Гость
Статьи
Мужчина замирает, …

Мужчина замирает, когда подхожу близко

Он будто застывает, боится пошевелится
Почему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Димон
#1

Втюрился, стесняется

Тающая Зефирка
#4

Ну откуда нам знать?
Я вот наоборот вздрагиваю, могу даже бросить то что было в руках. Потому, что я концентрируюсь на чем и не слышу как ко мне подходят.
Может он тоже так ругается, только реакция другая.
Спроси его!

гость
#5

не хочет спугнуть, подпускает поближе, а потом не заметишь, как будет вас касаться невзначай

Гость
#6

Он к вам неравнодушен.

Гость
#7
гость

не хочет спугнуть, подпускает поближе, а потом не заметишь, как будет вас касаться невзначай

Кстати, было недавно такое, пару раз, что он касался случайно. До этого прям отгораживался
Я сначала думала, что он меня боится

Гость
#8

Волнуется

гость
#9
Гость

Кстати, было недавно такое, пару раз, что он касался случайно. До этого прям отгораживался
Я сначала думала, что он меня боится

нравишься ему однозначно)
когда от вас отгораживался - он просто хотел скрыть, что неравнодушен. сейчас он на стадии проверки вас, что вы тоже может заинтересованы как минимум

Гость
#10
гость

нравишься ему однозначно)
когда от вас отгораживался - он просто хотел скрыть, что неравнодушен. сейчас он на стадии проверки вас, что вы тоже может заинтересованы как минимум

Поняла, буду наблюдать. Спасибо 🙏🏼

Гость
#11

Не хочет вас нюхать...воняете

Гость
#12

Он вас боится 😁

Гость
#13

Вызвали реакцию физиологическую. Сначала он сам проверял, идет реакция или нет. Потом начинает потихоньку двигаться дальше. К сожалению, у мужчин физическое влечение не равно долгие счастливые отношения, брак, дети. Иногда такая кровь в голову также быстро проходит и все.

Гость
#14

Может это вы к нему неравнодушны? И всё это вам лишь кажется?

Гость
#15

у меня была похожая ситуация, когда ко мне самый главный начальник подходит. или новая сотрудница. ну это непривычяный ритм для меня и сразу ожидать не понятно. внезапные внутренние эмоции. не более. Это примерно та же эмоция, как твоя остановка в поезде, вот двери открылись и ты понимаешь что сразу можно идти. вот и идёшь

Гость
#17

Потому что нравишся это как увас бабочки когда потряхивает, ун нас замирание и волнение.

Гость
#18

У вам бабочки и потрязивание когда прям запал, а у нас замирание.

Гость
#19
Гость

у меня была похожая ситуация, когда ко мне самый главный начальник подходит. или новая сотрудница. ну это непривычяный ритм для меня и сразу ожидать не понятно. внезапные внутренние эмоции. не более. Это примерно та же эмоция, как твоя остановка в поезде, вот двери открылись и ты понимаешь что сразу можно идти. вот и идёшь

Набор слов какой-то
Стыдно должно быть

Гость
#20
Гость

Набор слов какой-то
Стыдно должно быть

Всё тут понятно расписано.

Димон
#22
гость

не хочет спугнуть, подпускает поближе, а потом не заметишь, как будет вас касаться невзначай

у тебя с головой проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: