Гость
Статьи
Стоит ли вступать в …

Стоит ли вступать в интим

Влюбилась в одного парня , на большее он не готов из за обстоятельств, учёба/работа
Общаемся , хочу его безумно , опыта как такового у меня нет . В 23 года девочка , да и мысль на пару раз со мной я никогда не допускала . Но нравится он мне безумно, боюсь что подпущу к себе ради минутного удовольствия , а потом буду страдать по нему еще сильнее

У знакомых куча отношений, которые начитались с постели . Я не приемлю данный вариант , но и не думаю, что именно с такой перспективой выльется в нечто большее ..

Сара
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Сарочка, пусть ваши мама и папа найдут вам мужа хорошего😀 а влюбленность быстро проходит и забывается, особенно если парень ни к чему не готов

Гостья_А
#5

Конечно будете страдать ещё сильнее. Женщине гораздо больнее расстаться с тем, с кем был секс, чем с тем, с кем его не было.
У многих отношения начинались с секса? Так у многих они и развалились, когда страсть поутихла. Вам это зачем?

Гостья Катенька
#6

Автор, не стоит Вам вступать в интим без счастливой взаимной любви. После секса девушка ещё больше влюбится в парня.
Желаю Вам удачи в поиске хорошего парня и взаимной счастливой любви! 😊

#7

,*** я выпел ) Ну как ам объяснить ) Ну представьте карандаш -- мужик его видит в тарец(отношение) -женщина с боку и не только она ещё может этот карандаш повоачивать😄

Гость
#9

После интима ты с огромной вероятностью привяжешься к нему намного сильнее, и расставание будет более болезненным. Может, парень и сам не знает пока чего от жизни хочет, пока на ноги не встал, а может и честно тебе говорит, что ему отношения не нужны пока не нагулялся. С твоим видением если боишься обжечься - лучше не начинать.

Гость
#10

Судя по тексту ты воспитывалась в культуре стыда и унижения, подавления женской сексуальности. Отсюда и девственность в 23 и влюбчивость в тех кому плевать на тебя и табуированность секса. Тебе в любом случае нужно прорабатывать травмы детства, максимально ограничить общение с родителями и другими людьми, которые тянут вниз психологически. А этот тюбик просто следствие твоего внутреннего состояния. По сути сейчас разницы ноль переспишь ты с ним или нет - другим человеком ты от этого не станешь, есть плёнка между ног или нет значения нет никакого. Из плюсов - станешь менее наивной, более открытой, отпугнешь пленочников и сможешь спокойно спать дальше с кем захочешь. Из минусов - можешь привязаться к нему сильнее, дав отличный повод пострадать своей уже больной душе.

Гость
#11

Все наши поступки имеют последствия. Влюблённость это розовые очки. Влюблённость идеализирует, а любовь видит всё как есть без прикрас )

Гость
#12

Когда у меня произошло такое ...мы с парнем вербально договорились на глаза друг другу не показываться....он не ходил обедать в столовую..не ходил на танцы. Но Бог...вы помните Бога?..он решил..все таки иначе..

Гость
#13

Какое-такое нечто большее? Пишите прямо - брак. Все мужики в браке работают, работа им не мешает.

Гость
#14
Гостья_А

Конечно будете страдать ещё сильнее. Женщине гораздо больнее расстаться с тем, с кем был секс, чем с тем, с кем его не было.
У многих отношения начинались с секса? Так у многих они и развалились, когда страсть поутихла. Вам это зачем?

Тут дело не в "женщине", а в патриархальном воспитании, наивности и неопытности женщины. Неопытные мальчики тоже сильно влюбляются после секса, особенно если девушка нравилась изначально, только в отличие от женской опытности, мужская не осуждается и со временем мужчина имеет право поумнеть, а женщина должна всю жизнь оставаться неопытной, а значит ранимой и наивной и управляемой. Более опытная даже в случае влюбленности, скажем 5й по счету уйдет в случае чего намного легче чем юная девушка.От женщин общество требует занятия сексе только с теми, в кого влюблена, в отношениях и т.д а для мужчин допускает чисто физический, спортивный секс. Это не значит что у женщин он не возможен. У меня и других многих других женщин, которые под давлением слатшейминга все ещё чувствуют и слышат себя, был секс со многими мужчинами безо всяких влюбленностей и страданий, просто потому что хотелось секса. Большинство же даже не могут осознать, что это не "их мнение" и "их выбор", а страх: общественного осуждения и отвержения, беременностей, зппп, недостойного поведения мужчин(что тоже небезосновательно).
Вобщем суть сообщения такова - усиление привязанности после секса зависит не от пола, а от опытности и от того, были ли изначально чувства.

Гость
#15

А вы с ним начните издалека. Скажем, просто обнималки и целовалки. Или даже немного петтинга. А там и посмотрите, как и что дальше делать.

#16
Гость

Тут дело не в "женщине", а в патриархальном воспитании, наивности и неопытности женщины. Неопытные мальчики тоже сильно влюбляются после секса, особенно если девушка нравилась изначально, только в отличие от женской опытности, мужская не осуждается и со временем мужчина имеет право поумнеть, а женщина должна всю жизнь оставаться неопытной, а значит ранимой и наивной и управляемой. Более опытная даже в случае влюбленности, скажем 5й по счету уйдет в случае чего намного легче чем юная девушка.От женщин общество требует занятия сексе только с теми, в кого влюблена, в отношениях и т.д а для мужчин допускает чисто физический, спортивный секс. Это не значит что у женщин он не возможен. У меня и других многих других женщин, которые под давлением слатшейминга все ещё чувствуют и слышат себя, был секс со многими мужчинами безо всяких влюбленностей и страданий, просто потому что хотелось секса. Большинство же даже не могут осознать, что это не "их мнение" и "их выбор", а страх: общественного осуждения и отвержения, беременностей, зппп, недостойного поведения мужчин(что тоже небезосновательно).
Вобщем суть сообщения такова - усиление привязанности после секса зависит не от пола, а от опытности и от того, были ли изначально чувства.

Я думала это мужик первое сообщение писал

Гостья_А
#17
Гость

Тут дело не в "женщине", а в патриархальном воспитании, наивности и неопытности женщины. Неопытные мальчики тоже сильно влюбляются после секса, особенно если девушка нравилась изначально, только в отличие от женской опытности, мужская не осуждается и со временем мужчина имеет право поумнеть, а женщина должна всю жизнь оставаться неопытной, а значит ранимой и наивной и управляемой. Более опытная даже в случае влюбленности, скажем 5й по счету уйдет в случае чего намного легче чем юная девушка.От женщин общество требует занятия сексе только с теми, в кого влюблена, в отношениях и т.д а для мужчин допускает чисто физический, спортивный секс. Это не значит что у женщин он не возможен. У меня и других многих других женщин, которые под давлением слатшейминга все ещё чувствуют и слышат себя, был секс со многими мужчинами безо всяких влюбленностей и страданий, просто потому что хотелось секса. Большинство же даже не могут осознать, что это не "их мнение" и "их выбор", а страх: общественного осуждения и отвержения, беременностей, зппп, недостойного поведения мужчин(что тоже небезосновательно).
Вобщем суть сообщения такова - усиление привязанности после секса зависит не от пола, а от опытности и от того, были ли изначально чувства.

И что хорошего в большом количестве любовников? Среди постоянных пациентов венеролога девственниц не бывает. Болячки от беспорядочных половых связей как раз.
А патриархальное воспитание направлено на здоровье семьи и здоровое потомство соответственно. Что в этом плохого?

Гость
#18
Гостья_А

И что хорошего в большом количестве любовников? Среди постоянных пациентов венеролога девственниц не бывает. Болячки от беспорядочных половых связей как раз.
А патриархальное воспитание направлено на здоровье семьи и здоровое потомство соответственно. Что в этом плохого?

Ждала что тут такие комментарии будут. Да, девственницы у венеролога не бывают, но девственницы не живут половой жизнью впринципе и соответственно никакой "здоровой семьи" в вашем же понимании у них быть не может. Вступая в контакт с первым же половым партнёром женщина перестает быть девственницей, а значит берет на себя все риски и последствия половой жизни. А поскольку патриархальное воспитание следит за "нравственностью" в одностороннем порядке,и ни мужское распутство до брака, ни мужские измены не осуждает, то все болячки от беспорядочной половой жизни муж несёт хоть своей трижды девственной жене домой. Кстати проверяются у врачей и своевременно лечатся мужчины куда менее охотно, чем женщины. Так что ваша теория о "патриархальной здоровой семье" не работает. А предотвращение и лечение болячек вам дают современные контрацепция и медицина, а не бесправие женщин и средневековое мракобесие.

Гость
#19

Нет, ни за что. До свадьбы ни ни. После свадьбы тем более. Только свадьбу нужно устроить с другим, чтобы с этим любовь и страсть, в с тем "замуж".

Гостья_А
#20
Гость

Ждала что тут такие комментарии будут. Да, девственницы у венеролога не бывают, но девственницы не живут половой жизнью впринципе и соответственно никакой "здоровой семьи" в вашем же понимании у них быть не может. Вступая в контакт с первым же половым партнёром женщина перестает быть девственницей, а значит берет на себя все риски и последствия половой жизни. А поскольку патриархальное воспитание следит за "нравственностью" в одностороннем порядке,и ни мужское распутство до брака, ни мужские измены не осуждает, то все болячки от беспорядочной половой жизни муж несёт хоть своей трижды девственной жене домой. Кстати проверяются у врачей и своевременно лечатся мужчины куда менее охотно, чем женщины. Так что ваша теория о "патриархальной здоровой семье" не работает. А предотвращение и лечение болячек вам дают современные контрацепция и медицина, а не бесправие женщин и средневековое мракобесие.

Патриархальное воспитание не даёт мужу права ходить налево в браке. Во времена патриархата любой секс вне брака считался блудом и грехом, а люди тогда были набожные по большей части.

Далее. Что мешает до свадьбы пройти обследование и предоставить друг другу справки о состоянии здоровья? Если люди ответственно относятся к семье и друг другу, они не станут увиливать от сдачи анализов. Увиливает те, кому есть что скрывать, и те, кто не любит партнёра.

И я ещё раз повторяю, что все болячки - от беспорядочных половых связей. Даже презерватив не даёт 100% гарантии, потому что может порваться в процессе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: