Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Наблюдать и готовиться к разводу, если подтвердиться.
Гость
Продолжайте наблюдать дальше.
Гость
Я бы на Вашем месте не лазил по чужим телефонам. Ну то я, а Вы вольны просрать жизнь, как Вам угодно.
Лепесточек
взяла бы телефон и прочитала бы переписку.
Гость
Для начала решить что вы хотите? Развода или быть в этих отношениях. если развод вас устраивает, то залезьте в телефон и выскажите ему все. Если второе, то тут сложнее, пока он не знает что вы знаете, откладывайте деньги или в себя вкладывайте побольше, приводите себя в порядок, на него поменьше внимания. Заботьтесь больше о себе и чаще выходите без него. А если вы без него ничего из себя не представляете, то вам остается молчать и терпеть
Гость
Никак я эту гадость уже пережила...зачем не знаю...скучно было ..теперь я даже мечтаю что бы мой колобочек кого нибудь нашел ..но ему лень.
СмехоПролетарий
Надо ходить в церковь. Помогать людям. Люди склонны зацикливаться на себе. А партнёр и дети для людей это Бог. И когда партнёр бросает кончики, дети вредничает, то человек испытывает боль от разочарования "я же всё для вас, а вы ....". А не надо жить растворяясь в партнёре, в детях. Они могут предать. А Бог никогда. Тоже самое, ушли на ковидные ограничения, и пошли разводы. Потому что не надо настолько погружаться в партнёра, душить его своей любовью. Многие люди ещё и не умеют любить. Вывод ? Имейте внешнюю деятельность, душите не только партнёра любовью, но распределяйте её на других людей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 064 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Нет развития в отношениях4 ответа
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?1 ответ
- Сколько половых партнеров считается нормой ?10 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?8 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?23 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!68 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вообщем ситуация моя такая - стала подозревать с недавних пор мужа в неверности🙈. Вместе мы уже 8 лет, женаты 6 лет, есть сын 4 года. Последние пару лет наши отношения стали очень напряженными. Год назад мы пережили кризис, чуть не развелись по инициативе мужа, но он сам же начал тогда делать шаги к примирению. Сейчас опять кажется очередная волна этого самого кризиса 😪.
Как то утром когда мы собирались на работу /в садик и в этот момент мужу пришло сообщение вк, что то мне подсказало "посмотри", я увидела сообщение от какой то женщины, но текст сообщения не видела, так как у мужа стоит пароль. Говорить ему ничего не стала. Нашла эту даму в соц сетях и уже где то пару недель подряд стала замечать, что они с моим мужем заходят и выходят из сети почти одновременно. И предъявить то мужу я ничего не могу, это все только мои догадки, но вот не покидает меня это поганое подозрение ну никак ((решила пока наблюдать, но так тяжело ничего не знать. Подскажите, как бы вы себя повели в такой ситуации?