Гость
Статьи
Кажется у него кто-то …

Кажется у него кто-то есть

Всем доброго времени суток)

Вообщем ситуация моя такая - стала подозревать с недавних пор мужа в неверности🙈. Вместе мы уже 8 лет, женаты 6 лет, есть сын 4 года. Последние пару лет наши отношения стали очень напряженными. Год назад мы пережили кризис, чуть не развелись по инициативе мужа, но он сам же начал тогда делать шаги к примирению. Сейчас опять кажется очередная волна этого самого кризиса 😪.
Как то утром когда мы собирались на работу /в садик и в этот момент мужу пришло сообщение вк, что то мне подсказало "посмотри", я увидела сообщение от какой то женщины, но текст сообщения не видела, так как у мужа стоит пароль. Говорить ему ничего не стала. Нашла эту даму в соц сетях и уже где то пару недель подряд стала замечать, что они с моим мужем заходят и выходят из сети почти одновременно. И предъявить то мужу я ничего не могу, это все только мои догадки, но вот не покидает меня это поганое подозрение ну никак ((решила пока наблюдать, но так тяжело ничего не знать. Подскажите, как бы вы себя повели в такой ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наблюдать и готовиться к разводу, если подтвердиться.

Гость
#2

Продолжайте наблюдать дальше.

Гость
#3

Я бы на Вашем месте не лазил по чужим телефонам. Ну то я, а Вы вольны просрать жизнь, как Вам угодно.

Лепесточек
#4

взяла бы телефон и прочитала бы переписку.

#5
Лепесточек

взяла бы телефон и прочитала бы переписку.

На телефоне у мужа пароль, так что я не могу ничего прочитать

Гость
#6

Для начала решить что вы хотите? Развода или быть в этих отношениях. если развод вас устраивает, то залезьте в телефон и выскажите ему все. Если второе, то тут сложнее, пока он не знает что вы знаете, откладывайте деньги или в себя вкладывайте побольше, приводите себя в порядок, на него поменьше внимания. Заботьтесь больше о себе и чаще выходите без него. А если вы без него ничего из себя не представляете, то вам остается молчать и терпеть

Гость
#8

Никак я эту гадость уже пережила...зачем не знаю...скучно было ..теперь я даже мечтаю что бы мой колобочек кого нибудь нашел ..но ему лень.

#9
Кобако-дзувари

Наблюдать и готовиться к разводу, если подтвердиться.

Если что все что я думаю насчёт него правда то конечно развод сразу, я такое простить точно не смогу, хоть и люблю ещё мужа

Гость
#10
Badjuly

На телефоне у мужа пароль, так что я не могу ничего прочитать

подсмотри пароль когда он набирает

Лепесточек
#11
Badjuly

На телефоне у мужа пароль, так что я не могу ничего прочитать

я бы спросила пароль, не даст, скандал.

#12
Гость

подсмотри пароль когда он набирает

Не получится, он закрывается от меня, и его бесит когда в его сторону вообще смотрю в этот момент, да и он вообще мне после крайней ссоры сказал, чтобы я больше не лезла в телефон его 🙈

СмехоПролетарий
#13

Надо ходить в церковь. Помогать людям. Люди склонны зацикливаться на себе. А партнёр и дети для людей это Бог. И когда партнёр бросает кончики, дети вредничает, то человек испытывает боль от разочарования "я же всё для вас, а вы ....". А не надо жить растворяясь в партнёре, в детях. Они могут предать. А Бог никогда. Тоже самое, ушли на ковидные ограничения, и пошли разводы. Потому что не надо настолько погружаться в партнёра, душить его своей любовью. Многие люди ещё и не умеют любить. Вывод ? Имейте внешнюю деятельность, душите не только партнёра любовью, но распределяйте её на других людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: