Гость
Статьи
Какой партнер должен …

Какой партнер должен быть у девушки с асцендентом во льве

Какой партнер подходит/должен быть девушке с асцендентом во льве?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верящий в твои звёздные бредни

Trigger
#2

Надо смореть Марс и Сатурн .
Водолеи партнеры будут попадаться

Гость
#3
Trigger

Надо смореть Марс и Сатурн .
Водолеи партнеры будут попадаться

Марс и венера в близнецах(я не ветренная), сатурн в овне. Водолеев еще не было!!! 😯

Trigger
#4
Гость

Марс и венера в близнецах(я не ветренная), сатурн в овне. Водолеев еще не было!!! 😯

Наверное , воздушного знака партнер подойдет ...
Будете его " будоражить " .
Мужина Овен ? Возможно .( Если у Него Луна во Льве ) но это будет " огненный союз " для творчества хорошо ..А для семьи ?
Сердуем выбирайте

Гость
#5
Trigger

Наверное , воздушного знака партнер подойдет ...
Будете его " будоражить " .
Мужина Овен ? Возможно .( Если у Него Луна во Льве ) но это будет " огненный союз " для творчества хорошо ..А для семьи ?
Сердуем выбирайте

А в плане профессии и вообще, что можете сказать о личности мужчины?
У мерилин монро был асцендент во льве - она выбирала президентов, но она себя очень не любила, гналась за статусом

Гость
#6

А что можете сказать по профессии и вообще о личности мужчины?
На счет творчества - я сама творческий человек
Сердце, не знаю.. не верю особо в любовь, был рыбы абьюзер, с 5 знаками чернолунника(про это позже узнала), хотелось бы, чтобы сердце ожило. Вообще я выбираю тех, кто любит меня.

Гость
#7
Trigger

Наверное , воздушного знака партнер подойдет ...
Будете его " будоражить " .
Мужина Овен ? Возможно .( Если у Него Луна во Льве ) но это будет " огненный союз " для творчества хорошо ..А для семьи ?
Сердуем выбирайте

А что можете сказать по профессии и вообще о личности мужчины?
На счет творчества - я сама творческий человек
Сердце, не знаю.. не верю особо в любовь, был рыбы абьюзер с 5ью знаками чернолунника(про это позже узнала), хотелось бы, чтобы сердце ожило. Вообще я выбираю тех, кто любит меня.

Гость
#8

Вот почему то решила проверить, работает это все или нет. Для начала моя карта будто вообще не обо мне, ни о характере, ни о событиях и прогнозах в жизни, а уж если сравновать людей встречающихся по жизни, с их картами так же и если наложение карт делать, там такая санта барбара, а на деле все вообще не так) давно забросила эту затею

Гость
#9
Гость

Вот почему то решила проверить, работает это все или нет. Для начала моя карта будто вообще не обо мне, ни о характере, ни о событиях и прогнозах в жизни, а уж если сравновать людей встречающихся по жизни, с их картами так же и если наложение карт делать, там такая санта барбара, а на деле все вообще не так) давно забросила эту затею

Смотрите. у меня венера близнецах. Это знак бабников, промискуитетников, влюбчивых людей, легко меняющих партнеров. Это общепринятно. НО есть другое значение: это люди, которые долгое время могут быть одни.
Потому то, что вы трактовали - это просто вы не разобравшись в теме.

Гость
#11
Гость

Смотрите. у меня венера близнецах. Это знак бабников, промискуитетников, влюбчивых людей, легко меняющих партнеров. Это общепринятно. НО есть другое значение: это люди, которые долгое время могут быть одни.
Потому то, что вы трактовали - это просто вы не разобравшись в теме.

Все это относительно, надо самим действовать)

Гость
#12
Гость

Все это относительно, надо самим действовать)

да понятно, что самим. Но действовать вы будете в рамках своих знаков и натальной карты. Увы.

Гость
#13
Гость

да понятно, что самим. Но действовать вы будете в рамках своих знаков и натальной карты. Увы.

Сколько не отслеживала, не сходится и это
Но ваше право верить

Гость
#14
Гость

Сколько не отслеживала, не сходится и это
Но ваше право верить

Я наблюдаю обратную картину. Вот у чикатило 6 из 6ти знаков чернолунника, и он маньяк. Допустим, у фредли меркьюри луна в водолее кажется, это такой показатель, когда часто люди страдают, еще там присутствует *** либо какие-то нестандартные отношения (возможно не луна в водолее, а венера, я точно не помню!). Смотрите, у мерилин монро асцендент во льве, это типа лучшие, и она пыталась стать первой леди. У меня тоже асцендент во льве, я типо лучшая.

Гость
#15
Гость

Я наблюдаю обратную картину. Вот у чикатило 6 из 6ти знаков чернолунника, и он маньяк. Допустим, у фредли меркьюри луна в водолее кажется, это такой показатель, когда часто люди страдают, еще там присутствует *** либо какие-то нестандартные отношения (возможно не луна в водолее, а венера, я точно не помню!). Смотрите, у мерилин монро асцендент во льве, это типа лучшие, и она пыталась стать первой леди. У меня тоже асцендент во льве, я типо лучшая.

Под *** г ей

Гость
#16
Гость

Сколько не отслеживала, не сходится и это
Но ваше право верить

Гоголь тоже чернолунник - и у него то бесы, то припадки, то еще что.
Вы не изучали информацию, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: