Гость
Статьи
Парень вечно …

Парень вечно сравнивает проблемы

Стоит мне ему что-то рассказать, о какой-нибудь проблеме он говорит: «а вот у меня ….» «да у меня было хуже»
Уже надоело. Не хочу абсолютно ничего уже рассказывать ему, а когда не рассказываю он обижается.
Будто в перегонки играем у кого проблема хуже. Что делать? Терпеть уже это невыносимо, даже выговориться некому, всё в себе держу #общение

1101010
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждать позитив. а не негатив.

мимо проходила
#2

обесценивает тебя, форма абьюза такая

Гость
#3

А как надо реагировать? Рассказали бы ему, как надо. Может, он думает, что от него требуется конструктивный диалог, а не просто "тупо слушать".

Гость
#4

Просто он нытик и пидри.ла

Секси Котёнок
#5

Ну это слабый человек, кторый не умеет поддержать, посочувствовать. Он из тех,, кого должны поддерживать,, нет у него сострадания. Эгоист он. Вот у него, да проблемы! А остальные все так, ***...

Grendel
#6
мимо проходила

обесценивает тебя, форма абьюза такая

В это и разница междумужчинами и женщинами. Чтобы успокоить мужчину ему приводят пример, что бивало и хуже и ничего - выдержали. Так, что не робей. Вытерпишь и справишься.
А вот женщинам надо, чтобы её жалели и квохтали сочуственно вокруг. Она решать проблему не хочет. Она либо хочет, чтобы за неё порешали, либо хочет, чтобы пожалели. А вот просить помочь она не будет. Потому, что потом благодарить придётся. А этого не хочется. Унизительно чувствовать себя обязанной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: