Гость
Статьи
Хочу пол недели жить …

Хочу пол недели жить одна

Запуталась.

Живу с парнем у меня в квартире год. Мне хочется побыть некоторое время в неделю без него. Не знаю как ему сказать, что хочу что бы он половину недели жил у себя. Расставаться не хочу, просто не хочу его столько в своей жизни.

Без него чисто, никто не свинячит, тихо, могу пригласить подругу на чай или просто спать спокойно всю ночь не просыпаясь на его ночные походы по квартире. Он по ночам не спит, ходит, что-то делает, а мне в 7 утра на работу.

Может это мое подсознание говорит, что меня не устраивают эти отношения в принципе?

Анабель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш парень не будет согласен на гостевой брак, то какие перспективы отношений? Их нет.
Ищите другого, который не будет вас раздражать.

Гость
#2

Наверное самка самца нового заприметила , вот и агрессия.

Захария
#3

ну так и скажите
"Давай ты в выходные приезжай...
А так мне многовато тебя... Мешаешь"
Что тут сложного?

Демьян Бедный
#4

А как ты представляешь с ним семейную жизнь? Либо выстраивать быт, либо жить так всю жизнь... Терпеть или по 3 дня в неделю спать вместе. Решай сама.

Гость
#5

Кстате вы уже слышали о моем соседе...ну то у которого носки заштопагы разными нитками а в раковине на новенькой кухне куча посыла с пригорелым дном...-пригорелая картошка,пригорелый суп, пригорелый омлет ..Ну та что является принцессой а мать ее увела Белоснежку подальше, дабы та не бесила ее своим внешним видом. )))..Видели совместные фото их ..Сосед и чье то ухо, сосед и глаза смотрящие через веер , сосед и рука...А вот фото самой маман ..ух..взгляд леденящий...-яль на свете всех милее, всех прекрассней и белее...(мазь от темных пятен...там .)...Ах, бедная девчонка ..вчера на курсах волшебства ..надо было приготовить зелье , такое что бы тролль умер от смеха когда увидит свою морду с огромным носом или ушами в зеркале....у нее вышел Рикки Мартин...Видили Мартина ..орущего проклятье ...выйдите вон из класса миссис Бириччи....(аз, я так и думала..пригорелое дно...а Рикки милашка...прихвачу зелье с собой испробую на своем муже...))..Помните как мы выбирали самое скромное платье...?..-Точно скромное....?..-да ты шутишь..?!..скромнее не бывает...-милая может все же заглянешь в пакет . ?..-я хочу дать себе последний шанс....(можно хоть одним глазком.???)..нет Сара...я читаю твои мысли...позволяю просто потрогать....его....-испачкаешь..фуфырла!!!..-Самое скромное?..посиди ка ты с остальными пока(волшебство пеоекатило в шкаф).....-серьезно.ты прямо жмешь мне ....на пайетки...-да успакойся..китайская подделка ..-нет ну вы можете заткнуться, можете??!!..(помните ту ссору. На вечере с Ключкович..?..и видят ведь все эти титьки и надутые губы только они, а со тороны две кривляки)??..-ой...отличница Клюкович..пройдем побыстрее милый...-ты же обещала не колдовать милая...-ах, обещала...(моя неудачница...ах как жаль тебя непутёвая девчонка)..-Кого я вижу...мисс скромность ...-ой успакойся..такой же разрез как у меня...когда научишь своих не подглядывать . Бебебе...Серьезно ?...увеличила титьки ..увидела на этом плакате.?!!.(плакат девушки )?.бе бе..курлык курлык...мой лестницы

Гость
#6
Гость

Кстате вы уже слышали о моем соседе...ну то у которого носки заштопагы разными нитками а в раковине на новенькой кухне куча посыла с пригорелым дном...-пригорелая картошка,пригорелый суп, пригорелый омлет ..Ну та что является принцессой а мать ее увела Белоснежку подальше, дабы та не бесила ее своим внешним видом. )))..Видели совместные фото их ..Сосед и чье то ухо, сосед и глаза смотрящие через веер , сосед и рука...А вот фото самой маман ..ух..взгляд леденящий...-яль на свете всех милее, всех прекрассней и белее...(мазь от темных пятен...там .)...Ах, бедная девчонка ..вчера на курсах волшебства ..надо было приготовить зелье , такое что бы тролль умер от смеха когда увидит свою морду с огромным носом или ушами в зеркале....у нее вышел Рикки Мартин...Видили Мартина ..орущего проклятье ...выйдите вон из класса миссис Бириччи....(аз, я так и думала..пригорелое дно...а Рикки милашка...прихвачу зелье с собой испробую на своем муже...))..Помните как мы выбирали самое скромное платье...?..-Точно скромное....?..-да ты шутишь..?!..скромнее не бывает...-милая может все же заглянешь в пакет . ?..-я хочу дать себе последний шанс....(можно хоть одним глазком.???)..нет Сара...я читаю твои мысли...позволяю просто потрогать....его....-испачкаешь..фуфырла!!!..-Самое скромное?..посиди ка ты с остальными пока(волшебство пеоекатило в шкаф).....-серьезно.ты прямо жмешь мне ....на пайетки...-да успакойся..китайская подделка ..-нет ну вы можете заткнуться, можете??!!..(помните ту ссору. На вечере с Ключкович..?..и видят ведь все эти титьки и надутые губы только они, а со тороны две кривляки)??..-ой...отличница Клюкович..пройдем побыстрее милый...-ты же обещала не колдовать милая...-ах, обещала...(моя неудачница...ах как жаль тебя непутёвая девчонка)..-Кого я вижу...мисс скромность ...-ой успакойся..такой же разрез как у меня...когда научишь своих не подглядывать . Бебебе...Серьезно ?...увеличила титьки ..увидела на этом плакате.?!!.(плакат девушки )?.бе бе..курлык курлык...мой лестницы

Вы припоркавались в ееаоложенно м месте сэр ..(ох простите...где этот волшебный спржй...где же он..)..что вы там решите сэр..первый первый мне нужна подмога..подозрительный гражданин. Добрый день сэр..выйдите из машины .. пшик....-Септезно...серьезно Джери он смотрел на тебя. -он мой девочки..такой красавчик..-щаткгтсь Мэо Си...парень останется со сменой .как тебе мои рцшечки красавчик ..?..

Гость
#7

Найдите ему любовницу на половину недели . Будете отдыхать от него так каждую неделю . А там глядишь и на постоянку уйдёт к ней . А вы с чаем и подругой . Гармония .. )))

Гость
#8

К семейной жизни готовности ноль, но скорее сожительствовать. А теперь хочется и рыбку съесть, и кости продать. Да, вас он не устраивает. Говорите ему свое желание, но будьте готовы, что отношениям конец. Ну по сути им уже конец.

Гость
#9
Гость

Вы припоркавались в ееаоложенно м месте сэр ..(ох простите...где этот волшебный спржй...где же он..)..что вы там решите сэр..первый первый мне нужна подмога..подозрительный гражданин. Добрый день сэр..выйдите из машины .. пшик....-Септезно...серьезно Джери он смотрел на тебя. -он мой девочки..такой красавчик..-щаткгтсь Мэо Си...парень останется со сменой .как тебе мои рцшечки красавчик ..?..

Пааап...у нас проблемы...картинка не сработала и маска увидела мое лицо. Сейчас она собирает всех своих детей...нам готовить гробики...(у тебя хотя бы принц есть .(отпустите меня сэппп)..молчи Рикки. Отпущу когда придет время ..(ай, братиквм твоим не повезло)?.

Гость
#10
Гость

Наверное самка самца нового заприметила , вот и агрессия.

ну да ... дело не в тебе милый, дорогой Виноваты все вокруг

Dolls_K|LL
#11

Если вам с ним уже сейчас некомфортно, что дальше-то будет. Зачем съезжаться сразу, ну и встречались бы дальше.

Гость
#13

Вы рано съехались. Надо было лучше узнать друг друга, в частности, привычки.
Есть такие, с которыми мало кто может ужиться. Вот это хождение по ночам - одна из них.
Для большинства людей очень важен полноценный сон, поэтому несовпадение в паре времени сна и бодрствования - веская причина для расставания. В вашем случае я вообще не понимаю, как вы год протянули.
Если ничего не изменится - вы заболеете.(((
Ради чего вы так мучаетесь?

Гость
#14

Разъезжайтесь, смысла в сожительстве нет, вам некомфортно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: