Гость
Статьи
Мой парень вечно …

Мой парень вечно находит проблемы

а когда я стараюсь помочь,обижается.
Здравствуйте! У меня складывается очень странная ситуация,где мне нужен совет со стороны. У меня есть парень с которым все очень хорошо,он заботливая и приятная личность. Но у него есть огромный минус,это обидчивость. Еще он находит проблемы из неоткуда. Вот к примеру,я ему отказала показать как на этаж выше приехали копы,потому что один парень убил девушку. Она валялась на полу ,в чужой квартире. Я ему ясно дала понять,нельзя доставать камеру в таких случаях,там чужая квартира ,дверь открыта на распашку. Глупая причина для обиды,не правда ли? Так я потом начала извинятся,а он ещё хуже обижается. Ещё все время выдумывает что он мне надоел,или я не хочу с ним видится. А когда я начинаю решать проблему и волноваться за него,он меня сильно ранит своими глупыми обидами. Ну вот что мне делать? Что нужно предпринять чтобы он прекратил уже себя так вести? И чтобы он начал уже принимать мою помощь.

Анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, сколько платят за то, чтобы стать дрянью или подонком, вот тебе, например?

Гость
#2

Посоветуйте к психологу сходить, он ведет себя как ребенок. Эгоистичный ребенок, которому всегда нужно быть центром внимания и делать что ему хочется... Еще возможно здесь имеет место быть низкая самооценка, созависимость.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Анонимно
#3
Гость

Посоветуйте к психологу сходить, он ведет себя как ребенок. Эгоистичный ребенок, которому всегда нужно быть центром внимания и делать что ему хочется... Еще возможно здесь имеет место быть низкая самооценка, созависимость.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Вы правы,спасибо вам большое,его поведение и вправду глупое,но я из за большой любви стараюсь не замечать:)

Гость
#4

он не твой парень
ты и он два психа

Анонимно
#5
Гость

он не твой парень
ты и он два психа

динаху😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: