Гость
Статьи
Нужно ли мужчинам …

Нужно ли мужчинам общение?

Вот бывает пишут или говорят на сайтах знакомств,что ищут кого-то для общения.
Бывает ли,что мужчине достаточно только переписки/звонков,встреч для общения?
И,кому ( мужчины 40-50) интересно общение,пишите,если что))) я:женщина 38 лет,остальное узнаете в общении)))

Русская
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам нравится общение с мужчинами.

Гость
#2

у меня не стоит и зубы вставные.

Летиций Амальгама
#3

Как сказано в старой короткометражке «О чем с тобой трахаца»?

Гость
#4

Какая ты на.*** русская? Запятые где???

Гость
#5

Таких не знаю. У меня есть подруга по переписке, но завёл я её очень давно, в качестве компенсации того, что я всегда мечтал о сестрёнке. Впрочем мы и виделись много раз, и на её свадьбе был, и её приглашу на свою. А чисто чатиться с женщиной... Ну может девиации у кого такие есть.

Гость
#6
Гость

Какая ты на.*** русская? Запятые где???

Приемлемо же написала, всего 1-2 запятые проeбaла, с пробелами только проблемы.

Гость
#7

Странно в таком возрасте задавать такие глупые вопросы.

Гость
#8

Секс это тоже общение. Невербальное.

Гость
#9
Гость

Секс это тоже общение. Невербальное.

Общение - это обмен информацией. Какую информацию ты получаешь, например, вертя зaлyпу за щекой? Партнёр тебе морзянкой по нёбу отстукивает, что ли?

Гость
#10
Гость

Общение - это обмен информацией. Какую информацию ты получаешь, например, вертя зaлyпу за щекой? Партнёр тебе морзянкой по нёбу отстукивает, что ли?

Сколько тебе лет? в школу топай!

Гость
#11

Есть знакомый диджей. Работает в клубах. Тупоралый выбледок на вид лет 45. Ему общение нак не надо. Он то курит, то пьёт, *** женщин в клубах которые пьяные в бесзознательном состоянии. Такому конченому уже ничего не надо. Старый ***

Гость
#12

Многие мужчины очень любили с мной общаться. За уши не о тянуть. Я женщина. Они мне писали по 70 сообщений в день. Достали. Если честно. Но я не вижу в этом смысла. Надоели. Перестала отвечать. В основном конечно общение сводится к интмныс разговорам. Ну похххх. Там нечего было терять

Гость
#13
Летиций Амальгама

Как сказано в старой короткометражке «О чем с тобой трахаца»?

Сразу видно кому не пишут девушки. По твоим ответам.. Ещё как нравится общаться. Просто общение ему хочется слышать какой он талантливый. Красивый. Умный. А мне это нак не надо? Хочешь слвшить комплименты? Плати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: