Гость
Статьи
Женщины забавные

Женщины забавные

Хотят равные права и при этом никакой ответственности ни за что и никаких обязанностей. Мужчина должен всем обеспечить. Окей, давайте посмотрим на примере детей.
Рождается ребенок, он маленький. У него нет никаких обязанностей, ровно как и прав(или их очень мало). Со временем ребенок растет и получает больше прав.
Он получает возможность самой решать что сделать, с каким мальчиком пойти погулять, право мнения в семье. Но и обязанности растут кратно. Обязана ходить в школу, делать уроки, убирать за собой комнату и так далее.
Со временем человек получает право голоса на выборах, возможность учиться в вузе, самой строить свою жизнь независимо от родителей. Но это и большая ответственность и много обязанностей.

А современные дамочки что? Хотят кучу прав, все ништяки и привилегии. При этом не хотят абсолютно никакой ответственности и обязанностей. Хотят ничего не делать и наслаждаться жизнью за чужой счет.

Это похоже на адекватное поведение?
Поэтому многие взрослые женщины больше похожи на пятилетних инфантильных девочек. Которым явно далеко до брака и до семейной жизни. Тем более собственных детей.

Дядя Сережа💘
215 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина ничего не должен, как и женщина. Есть только обоюдное желание и возможности, делать что то, друг для друга.

Гость
#2

Можно пожалуйста список? Какие обязаности есть у мужчин, но нет у женщин и какие права есть у женщин но нет у мужчин? Просто вообще не понятно, что вы имеете ввиду, когда по закону есть только две индивидуальные обязаности роды(женщины) и армия(мужчины), а права вообще у всех одинаковые.

Гость
#3

И что

Гость
#4

С такими рассуждениями Вам далеко до дяди, скорее Вы мальчик Серёжа, который ничего не понимает во взаимоотношении полов. С древних времен мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Никакого равенства не будет, пока мужчины не будут терпеть менструации, беременности и токсикозы.

Гость
#5
Гость

Можно пожалуйста список? Какие обязаности есть у мужчин, но нет у женщин и какие права есть у женщин но нет у мужчин? Просто вообще не понятно, что вы имеете ввиду, когда по закону есть только две индивидуальные обязаности роды(женщины) и армия(мужчины), а права вообще у всех одинаковые.

Роды - это не обязанность женщин. Вообще у всех граждан рф обязанности одинаковые согласно Конституции.
Дед опять бредит.

Дядя Сережа💘
#6
Гость

Можно пожалуйста список? Какие обязаности есть у мужчин, но нет у женщин и какие права есть у женщин но нет у мужчин? Просто вообще не понятно, что вы имеете ввиду, когда по закону есть только две индивидуальные обязаности роды(женщины) и армия(мужчины), а права вообще у всех одинаковые.

Роды это не обязанность, а личное право каждой женщины.

Дядя Сережа💘
#7
Lena4ka

Мужчина ничего не должен, как и женщина. Есть только обоюдное желание и возможности, делать что то, друг для друга.

Почему тогда женщины кричат, особенно тут на сайте, что мужчина должен обеспечивать, мужчина должен привести в свой дом, мужчина должен оплатить восстановление после родов?

Дядя Сережа💘
#8
Lena4ka

Мужчина ничего не должен, как и женщина. Есть только обоюдное желание и возможности, делать что то, друг для друга.

Но если мужчина что то будет требовать при этом от женщины и заикнется должен, то сразу получит кучу хэйта и оскорбления?

Гость
#9
Дядя Сережа💘

Роды это не обязанность, а личное право каждой женщины.

Сомнительное право. Так, а список будет? Или снова рассуждения о пустоте?

Оленька
#10

Никто ничего никому не должен. Но если мужчина хочет иметь женщину, то должен платить. Если не хочет, то кулачок всегда к его услугам.

Дядя Сережа💘
#11
Гость

С такими рассуждениями Вам далеко до дяди, скорее Вы мальчик Серёжа, который ничего не понимает во взаимоотношении полов. С древних времен мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Никакого равенства не будет, пока мужчины не будут терпеть менструации, беременности и токсикозы.

С каких древних времен? Я просто люблю антропологию и историю.
И знаю, что раньше самки занимались собирательством, мелкой охотой, разделкой туш и шитьем той же одежды.
Добывали и пахали не меньше мужчин. Это было миллионы лет. Со времен австралопитеков.
Какой очаг они хранили? Костер в пещере?

Дядя Сережа💘
#12
Гость

Роды - это не обязанность женщин. Вообще у всех граждан рф обязанности одинаковые согласно Конституции.
Дед опять бредит.

У женщин нет обязанности нести срочную службу. Как видишь ты уже неправа. При том сходу.

Гость
#13

Так а разве ваше сообщение не хейт в сторону женщин которые что-то требуют от мужчин? Не видете закоеомерность? Обе стороны абсолютно одинаковы! Обе требуют, обе хейтят, обе не хотя соответствовать. Полное равноправие!

Гость
#14

Пельмень, не парься. Не обижайся, но тебе надо жить с родителями всю жизнь. Не из-за этой темы, а просто ты такой. Тебе лучше быть одному и не думать ни о чем

Гость
#15
Дядя Сережа💘

У женщин нет обязанности нести срочную службу. Как видишь ты уже неправа. При том сходу.

Ну тут такая штука, армию придумали мужчины для мужчин, чтобы воевать с мужчинами. Это у мужчин от природы странное желание расширять теретории. Так что все притензии по поводу срочной службы к мужчинам.
К слову это в России армия сугубо мужская история, в многих странах служат и женщины.

Джафар
#16
Дядя Сережа💘

С каких древних времен? Я просто люблю антропологию и историю.
И знаю, что раньше самки занимались собирательством, мелкой охотой, разделкой туш и шитьем той же одежды.
Добывали и пахали не меньше мужчин. Это было миллионы лет. Со времен австралопитеков.
Какой очаг они хранили? Костер в пещере?

Какая разница что раньше? Раньше самкам не предъявляли касаемо, например, внешнего вида. Сейчас женщина с небритыми ногами или в удобной мешковатой одеждой, с бритой под ноль головой, вызовет волну хейта. А мужик нет. О чем тут можно говорить? Мир давно поменялся, где от женщин требуется красота, а от мужчин содержание.

Дядя Сережа💘
#17
Гость

Можно пожалуйста список? Какие обязаности есть у мужчин, но нет у женщин и какие права есть у женщин но нет у мужчин? Просто вообще не понятно, что вы имеете ввиду, когда по закону есть только две индивидуальные обязаности роды(женщины) и армия(мужчины), а права вообще у всех одинаковые.

Мужчины якобы обязаны обеспечивать, нести всю ответственность за семью. У женщины такой ответственности якобы нет. Хотя в СК все прописано. Кто и что должен.
Далее. Права. У женщин есть право выходить раньше на пенсию, право не служить в армии, право не рожать, женщины за одни и те же статьи УК несут меньшую ответственность. И так далее.

Trigger
#18

Там , где права - там и обязанности ( ответсвенность )
Где обязанности - там и права .
Никак одно без другого не бывает .

Дядя Сережа💘
#19
Гость

Так а разве ваше сообщение не хейт в сторону женщин которые что-то требуют от мужчин? Не видете закоеомерность? Обе стороны абсолютно одинаковы! Обе требуют, обе хейтят, обе не хотя соответствовать. Полное равноправие!

Почему пару обычных вопросов ты называешь хэйтом?

Гость
#20
Дядя Сережа💘

У женщин нет обязанности нести срочную службу. Как видишь ты уже неправа. При том сходу.

Конституцию открой, обмылок.

Дядя Сережа💘
#21
Гость

Пельмень, не парься. Не обижайся, но тебе надо жить с родителями всю жизнь. Не из-за этой темы, а просто ты такой. Тебе лучше быть одному и не думать ни о чем

Я все жду когда тут начнутся хоть какие нибудь ответы на мой вопрос, а не нытье и литье воды)
Я знаю, что скорее не дождусь.

Гость
#22
Дядя Сережа💘

Мужчины якобы обязаны обеспечивать, нести всю ответственность за семью. У женщины такой ответственности якобы нет. Хотя в СК все прописано. Кто и что должен.
Далее. Права. У женщин есть право выходить раньше на пенсию, право не служить в армии, право не рожать, женщины за одни и те же статьи УК несут меньшую ответственность. И так далее.

Не ной, баба
Ты тоже можешь официально не служить и выйти раньше на пенсию, например, на северную.

Гость
#23

Мужчины забавные. Смешные и глупые. Мне часто пишет мужчины, которого я впервые вижу. Могу я ему написать. Чтобы побеседовать. Однако он начинает командовать. Учить меня жить. Пытаться мной управлять. О. Боже! Ты мне никто! Ты не потратил на меня не копейки! Ты вообще ради меня ничего не сделал. Ты для меня ноль, а не мужчина. Я готова подчиняться если он меня содержит материально и даёт денег. Я буду шёлковая. Клянусь 😘 но сейчас ты пустое место. Успокойся. У тебя нет прав указывать мне что я должна делать и о чем будем говорить. Я могу удалить тебя. Я ничего не потеряб.ты просто бесполезный пройдоха в штанах и все. 🤡

Дядя Сережа💘
#24
Гость

Ну тут такая штука, армию придумали мужчины для мужчин, чтобы воевать с мужчинами. Это у мужчин от природы странное желание расширять теретории. Так что все притензии по поводу срочной службы к мужчинам.
К слову это в России армия сугубо мужская история, в многих странах служат и женщины.

Если не будет армии, то к тебе придут соседи из племени рядом, изнасилуют всех женщин и убьют всех детей. История это уже сто раз описывала.
Но ты ловко все на мужчин скинула. Армия типа ваша, значит и все проблемы ваши.

#25
Дядя Сережа💘

Но если мужчина что то будет требовать при этом от женщины и заикнется должен, то сразу получит кучу хэйта и оскорбления?

При чем тут требовать? Отношения, это обоюдное желание, а не пин понг, я тебе что то дал, теперь ты должна мне взамен. Видимо у вас нормальных отношений не было.

Гость
#26
Гость

Мужчины забавные. Смешные и глупые. Мне часто пишет мужчины, которого я впервые вижу. Могу я ему написать. Чтобы побеседовать. Однако он начинает командовать. Учить меня жить. Пытаться мной управлять. О. Боже! Ты мне никто! Ты не потратил на меня не копейки! Ты вообще ради меня ничего не сделал. Ты для меня ноль, а не мужчина. Я готова подчиняться если он меня содержит материально и даёт денег. Я буду шёлковая. Клянусь 😘 но сейчас ты пустое место. Успокойся. У тебя нет прав указывать мне что я должна делать и о чем будем говорить. Я могу удалить тебя. Я ничего не потеряб.ты просто бесполезный пройдоха в штанах и все. 🤡

Пройдоха в штанах. Спасибо за новинку.

Гость
#27
Дядя Сережа💘

Мужчины якобы обязаны обеспечивать, нести всю ответственность за семью. У женщины такой ответственности якобы нет. Хотя в СК все прописано. Кто и что должен.
Далее. Права. У женщин есть право выходить раньше на пенсию, право не служить в армии, право не рожать, женщины за одни и те же статьи УК несут меньшую ответственность. И так далее.

У мужчин тоже есть право не рожать) А семью в наше время содержат оба родителя, семей где женщина не работает, а младшему больше трех по пальцам можно пересчитать и обычно эти семьи многодетные(что сложнее работы). Армия как уже писала чисто мужская идея, да и служит малый процент. Пенсия наверное единственная вещь, но во первых это не во всех странах, во вторых можете не переживать мужской пенсионный возраст поднимать уже некуда, а экономить государству надо, скоро пенсионный возраст сравняется)

Дядя Сережа💘
#28
Джафар

Какая разница что раньше? Раньше самкам не предъявляли касаемо, например, внешнего вида. Сейчас женщина с небритыми ногами или в удобной мешковатой одеждой, с бритой под ноль головой, вызовет волну хейта. А мужик нет. О чем тут можно говорить? Мир давно поменялся, где от женщин требуется красота, а от мужчин содержание.

Мне вот плевать на бритых волосатых женщин, это их личное право. Ровно как и хождение с фиолетовыми волосами или ирокезом. Я никому в жизни не предъявлял за это. Я же не имбецил и не родился в хлеву.

Гость
#29
Дядя Сережа💘

Я все жду когда тут начнутся хоть какие нибудь ответы на мой вопрос, а не нытье и литье воды)
Я знаю, что скорее не дождусь.

А я отвечаю: ты накатал простыню, не устал? У тебя умственная жвачка с одним и тем же " нытьем", как ты говоришь. Нужно жвачку останавливать, не думать об этом, а просто жить, как получится, и все.

Гость
#30

Женщина тебя не должна развлекать просто так. Она тебе никто. Если не устроил её, то досвидание. От тебя потзы ноль, а время ты забираешь. Паразит

Гость
#31
Гость

Мужчины забавные. Смешные и глупые. Мне часто пишет мужчины, которого я впервые вижу. Могу я ему написать. Чтобы побеседовать. Однако он начинает командовать. Учить меня жить. Пытаться мной управлять. О. Боже! Ты мне никто! Ты не потратил на меня не копейки! Ты вообще ради меня ничего не сделал. Ты для меня ноль, а не мужчина. Я готова подчиняться если он меня содержит материально и даёт денег. Я буду шёлковая. Клянусь 😘 но сейчас ты пустое место. Успокойся. У тебя нет прав указывать мне что я должна делать и о чем будем говорить. Я могу удалить тебя. Я ничего не потеряб.ты просто бесполезный пройдоха в штанах и все. 🤡

Как вы правы!

Дядя Сережа💘
#32
Гость

Конституцию открой, обмылок.

Ты там совсем в дурке поехала?) Какая конституция? Женщин приглашают в военкомат и преследуют уголовными сроками?

Гость
#33
Дядя Сережа💘

Если не будет армии, то к тебе придут соседи из племени рядом, изнасилуют всех женщин и убьют всех детей. История это уже сто раз описывала.
Но ты ловко все на мужчин скинула. Армия типа ваша, значит и все проблемы ваши.

Ко мне прийдут женщины из соседнего племени насиловать и убивать? Нет!? Неужели другие мужчины!? Как так? Сами создали проблему, сами ее решили и молодцы!

Гость
#34
Дядя Сережа💘

С каких древних времен? Я просто люблю антропологию и историю.
И знаю, что раньше самки занимались собирательством, мелкой охотой, разделкой туш и шитьем той же одежды.
Добывали и пахали не меньше мужчин. Это было миллионы лет. Со времен австралопитеков.
Какой очаг они хранили? Костер в пещере?

Да женщины итак лучше добытчицы по сравнению с мужчинами. А если мужик не принесет добычу, *** он вообще нужен. В декрете если только пусть сидит.

Гость
#35
Гость

С такими рассуждениями Вам далеко до дяди, скорее Вы мальчик Серёжа, который ничего не понимает во взаимоотношении полов. С древних времен мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Никакого равенства не будет, пока мужчины не будут терпеть менструации, беременности и токсикозы.

А че же мы говоря о лревнем мире забываем где при таком раскладе была женщина?

Гость
#36

Это бесполезно. Наверное надо себе вывеску сделать и написать в всех соц сетях. " просто так не общаюсь". Кругом прохиндеи, кто хотят на халяву женского внимания. От тебя какая польза как от мужчины? Нет. Пользы. Тогда сиди на порна сайте дальше, в танчики играй. И лайкай праституток в пабликах. Как надоели халявшики

Гость
#37
Дядя Сережа💘

Почему пару обычных вопросов ты называешь хэйтом?

"Дамочки", "пятилетние инфантильные девочки" это я так понимаю не оскорбление, а комплименты из ваших уст?

Дядя Сережа💘
#38
Lena4ka

При чем тут требовать? Отношения, это обоюдное желание, а не пин понг, я тебе что то дал, теперь ты должна мне взамен. Видимо у вас нормальных отношений не было.

Ты сама себе противоречишь.
Сначала говоришь про обоюдное желание. А потом сразу применяешь слово должен. Это как? Когда должен что то взамен, как ты написала, это уже не желание человека, а обязанность получается.
Как так можно логически обделаться в двух предложениях?

Гость
#39
Гость

Можно пожалуйста список? Какие обязаности есть у мужчин, но нет у женщин и какие права есть у женщин но нет у мужчин? Просто вообще не понятно, что вы имеете ввиду, когда по закону есть только две индивидуальные обязаности роды(женщины) и армия(мужчины), а права вообще у всех одинаковые.

У мужчины обязанность командовать женщиной при этом ничего для не не делая. Судя по их мнению

Гость
#40
Гость

Ну тут такая штука, армию придумали мужчины для мужчин, чтобы воевать с мужчинами. Это у мужчин от природы странное желание расширять теретории. Так что все притензии по поводу срочной службы к мужчинам.
К слову это в России армия сугубо мужская история, в многих странах служат и женщины.

А жрать и плодитсч тв чем будешь если не разширять территорию?

Гость
#41
Дядя Сережа💘

Ты там совсем в дурке поехала?) Какая конституция? Женщин приглашают в военкомат и преследуют уголовными сроками?

Конч.

Дядя Сережа💘
#42
Гость

У мужчин тоже есть право не рожать) А семью в наше время содержат оба родителя, семей где женщина не работает, а младшему больше трех по пальцам можно пересчитать и обычно эти семьи многодетные(что сложнее работы). Армия как уже писала чисто мужская идея, да и служит малый процент. Пенсия наверное единственная вещь, но во первых это не во всех странах, во вторых можете не переживать мужской пенсионный возраст поднимать уже некуда, а экономить государству надо, скоро пенсионный возраст сравняется)

Переводишь в шутку. Так бывает, когда по существу нечего сказать.

Гость
#43
Дядя Сережа💘

Я все жду когда тут начнутся хоть какие нибудь ответы на мой вопрос, а не нытье и литье воды)
Я знаю, что скорее не дождусь.

Когда ты общался с красивой девушкой? Тут сидишь и поживаешь ховно только. Не нужен ты женщинам и твоё внисение внимание

Гость
#44
Гость

Когда ты общался с красивой девушкой? Тут сидишь и поживаешь ховно только. Не нужен ты женщинам и твоё внисение внимание

Поливаешь

Гость
#45

Большинство женщин имеет во и работает. В России, кстати, женщин с во больше, чем мужчин. Если женщина, не дай боже, выходит замуж и рожает, от нее требуют, чтобы она и работала, и занималась домом и детьми, и бытом, и ублажала мужа. И не изменяла, конечно же. Что требуется от мужчины? Вообще ничего. Мужчина/муж может бухать, не работать годами, может быть игроманом, наркоманом, бить жену, изменять ей со всеми подряд, не следить за своей внешностью, мыться раз в неделю и вонять, как свинья, и это все считается типа нормальным. Если вдруг жена разводится с таким мужем, считается, это она во всем виновата, "развалила семью", а мужик не при чем.

Дядя Сережа💘
#46
Гость

Ко мне прийдут женщины из соседнего племени насиловать и убивать? Нет!? Неужели другие мужчины!? Как так? Сами создали проблему, сами ее решили и молодцы!

Ты даже не поняла о чем я писал. О том, что армия - вынужденная мера. Если бегать будут мужчины и собирать цветочки с ягодками, то скоро в твое племя придут те, кто готовился к войне.

Гость
#47
Дядя Сережа💘

Переводишь в шутку. Так бывает, когда по существу нечего сказать.

А это не шутка, подождите лет 10 и на пенсию все в 70 выходить будут.

Дядя Сережа💘
#48
Гость

Это бесполезно. Наверное надо себе вывеску сделать и написать в всех соц сетях. " просто так не общаюсь". Кругом прохиндеи, кто хотят на халяву женского внимания. От тебя какая польза как от мужчины? Нет. Пользы. Тогда сиди на порна сайте дальше, в танчики играй. И лайкай праституток в пабликах. Как надоели халявшики

Напиши. Хороший будет баннер.

Гость
#49

Поэтому за ними никто и не бегает. Мужчины сами по себе живут в удовольствие.

Гость
#50
Гость

А жрать и плодитсч тв чем будешь если не разширять территорию?

У людей есть возможность не плодиться! Да и територию так забавно расширяют, то она больше то она меньше, но в любом случае ограничена сушей.