Гость
Статьи
Замужем, и влюбилась

Замужем, и влюбилась

Всем привет! Очень надеюсь на адекватные советы 🙏🏻
Вообщем,я замужем,мне 25 лет. С мужем все хорошо,очень его люблю.
Но недавно познакомилась с парнем,который младше меня на 5 лет. Понравился. Сама завязала с ним общение в вк. Несколько раз звал гулять,но я отказалась,тк замужем. При чем писал уже в ночи
Наше общение на какое то время прекратилось. Позже я написала ему,предложила встретиться по работе.Встретились.Он со мной флиртовал.Классно пообщались,с ним очень интересно,было о чем поговорить. он подвёз меня домой.
Через несколько дней я ему написала, он ответил, но разговор особо не поддерживал.
Месяц ни я, ни он мне не писал.
Через месяц он предложил встретиться по работе, опять немного флирта с его стороны. Рассказывал про своих друзей и их свободные отношения, и спрашивал как я отношусь к этому. Снова подвёз домой, в конце обнял.
Но прошло две недели и он не пишет. Я все жду, понимаю, что влюбилась прям. Думаю о нем постоянно. Хочу написать
Есть несколько вопросов:
1.стоит ли написать все таки? Не будет ли это выглядит так, будто я навязываюсь?
2.рассказ про свободные отношения-это намёк что он меня хочет?
3.как вы думаете как он ко мне относится?
4.как мне ему понравится?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти

Зачем Вам нужно понравится ему? Что Вы ожидаете получить по итогу от этой истории? Отвечу на первый вопрос вопросом: Нужно ли проверять себя "на прочность", стоит ли провоцировать тот вероятный ход развития событий, который может расстроить Ваш брак? Зачем покупать сладости, если хочешь исключить их из рациона?
Он может относиться к Вам совершенно по разному, важно то, как на самом деле к нему относитесь Вы, готовы ли Вы включиться в чужую игру (его вопрос о свободных отношениях) и какую цену, возможно, придется заплатить именно Вам, ведь именно у Вас большое богатство - это семья, у него скорее всего нет...
Возможно, Вам стоит рассмотреть эту ситуацию, как сигнал ("звоночек") о том, что где-то в отношениях между Вами и мужем "увеличилась дистанция", раз между вами пока косвенно, но появилось место для кого-то третьего, или роли мужа и жены ушли на какой-то второй, третий план, тогда, что на первом плане в ваших отношениях?...и тогда, подумать, что вы утратили, что упустили в своем союзе, что требует восстановления, обновления, укрепления...

Гость
#1

Зачем вам всё это? Прекращайте пока не зашло слишком далеко,я тоже влюбилась,не могла себе отказать в общении,столько радости было от м.ч. , а потом он позвал меня к нему уйти, а я не могу и от мужа уйти,привыкла люблю вроде,но о том забыть не могу ,не хватает тех эмоций, теперь не жизнь,а ад.

Гость
#2

Попроси его, чтобы в жоп@у тебя послал, сразу вся любовь у тебя к нему пройдет, или лучше, чтобы подыграл тебе в любовь поиграть с учетом что ты так достала его своей любовью и он бедняга не знает куда от тебядеться. Посидишь потом подумаешь на досуге, любовь ли у тебя к нему или что?

Али-баба
#3

Влюбилась? Ну чемодан в руку Кольцо в помойку и ветра попутного. Все должны быть счастливы. Лживых , изменяющих, с двумя стульями под задницей...в топку.
.

Гость
#4

А зачем замуж выходила? Таких парней можно каждый день встречать. И все красавы. Не нагулялась ты, вот и не ценишь своего мужа. Добавлю для мечтающих о девственницах. Хочешь носить рога - бери девственницу!

Гость
#5

20 лет это ребенок ещё. Вам 25, но вы какая-то инфантильная. Зачем встречаться с кем-то, будучи замужем? Правильно сейчас парни не хотят на вас жениться,а только используют. Вы их сами вынуждаете так делать.

#6

Вот и муж объелся груш.....
Не повезло ему с женой,женился не на той)))

Гость
#7

Поговорите с мужем, расскажите все как есть. Но прежде чем начать этот разговор- сядьте и тщательно все обдумайте. Примите решение, от которого будет зависить ваша дальнейшая жизнь. Если вы уверены в своем партнёре и в своих чувствах - расскажите об этом мужу.

#8
Гость

А зачем замуж выходила? Таких парней можно каждый день встречать. И все красавы. Не нагулялась ты, вот и не ценишь своего мужа. Добавлю для мечтающих о девственницах. Хочешь носить рога - бери девственницу!

Девственность тут не причём,рога будут в любом случае....вот такие современные нравы)))

#9

Ооо шаболда заминусила , помогите как быть , хочу попрыгать на чужом члене !

#10

Я смотрю в своей пиz.. не хозяйка. 1. Напишешь, будет понятно, что хочешь сeкса.
2. Ты ему понравилась не настолько сильно понравилась, чтобы тебя трaxнуть, но если будешь навязываться, он проявит одноразовую благотворительную акцию
3. Ты ничего с этим сделать не можешь. Для ахов есть моложе и интереснее
4. Это не любовь, а жажда забытых впечатлений, новизны и полёта, которые вы с мужем утратили.

#11
Гость

Поговорите с мужем, расскажите все как есть. Но прежде чем начать этот разговор- сядьте и тщательно все обдумайте. Примите решение, от которого будет зависить ваша дальнейшая жизнь. Если вы уверены в своем партнёре и в своих чувствах - расскажите об этом мужу.

🤣👍Я надеюсь она не настолько сумасшедшая, одно дело нервы пощекотать, совсем другое дело похерить всю свою, не такую уж плохую жизнь с мужем

#12
СОЛИСТ

Вот и муж объелся груш.....
Не повезло ему с женой,женился не на той)))

Ой, не надо. Он прям святой, ни на кого не смотрит? Сказки не надо рассказывать

Али-баба
#13
Delta bravo

Ой, не надо. Он прям святой, ни на кого не смотрит? Сказки не надо рассказывать

Он не влюбляется, но сказки лепит как Андерсен.

#14
Али-баба

Он не влюбляется, но сказки лепит как Андерсен.

Это ещё неизвестно с кем и как он общается. Может до такого не доходило, а может доходило. У мужчин все намного проще, чем у женщин. Видят попа, сиси нужных габаритов и ок. А у женщин "влюбилась" и прочие розовые сопли

#15
Delta bravo

Ой, не надо. Он прям святой, ни на кого не смотрит? Сказки не надо рассказывать

Пока замечен не был,да он святой☝️

Гость
#16

Добавлю: изменять мужу не хочу. Так как люблю его и уважаю. Просто хочется знать, что нравлюсь ещё кому то. Хочется какого то лёгкого взаимного флирта, но не заходящего далеко. Не могу понять из за чего такое желание, и что с этим делать
И мужу никогда не изменяла. Даже ни с кем никогда не знакомилась, это впервые

Гость
#17
Гость

Попроси его, чтобы в жоп@у тебя послал, сразу вся любовь у тебя к нему пройдет, или лучше, чтобы подыграл тебе в любовь поиграть с учетом что ты так достала его своей любовью и он бедняга не знает куда от тебядеться. Посидишь потом подумаешь на досуге, любовь ли у тебя к нему или что?

Нууу я вроде не настолько сильно его доставала 😅

Гость
#18
Али-баба

Влюбилась? Ну чемодан в руку Кольцо в помойку и ветра попутного. Все должны быть счастливы. Лживых , изменяющих, с двумя стульями под задницей...в топку.
.

Понимаю да, что по отношению к мужу это не совсем честно. Но я не изменяла, и не планирую. Просто хочется общения

Гость
#19
Гость

А зачем замуж выходила? Таких парней можно каждый день встречать. И все красавы. Не нагулялась ты, вот и не ценишь своего мужа. Добавлю для мечтающих о девственницах. Хочешь носить рога - бери девственницу!

Возможно вы правы,что не нагулялась. Но что теперь делать?как уже многим отвечала-изменять не планирую

Гость
#20
Delta bravo

Я смотрю в своей пиz.. не хозяйка. 1. Напишешь, будет понятно, что хочешь сeкса.
2. Ты ему понравилась не настолько сильно понравилась, чтобы тебя трaxнуть, но если будешь навязываться, он проявит одноразовую благотворительную акцию
3. Ты ничего с этим сделать не можешь. Для ахов есть моложе и интереснее
4. Это не любовь, а жажда забытых впечатлений, новизны и полёта, которые вы с мужем утратили.

Спасибо за ответ

#21
Гость

Понимаю да, что по отношению к мужу это не совсем честно. Но я не изменяла, и не планирую. Просто хочется общения

Это общение очень быстро приведёт вас к нему в постель. Вы от этого развлечения по итогу получите больше проблем.

Гость
#22
Delta bravo

Это общение очень быстро приведёт вас к нему в постель. Вы от этого развлечения по итогу получите больше проблем.

Наверно вы правы. Я думаю много об этом и понимаю, что общение приведёт либо к постели, либо к отношениям на стороне. И тут либо врать мужу и изменять, либо разводиться. Ни того,ни другого я не хочу.
А других вариантов тут наверно не может быть
Возможно можно было бы дружить с ним,общаться по дружески.. но будет ли это с его стороны дружески..?

Лапа
#23

У мужа спроси.

Гость
#24
Гость

Зачем вам всё это? Прекращайте пока не зашло слишком далеко,я тоже влюбилась,не могла себе отказать в общении,столько радости было от м.ч. , а потом он позвал меня к нему уйти, а я не могу и от мужа уйти,привыкла люблю вроде,но о том забыть не могу ,не хватает тех эмоций, теперь не жизнь,а ад.

Спасибо за ответ! Вам удачи и разобраться в себе 🙏🏻

#25

Предложи мужу МЖМ , опиши ситуацию что запала на чувака помоложе , может муж согласится отпороть тебя с ним разок , прощальный разок , а потом будешь жить зато разведенкой , с опытом .

Гость
#26
Морган

Предложи мужу МЖМ , опиши ситуацию что запала на чувака помоложе , может муж согласится отпороть тебя с ним разок , прощальный разок , а потом будешь жить зато разведенкой , с опытом .

Так себе совет, если честно

Али-баба
#27
Гость

Так себе совет, если честно

Иногда легкий флирт освежает. Сам такой. А почему вы заскучали в браке? Вы бездельница?

Гость
#28
Гость

Нууу я вроде не настолько сильно его доставала 😅

Ещё всё впереди, сорвёт у мужика стоп кран, возомнит себя невзебенн@ым прынцем и получишь по самое не балуй.
Смотри докрутишь жоп@ой перед ним. Инициаитва наказуема.
Грей мужу булки не дури!

Гость
#29
Али-баба

Иногда легкий флирт освежает. Сам такой. А почему вы заскучали в браке? Вы бездельница?

Вообще не бездельница.Да и в браке у нас не скучно абсолютно. Просто до мужа ни с кем не встречалась особо.Мы с ним с подросткового возраста вместе.

Svea
#30
Гость

А зачем замуж выходила? Таких парней можно каждый день встречать. И все красавы. Не нагулялась ты, вот и не ценишь своего мужа. Добавлю для мечтающих о девственницах. Хочешь носить рога - бери девственницу!

=Хочешь носить рога - бери девственницу!=

+100

Али-баба
#31
Гость

Вообще не бездельница.Да и в браке у нас не скучно абсолютно. Просто до мужа ни с кем не встречалась особо.Мы с ним с подросткового возраста вместе.

Сами себе противоречите...в браке все хорошо , но влюбилась. Причем , сама нашла, сама и влюбилась. Вам дите родить, пыль из головы вытряхнуть.

Svea
#32
Гость

Поговорите с мужем, расскажите все как есть. Но прежде чем начать этот разговор- сядьте и тщательно все обдумайте. Примите решение, от которого будет зависить ваша дальнейшая жизнь. Если вы уверены в своем партнёре и в своих чувствах - расскажите об этом мужу.

Разговор будет просто пи3децом. Лучше принять однозначное решение. Либо тот парень, либо муж.
Хотя женщина, которая чувствует себя в 25 на одной волне с 20 летним по мне - инфантильная дура. У нас помню одного 11 летнего сняли с 18 летней:) она умственно-отсталой была.

#33

Сначала развод, а потом новые отношения.
Вообще, он у вас уже произошел, надо только мужа в известность поставить и решить документальные дела.

Гость
#36

Ты уже замужем. Твои гулянки уже закончились. Все. Забудь о других мужиках, они для тебя мертвы.

Черпак
#37

🌿🐻🌿 Шлюпка!

Гость
#38

Он хочет с вами секса. И все. Если вас это устраивает, то вперед. Но будьте готовы, что после секса он пропадет на месяц. Или навсегда. Тогда умрете? Вы не влюбились в него. Это зависимость в результате его манипуляций. Когда мужчина настолько пропадает, у женщины пропадает желание с ним общаться, а у невротички это начало большой любви

Гость
#39

Дурочка, ты ему интересна потому что ты замужем. Можно с тобой закрутить роман без всякой ответственности

Гость
#40

Не пиши. Придумай какое то мероприятие с мужем. Сходите на каток или в театр или еще что то придумай

Гость
#41
Svea

Разговор будет просто пи3децом. Лучше принять однозначное решение. Либо тот парень, либо муж.
Хотя женщина, которая чувствует себя в 25 на одной волне с 20 летним по мне - инфантильная дура. У нас помню одного 11 летнего сняли с 18 летней:) она умственно-отсталой была.

Да ладно гнать то, 20 и 25 в одной категории, вот если б ей 30 было, тогда да, возрастной диапазон не подходит.

Гость
#42
Гость

Добавлю: изменять мужу не хочу. Так как люблю его и уважаю. Просто хочется знать, что нравлюсь ещё кому то. Хочется какого то лёгкого взаимного флирта, но не заходящего далеко. Не могу понять из за чего такое желание, и что с этим делать
И мужу никогда не изменяла. Даже ни с кем никогда не знакомилась, это впервые

Дайте ему отлизать киску, вроде и не особо измена, но и вам приятно.

#43
Гость

Наверно вы правы. Я думаю много об этом и понимаю, что общение приведёт либо к постели, либо к отношениям на стороне. И тут либо врать мужу и изменять, либо разводиться. Ни того,ни другого я не хочу.
А других вариантов тут наверно не может быть
Возможно можно было бы дружить с ним,общаться по дружески.. но будет ли это с его стороны дружески..?

Нет понятия дружески между мужчиной и женщиной. Дружите с подругами.

#44
Али-баба

Иногда легкий флирт освежает. Сам такой. А почему вы заскучали в браке? Вы бездельница?

Во во, легкий флирт, легкая постель. Как у мужчин все легко😂 и ненавязчиво происходит

#45
Али-баба

Сами себе противоречите...в браке все хорошо , но влюбилась. Причем , сама нашла, сама и влюбилась. Вам дите родить, пыль из головы вытряхнуть.

Ребёнок ещё никому ума не прибавил и тем более не остановил от поиска приключений себе на одно место.

#46
Черпак

🌿🐻🌿 Шлюпка!

Мем знатный 😂😂😂

Svea
#47
Гость

Да ладно гнать то, 20 и 25 в одной категории, вот если б ей 30 было, тогда да, возрастной диапазон не подходит.

между 20 и 25 колоссальная разница

Гость
#48

Интересно,слово "брак", сейчас имеет какое то значение у молодежи, или пустой звон, выскочить замуж, и скакать по уям красавчиков со свободными отношениями, это тренд какой то?

Гость
#49
Гость

Добавлю: изменять мужу не хочу. Так как люблю его и уважаю. Просто хочется знать, что нравлюсь ещё кому то. Хочется какого то лёгкого взаимного флирта, но не заходящего далеко. Не могу понять из за чего такое желание, и что с этим делать
И мужу никогда не изменяла. Даже ни с кем никогда не знакомилась, это впервые

И мужу простите сколько лет?

Гость
#50
Гость

Понимаю да, что по отношению к мужу это не совсем честно. Но я не изменяла, и не планирую. Просто хочется общения

Ну щас просто общение, потом пипирка взмокнет, эх дети дети