Гость
Статьи
Привыкла к хорошему …

Привыкла к хорошему отношению с его стороны, а сейчас такое

Познакомилась с парнем летом, общение не особо пошло, потом он начал игнорить, я забыла его и все. Через месяц написал, говорит вот на СВО уехал все дела. Я такая сразу, вот и про меня вспомнил, некому больше писать и тд. Он отнекивался, но я дала шанс и мы начали общаться. Все было просто отлично, звонки, смс, подарки через друга, помощь. Встретились в октябре в Питере, сам позвал, все хорошо прошло, понравились друг другу, дальше такое же общение было, ухаживания, красивые слова, вот скучаю, не могу, приеду будем жить вместе. Ну я уши развесила, поверила.
Приехал в январе с сюрпризом, я даже не ожидала его увидеть, вернулся вроде на совсем.
Первое время внимание уделял, приезжал, первый раз с ним был, доверилась ему, с родителями познакомил. Вышел на работу и понеслось, я работаю допоздна, потом в спортзал, в свои выходные занимается либо машиной, либо мотоциклом, говорит мне некогда сходить с тобой на каток либо ещё куда-то
Тут поссорились, я на эмоциях сказала, с таким отношением ничего хорошего не выйдет. Я там ещё шутила тип, давай уезжай домой, верни подарок мой, в ответ на его стеб, чтоб тоже его зацепить, не думала, что его так заденет
И все, его подменили начал игнорить, не пишет, не звонит. Вчера приехала к нему, чтобы забрать колёса, родителями позвали посидеть, чай попить, в итоге я ночевала у них, вроде помирились, но узнала много нового, что вот он такой, что может игнорить долго, что это он меня так проучивал, я чуть со стула не упала, что хочет жить один (живет у родителей), что с кем-то ему трудно жить, я говорю, ты говорил про семью и тд, он такой, ну сейчас не хочу.
Мне так обидно стало, у меня все внутри болит, реветь хочется, я просто привыкла к хорошему отношению с его стороны, а сейчас такое.
А вишенка на торте, оказывается у него сейчас апатия, что он обратно вернутся на СВО хочет, что там мозги так не делают, я такая ну классно.
Говорю, скажи что ты чувствуешь ко мне, ответ его, что ты попрошайничаешь🤦‍♀️

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелый парень , вам с ним будет сложно , если он сам по себе такой, хотите ли вы всю жизнь что бы вас проучивали и вы чувствовали себя на эмоциональных качелях . Хочу сказать там вот то, хорошее отношение которое было вначале человек притворялся , хотел быть лучше , чем он есть на самом деле , хотел завоевать вас , сейчас он уже все получил от вас и ведёт себя естественным себе образом . Вам нравится такой человек ? Вы готовы быть с таким ? Если да, то вперёд , если нет , то расставание , люди не меняются и таким как сначала отношений он не будет никогда .

Гость
#3

Не ваш человек и вы не его. Знаете говорят что для одного 9 вечера слишком поздно а для другого в самый раз.

Гость
#5

Не нравится? Расстанься с ним и не ной.

#6

Судя по тексту у вас мозгов как у корюшки -мелкая рыба т океанский водоём 😄

СмехоПролетарий
#7

Он позвал, а я такая добрая и поехала. Улыбнуло. Автор вы дурная.

Гость
#8

Вы еще друг другу никто, а ты уже так втюрилась в него, что боишься его потерять. Он твои увлечения ни в грошь не ставит, не хочет лишнюю минуту с тобой провести и это в конфетно-буктный...а что будет дальше. Ладно бы работал 24/7 тут как бы сорян, реалии не позволяют, понятно и что на себя иногда время ему находить надо, но не постоянно ущемляя тебя при этом. Я бы рассталась, сколько их еще будет, таких уе***

СмехоПролетарий
#9
Гость

Поехал на сво убивать украинцев. За что?

За деньги. По контракту. Никто его туда не тащил.

Гость
#10

Это лайтовый вариант "вернувшегося".

Гость
#11

выходи за него замуж, есть шанс обогатиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема