Гость
Статьи
Не понимаю, что я …

Не понимаю, что я чувствую к человеку

Здравствуйте, у меня возникла странная проблема.
Я начала создавать романтические отношения с человеком (мы официально не встречаемся, потому что можем видеться не так часто и чаще всего общаемся в интернете. поэтому решили пока чаще видеться прежде чем это понять). И при встречах мы целуемся и вроде как всё хорошо, я чувствую себя хорошо и человек тоже, но... Когда мы не видимся я чувствую себя странно... словно что-то не так. У меня никогда не было проблем в том, чтобы понимать свои собственные чувства, но не в этот раз. Я серьёзно не понимаю, что я чувствую. Да и если честно я не всегда чувствую влюблённость при встрече. Этот человек мне подходит по характеру (внешность не мой типаж, но при встречах меня это не волнует), нам вместе вроде интересно, но каждый раз когда встречи заканчиваются, я чувствую, словно вру человеку. Словно пока мы не видимся я не испытываю романтические чувства.

Я не хочу начинать официальные отношения, пока я не знаю, что чувствую. Обманывать не хочу, но и понять, что со мной тоже не могу. Может у кого-то тут была похожая ситуация? что вы сделали? что бы вы сделали на моём месте?

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Человек либо подходит либо нет. Если есть малейшее сомнение то это уже нет. Скорее всего вы молодая и у вас будет еще много парней, зацикливаться на смутном варианте не имеет смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: