Гость
Статьи
Взяла аскезу на …

Взяла аскезу на полгода

Девочки, привет! У кого было также: взяла аскезу на отношения на полгода, чтобы отдохнуть от парней, окончательно забыть бывшего, перестать флиртовать и строить отношения. Теперь, когда пообещала себе не взаимодействовать в любовном плане с парнями, понравился один мальчик. Мне 19 и я уже устала от парней. Это нормально? Или тема с аскезой ерунда и в моём возрасте не стоит эти заниматься? Вот интересно, много кто здесь это практиковал? И сложно ли было? Хочется общаться с парнем, который нравится, но не можешь, потому что взял аскезу. Вот хочу, когда закончится аскеза (в начале апреля где-то), завестм отношения. Попробовать сново так сказать. Но несчастный опыт и страх меня останавливают...

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера тоже решила не жрать после 6ти. Сегодня сорвалась.

Гость
#2
Гость

Я вчера тоже решила не жрать после 6ти. Сегодня сорвалась.

Тащусь от ваших аскез :)))

Гость
#4

Роди сначала 3 детей, а потом уже аскетируй

Гость
#5

дышать маткой начали уже?

Гость
#6

Аскезу правильно надо держать до менопаузы.

Гость
#7

А ты не думала о том, что аскеза подействовала и в твою жизнь пришёл человек, с которым тебе надо попробовать?
Пообщайся, узнай его получше, а там уже и апрель) и конец аскезы

Гость
#8

Вы внешне то как ? А то очень большое количество женщин это «сплошная аскеза» и там хоть бери ее хоть не бери 😅🙈

СмехоПролетарий
#9

Я взяла аскезу на всю жизнь. 8 лет нет отношений. И не хочу. Зато больше ЗППП не лечу. Надо мной смеются,что постоянно по врачам, всё лечу. А сами носят заразу в себе, сколько жалоб на здоровье от коллег слышу. Если им сдать анализы - там будет букет. Откуда? Мужики наградили. Меня умудрился домашний заразить через поцелуй кишечной инфекцией. Иррадиация такая тяжёлая, двумя платежами тибиотиками. Потом молочница на фоне антибиотиков. В общем, в пень это ***. Суеты много, а пользы от них никакой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: