Гость
Статьи
Покончить с этим или …

Покончить с этим или продолжить?

История началась давно, еще со студенчества. Был в группе один парень, 3 года мы общались чисто по учёбе, а потом в один момент получилось так, что мы переспали и договорились друг с другом, что это ни к чему не привязывает, такие наши встречи переодически случаются уже около 5 лет и всех все устраивает. Знаете, раньше мы особо даже не разговаривали, чисто так для приличия, но я стала замечать, что с каждым разом он даже не сразу уезжает, общаемся на разные темы, вот буквально недавно мы встретились, выпили, о многом разговаривали, я его узнала как будто еще с новой стороны и что вы думаете? Мне кажется я начинаю влюбляться, но понимаю, что будущего нет. Он сам мне говорил, что он не хочет серьезных отношений, брака и детей. Мне естественно никогда не признавался даже в том, что я нравлюсь или еще что то, потому что видимо не нравлюсь. Понятное дело ему удобно и нравятся такие встречи, мне тоже не спорю все устраивает, но я боюсь, что я начинаю к нему привязываться, подскажите что делать? Я думаю прервать эти встречи, чтобы потом не разочароваться от не взаимной любви, пока это все находится на такой стадии развития.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Даже обсуждать причины не вижу смысла. Конечно, прекращать. Вы не на помойке же себя нашли. Чтобы к Вам приезжали раз в несколько месяцев чисто ... ахнуть и поехать дальше по своим делам...

СССР
#2

Лучше всего прервать на стадии развития, он всё равно вас бросит... Может позже, но бросит

Гость
#3

Я бы предложила поговорить, уточнить, не изменилось ли его мнение по поводу серьезности отношений. Может, не одна вы влюбляетесь, может это взаимно.

Гость
#4

Искать еще. И еще. Эти отношения не рвать, пока устраивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: