Гость
Статьи
Как сказать мужчине …

Как сказать мужчине что я хочу?

Мужчина спросил насчет подарка, что я хочу? Я бы хотела что-то, а писать ли определенную модель? Либо просто фирму? Там есть на разные цены, поэтому я не знаю что лучше

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

заходишь на любой маркетплейс добавляешь в корзину что тебе нужно и какого цвета, ссылку кидаешь своему мужику. (если впадлу самой корзину открывать, просто ссылку на товар)
ждешь сюрприз.
вуаля.

Гость
#3

Скинь ему фотку, и напиши что тебе очень нравится именно эта модель и очень хочешь чтобы у тебя это было)) нужно прямо говорить о своих желаниях, а то подарит не то и сильно расстроишься

Гость
#4

Всё максимально подробно)) я хочу iPhone 15 pro 512 gb. Готова делать минет с облизыванием яиц и проглатыванием.

Гость
#5

И выронить его из кармана в сугроб потом.

Гость
#6

Я подумала вы о сексуальном желании)))Просите деньги, конкретную сумму...или около того, ест ли что добавите)))..Нг вы должны быть уверены, что мужчина вас по-настоящему любит, иначе выйдет конфликт, конфуз))

Илья
#7

Модель чего?

Гость
#8

Так и скажи. Хочу эту вещь

Гость
#9

Запомни! Баба ВСЕГДА должна знать чего хочет до мелочей во всем. .
Пишешь/ озвучиваешь ему все! Артикул, цвет, где продается.... фото отправь! Это ж тебе надо.!
Это и есть романтика- сюрприз, когда мужик с аптечной точностью выполняет то, что. Ты хочешь, а НЕкогда он пьяный ночью под твоим окном орет о любви, блин

Гость
#10

Ртом в ухо по русски, если немая - напиши

Гость
#11

Лучше пососи ему

Илья
#12
Гость

Всё максимально подробно)) я хочу iPhone 15 pro 512 gb. Готова делать минет с облизыванием яиц и проглатыванием.

Фу, какой цинизм. Это же проституция, самая настоящая! Только дороговатая. Или нет? Ну, а вы бы согласились купить мужу I-Phone в обмен на то, чтобы он вам облизывал клитор с проглатыванием?

Илья
#13
Гость

Запомни! Баба ВСЕГДА должна знать чего хочет до мелочей во всем. .
Пишешь/ озвучиваешь ему все! Артикул, цвет, где продается.... фото отправь! Это ж тебе надо.!
Это и есть романтика- сюрприз, когда мужик с аптечной точностью выполняет то, что. Ты хочешь, а НЕкогда он пьяный ночью под твоим окном орет о любви, блин

А пьяный о любви не будет под окном орать, к сожалению. Пьяный будет кулаками бить. Или, вообще - с топором гоняться!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: