Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину?

Ваши уловки, которые вы применяли и они срабатывали. Или тут многие скажут, что делать ничего для этого не надо?) Просто быть?) Поделитесь пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** п а с ку да

Гость
#2

Сейчас посмотрим на хитрость баб.

#3

Мой братъ мужикъ любитъ комплимѣнты, лѣсть, потому что обычно ему её достаётся очѣнь мало по сравнѣнию съ жѣнщинами.

Гость
#5

Кэшбэк на всё и на это и на то.

#6

Я как то работала на фирме где меня подставил один парень перед начальством. Так вот я в отместку решила ему оч понравится а потом когда он меня пригласит сказать что есть парень. Комплименты это хорошо но только если они не очевидные, типа : да вон спроси у Феди у него хорошо это получается ( чтоб Федя слышал канеш)). Если у Феди что то не получается в моем случае он не дружил с Excelем я сама проявляла инициативу помочь. Подходишь поближе, случайно задеваешь, пахнешь вкусно обязательно не резкие запахи , желательно ченить нейтральное или уютное. Интересуешься тем же что и он, так общие темы появляются для бесед. Посмотри с какими девушками он заигрывает что в них общего, одеваться тож красиво, облигающее ченить но не вульгарное, не слишком откровенное.

#7

Магией таро

#8

Улыбалась ему - с лучиками в глазах, - когда заходил в наш кабинет. Задерживала взгляд чуть дольше, чем "дежурно". Это переросло в симпатию ко мне. Внешность у меня обычная. Если девушка красивая - быстрота срабатывания способа увеличивается геометрически:))

Гость
#9

нет таких уловок. В них только клуши тупые верят. потому. что так в их тупых сериалах показывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: