Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за девушку в кафе?

Живем с парнем чуть меньше года. Когда начали жить у меня тогда были проблемы с работой, он полностью нас обеспечивал, а на мне был весь быт, стирка,уборка,готовка... он ничего по дому не делал. Я …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Девственницей замуж вышла? Или муж-кyколд?

Куколд - это муж, который получает удовольствие (ну или просто не против этого) от того, что жена имеет других половых партнёров ВО ВРЕМЯ отношений. Девственность здесь вообще ни причем. Нужно знать значение слов, которые человек употребляет. А не "слышу звон, не знаю где он". Но если так интересно - мой муж мой первый мужчина. Пока единственный ) о чем абсолютно не жалею. Отношения с ним начала в 22 года, девственницей. Причем не такой, у которой от девственности - только плева. Потому что у меня не свербело между ног, пофиг с кем. Что пытаются выставить нормой.

Гость
#62

Что за олень 🤦‍♂️

Гость
#63

Если начали друг друга потрахивать в мозг, то пора разбегаться.
В отношениях должен поддерживаться баланс. Кто-то может вкладывться деньгами, кто-то эмоциями или обеспечением комфорта.
Если считаете, что недополучаете вотношениях - это надо обсуждать. Или расходиться.

Гость
#64

Играет музыка из передачи "в мире животных".

Гость
#65

Женщина обязан обеспечивать мужчину, что не понятно?

Юлия
#66

Вам верно сказали выставить ему счет за аренду, раз такой разговор с его стороны.
Еще можете выставить половину счета за вашу косметику, процедуры красоты и т.п.. А то как рядом ухоженную втдеть - так за радость. А как включить извилины, что это стоит всё немалых вложений и должно цениться как минимум в виде свиданий - так нет. Откажется - никаких гладких ног, красивого нижнего белья и прочего. Если повезёт - сам сбежит.
На еду допустим можно скалдываться, если он нищий. Но он как понимаю норм зарабатывает. Живет у вас. Полностью и не содержал никогда. В остальном общтй бюджет на другие траты (пополам) в семье могут быть. Когда у людей совместные планы: купить квартиру, авто, накопить на отдых. Опять же если заработок более менее одинаково низкий. А если вы не просите на маникюр, карманные деньги, одежду, то какие пополам могут быть??! Своди свою женщину на свидание и покажи что она твоя! А иначе, чем ты отличаешься от любого другого чужого мужчины? Если она всё сама. Разве только писюшкой рядом, которого при таком раскладе быстро не захочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема