сама то какъ къ нѣму относишься?

Мне стыдно каждый раз. Я не люблю его. И его и мои хотят этого. мы были друзьями до этого, поэтому, по сравнению с другими парнями, с ним я хотя бы могу разговаривать

Юн джон
#6
limka32

Вам не кажется, что вам стоит брать курс на мужчин, с кем вы не имеете родственные связи...

Как объяснить это родителям. «нет, мы их знаем, и семью и парня», «он же тааак любит тебя, что ещё нужно для счастья?», «не говори дурацких вещей не при нас, не при нем». Вот что я каждый день слышу от них

VestAnna
#8

Вам надо не замуж, а срочно к психологу. Вы себя вообще не знаете и не знаете, что вам необходимо.

VestAnna
#9
Юн джон

Как объяснить это родителям. «нет, мы их знаем, и семью и парня», «он же тааак любит тебя, что ещё нужно для счастья?», «не говори дурацких вещей не при нас, не при нем». Вот что я каждый день слышу от них

И вам надо срочно сепарироваться от родителей. Сколько вам лет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: