Гость
Статьи
Влюбилась, но я …

Влюбилась, но я замужем

Добрый день.
Всегда думала, что муж моя первая и единственная любовь, первый мужчина и тд. Замуж вышла в 23, прошло уже больше 10 лет, есть дети. И думала, что у меня прекрасная семья.
Но тут угораздило познакомиться с соседом и меня накрыло, у меня сладко замирает сердце при виде него, я потом летаю как на крыльях. Если мы заговариваем, то у меня начинают блестеть глаза и появляется румянец, я хочу просто смотреть на него, разговаривать, возможно обняться, поцеловаться, секса как такового не хочется с ним, а вот нежности, романтики я бы с удовольствием.
Всё бы ничего, но дети замечают мое странное поведение ( они школьники) и дома брякают, муж пока не задаёт никаких вопросов, но думаю если дальше так будет, у него могут возникнуть нехорошие мысли.
Как мне быть? Как держать себя в руках?
Самое страшное, что если бы он был активнее и тд, то я бы недолго сопротивлялась (((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохая идея. У Вас проблемы в семье и давно. Лучше сначала разобраться с проблемами в семье и потом уже смотреть или не смотреть на другого мужчину.

Котейко Behemoth
#2

Запретить себе, включить голову обновить отношения с мужем и заняться своими отношениями.
Соседа избегать любыми способами.

Гость
#3

А вы представьте что вы не нужны соседу и если у вас там чего и будет, то он может вас бросить и вы будете ходить как обплеванная . я вас понимаю. Тоже была влюблена в коллегу, но муж меня не любил. Этот коллега воспользовался моей любовью и бросил потом. А я себя ненавидела, хотелось просто умереть.

#4
Гость

А вы представьте что вы не нужны соседу и если у вас там чего и будет, то он может вас бросить и вы будете ходить как обплеванная . я вас понимаю. Тоже была влюблена в коллегу, но муж меня не любил. Этот коллега воспользовался моей любовью и бросил потом. А я себя ненавидела, хотелось просто умереть.

Коллега - тварь .

#5

Так недолго и семью потерять.

#6
Игорь

Так недолго и семью потерять.

Там семьи нет почти .

Гость
#7

А вы думаете вы нужны соседу или это ваша фантазия , эмоции и прочая ху ня. Разрушить отношения и семью много ума не надо , а вы попробуйте сохранить и улучшить

Гость
#8

а вот интересно чем этот сосед лучше мужа? ты видишь соседа без его шелухи бытовой, вот и все. а муж да оброс этой бытовухой, уже все знаешь и на автомате, а тут что то новое. вот тебя и манит, но ты включи мозги ты думаешь твой сосед лучше твоего мужа в быту? наврятли, оно может еще и хуже, тут ты от мужа знаешь чего ждать уже все изучила. а там сосед в быту тебе может он не понравится. так что да измени-развали семью, ну и ищи потом дальше другого мужика и мужа, только ты уже баба с прицепом. и где гарантии что не случится со временем то же самое.....

Гость
#9

Продолжай в том же духе, скоро мужу это остайебет и ты пополнишь сплоченные ряды стада эр-эс-пех. Дети будут тебе благодарны

Гость
#10

просто что бы дать нормальное образование ребенку нужно где то на репетиторов от 1,5 млн на каждого ребенка..у вас есть столько???? вы сможете заработать на детей такую сумму или думаете вам новый дружок денег даст?))))))) Ну... если вам по хрен на детей- можете раздвигать рогатку и посылать мужа...

Гость
#14
Гость

просто что бы дать нормальное образование ребенку нужно где то на репетиторов от 1,5 млн на каждого ребенка..у вас есть столько???? вы сможете заработать на детей такую сумму или думаете вам новый дружок денег даст?))))))) Ну... если вам по хрен на детей- можете раздвигать рогатку и посылать мужа...

А с чего ты взяла, что у мужа есть деньги на это?

Лейла
#15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а зачем вам общаться с соседом так близко?
Попробуйте на месяц просто не общаться с ним и понаблюдать за собой.
Сходите в салон красоты, отвлекитесь.

Гость
#16

Авторша влюбившись в другого, не спеши разрывать устоявшиеся многолетние отношения со своим супругом, здесь нужно взвесить все за и против. Разрыв таких отношений может быть серьёзным решением в твоей дальнейшей жизни, но не стоит забывать о возможных последствиях. Мимолетные связи могут испортить всю жизнь, а в итоге ты можешь остаться одной. Перед принятием такого отчаянного шага нужно задуматься и оценить того, кто рядом с тобой уже много лет, принимает тебя со всеми недостатками и ошибками. Влюбляться – это замечательно. Но влюбляйтесь каждый раз в своего мужа – ведь ничто не заменит тех лет прожитой жизни вместе, гармонии и устойчивости в отношениях. Не бросай своего супруга ради мимолетного удовольствия и страсти. И надо научиться ценить своего супруга, и научись ценить созданное вами семейное счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: